Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

й

1 час назад, klimstone сказал:

Всем привет. 

Помогите пожалуйста с решением проблемы, точнее двух.

И обе завязаны на оплате. 

И так по порядку:

1. " быстрый заказ"

- на карточке товара отображается в виде какого-то редикюля без подписи. как на фото 1.

- после нажатия на него всплывает окно с кнопкой "оформить заказ" (фото 2) - вроде бы нормально, не жалуюсь

- но после нажатия кнопки "оформить заказ" появляется таинственная надпись "Ваше сообщение отправлено" (фото 3)

после чего в админпанель приходит информация о заказе в "пустом" виде (фото 4).

Я в опенкарте чайник-кофейник, поэтому возможно что вопрос банален, но ответа на него я на просторах паутины так и не нарыл. Буду признателен за помощь.

2. И второй вопрос

При заказе товара через корзину с использованием модуля "упрощенное оформление заказа", после заполнения нужных полей внизу появляется кнопка

"подтверждение заказа"(фото 5), нажав на которую ничего не происходит! (для покупателя). То есть в отличие от стандартного шаблона опенкарт, не появляется страница с уведрмлением о том что заказ принят и все такое. И товар при этом остается в корзине. Зато в админпанель информация о заказе приходит. Но все же это порядком сбивает с толку покупателя.

 

Заранее благодарю за советы.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

С заказом в одик клик тоже не мог понять что происходит. Просто настройки надо выставить. В правом верхнем углу значек быстрого заказа, нажимаешь и в том же правом углу будет кнопка настройки вот там настройки все выставишь и все будет работать. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Veretin сказал:

Все доброго вечера. Подскажите пожалуйста с установкой яндекс метрики. Засовываю код в футер в фаил footer и footer2 в самый конец но не чего не происходит счетчик не подключается, как быть? 

 

Настройка подвала сайта http://prntscr.com/ffiqty

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, klimstone сказал:

 Veretin,  а где именно в правом верхнем углу? 

Это где-то в админпанели?

http://prntscr.com/ffjfc5   http://prntscr.com/ffjh0s

Змінено користувачем garnimebli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток. Не могу разобраться со схемами главной страницы. Сегодня ночью ковырял их до пол шестого утра и безрезультатно. Может кто-то показать и объяснить через teamviewer как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, arhangel2 сказал:

Всем доброго времени суток. Не могу разобраться со схемами главной страницы. Сегодня ночью ковырял их до пол шестого утра и безрезультатно. Может кто-то показать и объяснить через teamviewer как это сделать.

Если бы умел пользоваться  teamviewer то помог бы. А что именно непонятно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увсем привет))))) Ребятушки подскажите пожалуйста бесплатные моды, нужен F.A.Q, новости и отзывы на сайт, не в категорию а именно на сайт. Всем спасибо за ранее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


karnaval, согласен что тот модуль очень хороший, а бесплатного думаю нет нормального !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Veretin, нужно открыть модуль настройка шаблона , выбрать пункт меню основное меню

и там есть пункт тип меню вот в нем выбрать не категории а информация

 

если просто нужно 1 ссылку поставить то нужно тогда выбрать тип ссылка и прописать название ссылки и url для нее !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, 29aleksey сказал:

Veretin, нужно открыть модуль настройка шаблона , выбрать пункт меню основное меню

и там есть пункт тип меню вот в нем выбрать не категории а информация

 

если просто нужно 1 ссылку поставить то нужно тогда выбрать тип ссылка и прописать название ссылки и url для нее !

Понятно)) Спасибо))) А то я выставляю, а когда делаю автоматическое создание категории они сбрасываются, теперь понятно. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как то можно сделать категории товаров которые выводятся на главную, например Хиты продаж, товар со скидкой, что бы они как слайдер перелистывались автоматом? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.06.2017 в 12:02, arhangel2 сказал:

Всем доброго времени суток. Не могу разобраться со схемами главной страницы. Сегодня ночью ковырял их до пол шестого утра и безрезультатно. Может кто-то показать и объяснить через teamviewer как это сделать.

Всем спасибо, уже не актуально, автор темы зашел всё показал и рассказал. :) 
Автору огромное спасибо за модул и хороший суппорт!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, KomissarJuve сказал:

как изменить написание букв

хочу в горизонт.меню обычное написание(первая буква заглавная остальные маленькие ) ?

ДЛЯ основного меню:

Или найти место, где в файле стилей шаблона прописано:

#menu #menu-list>li>a {

 text-transform: uppercase;

}

и удалить выделенную строчку

 

или в своем файле стиле прописать такое:

#menu #menu-list>li>a {

text-transform: none;

}

Для горизонтального дополнительного меню все аналогично:

 

#additional-menu .nav>li>a {

color: #333;

padding: 3px 15px;

margin: 7px 2px;

min-height: 15px;

background-color: transparent;

font-size: 12px;

text-transform: uppercase;

}

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, KomissarJuve сказал:

как изменить написание букв

хочу в горизонт.меню обычное написание(первая буква заглавная остальные маленькие ) ?

либо shift+alt либо shift

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, arhangel2 сказал:

Всем спасибо, уже не актуально, автор темы зашел всё показал и рассказал. :) 
Автору огромное спасибо за модул и хороший суппорт!

я только очки поправил........

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нашел ответ на свой вопрос, может не увидел. 

Вопрос: как и где включить функцию заказа обратного звонка чтобы на главное станичнике как в демо была трубка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Glo0m сказал:

Не нашел ответ на свой вопрос, может не увидел. 

Вопрос: как и где включить функцию заказа обратного звонка чтобы на главное станичнике как в демо была трубка?

Может здесь ?? http://prntscr.com/fhgc22

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопрос по отображению 

Добавил в Доп меню пункт контакты, на сайте вроде доп меню появилось по центру, но поле пустое. В чем может быть причина?

http://senator.by

 

Spoiler

Снимок экрана 2017-06-08 в 20.33.50.pngСнимок экрана 2017-06-08 в 20.33.57.pngСнимок экрана 2017-06-08 в 20.31.57.png

 

Змінено користувачем Alexlesli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Alexlesli сказал:

Здравствуйте!

Вопрос по отображению 

Добавил в Доп меню пункт контакты, на сайте вроде доп меню появилось по центру, но поле пустое. В чем может быть причина?

http://senator.by

 

  Показать контент

Снимок экрана 2017-06-08 в 20.33.50.pngСнимок экрана 2017-06-08 в 20.33.57.pngСнимок экрана 2017-06-08 в 20.31.57.png

 

http://prntscr.com/fhi0ht

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.