Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

2 минуты назад, klimstone сказал:

Блиииин! Точно! Куда я смотрел!

Скажите, что теперь сделать чтобы процедура прошла безболезненно?

Сайт пустой, поэтому может мне через Бегет снести cms и по-новой поставить?

 

Либо так, либо просто перезалить файлы из нужного шаблона и переустановить все модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, klimstone сказал:

То есть я просто выполняю инструкцию по установке так как будто я ставлю шаблон впервые?

 

 

Только перезаливаете файлы шаблона и переустанавливаете окмод файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Есть проблема :

1)В мобильной версии при нажатие на номер телефона ни чего не происходит,набор номера только при длительном удерживании (возможно,где то это настраивается)

2) так же в боковом меню не всегда быстро открываются категории при наведении на них,есть задержка и если смотреть то как будто что то плывет,не могу обьяснить http://joxi.ru/nAyM1ZBi8EMWAZ

3)если зайти на сайт то категории выглядят вот так http://joxi.ru/KAgXVykT18bJrl    и открываются только после нажатии на них http://joxi.ru/LmG0Wl8TQa912l

4)как сделать чтобы люди не попадали в корзину,а сразу на оформление заказа http://joxi.ru/E2p9Z0VF53MDAY (не важно что это дублируется)

5 хочу провести А/В тесты и изменить самую форму заказа .За место кнопки купить в один клик http://joxi.ru/bmo9KGkFaJv8Ay сделать кнопку добавить в корзину,а при нажатии купить сразу клиент попадал в оформление заказа.,тем самым не видел вот этого http://joxi.ru/V2Vg7laCpjJPAv

 

Спасибо

Змінено користувачем Sashko851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, посоветуйте плиз модуль или скрипт для пересчета цены в зависимости от заданного количества товара.

У меня специфика - рулонные покрытия, основную цену я даю на м2 при покупке рулона (50 или 100 м к примеру).

При этом есть возможность отдавать материал на отрез но по более высокой цене. Смысл ее ставить в качестве основной цены отсутствует - только покупателя пугать.

Но если уж он хочет скажем 20 м2 приобрести то хотелось бы чтобы цена автоматически пересчитывалась.

Вопрос конечно банальный но сам я не решаюсь ставить сторонний модуль на данный шаблон. Как там оно присовокупится - неясно.

Кто в курсе - дайте совет. Буду признателен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер) подскажите пожалуйста кто-нибудь в чем может быть проблема, после оплаты товара в личном кабинете покупателя вылетает:

Оплата не удалась

Возникла проблема при оплате заказа

Возможные причины:

  • Недостаточно средств
  • Проверка завершилась неудачей

Пожалуйста, попробуйте ещё раз, указав для этого заказа - другой способ оплаты

Если эта проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с нами с описанием и номером заказа который вы пытаетесь оформить.

 

При этом товар остается в корзине и не переходит в историю заказов, а вот деньги перечисляются...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, klimstone сказал:

Народ, посоветуйте плиз модуль или скрипт для пересчета цены в зависимости от заданного количества товара.

 

Так есть пересчёт, зайдите в демо и посмотрите в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, denzte сказал:

У кого стоит Simle, как отключить newstorecheckout Оформление заказ (Оформить заказ) и заменить на simple ? Спасибо.

 

Отключить модуль: http://joxi.ru/MAj1wM9s4XpKw2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, WarStyle сказал:

 

Шаблон к оплате не имеет отношения, что за модуль оплаты ставили?
 

ничего не ставил, стандартное все стоит и шаблон сверху

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, WarStyle сказал:

 

Каким способом пытались оплатить?

  яндекс.деньги, оплата с карты, с карты списали, уведомления все пришли и о списании и письмо на почту о зачислении на кошелек яндекс, а вот сам заказ не перешел в историю заказов в личном кабинете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Если в товаре есть дополнительные опции то, в окне быстрого заказа съезжают поля для заполнения "телефон" "Имя". Я как понял за это отвечает свойство overflow в стилях. Если в хроме отключить их то норм вроде как все становиться, кто подскажет если я удалю их, будут ли косяки в будущем? Как лучше поступить?

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vova2701 сказал:

  яндекс.деньги, оплата с карты, с карты списали, уведомления все пришли и о списании и письмо на почту о зачислении на кошелек яндекс, а вот сам заказ не перешел в историю заказов в личном кабинете

Что-то я не помню, чтобы по умолчанию в движке был этот способ оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, WarStyle сказал:

Что-то я не помню, чтобы по умолчанию в движке был этот способ оплаты

Версия ocStore 2.3.0.2.2 посмотрите демку способы оплаты, если не помните 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Vova2701 сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2.2 посмотрите демку способы оплаты, если не помните 


Да, есть такое дело, но данный метод оплаты не имеет отношения к шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, WarStyle сказал:


Да, есть такое дело, но данный метод оплаты не имеет отношения к шаблону.

спасибо большое, ваша помощь как всегда неоценима))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Vova2701 сказал:

спасибо большое, ваша помощь как всегда неоценима))))

 

Вы настроили что-то не правильно, так что либо нужно писать в "общие вопросы" либо найти исполнителя, кто Вам настроит правильно его.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. 

Помогите пожалуйста с решением проблемы, точнее двух.

И обе завязаны на оплате. 

И так по порядку:

1. " быстрый заказ"

- на карточке товара отображается в виде какого-то редикюля без подписи. как на фото 1.

- после нажатия на него всплывает окно с кнопкой "оформить заказ" (фото 2) - вроде бы нормально, не жалуюсь

- но после нажатия кнопки "оформить заказ" появляется таинственная надпись "Ваше сообщение отправлено" (фото 3)

после чего в админпанель приходит информация о заказе в "пустом" виде (фото 4).

Я в опенкарте чайник-кофейник, поэтому возможно что вопрос банален, но ответа на него я на просторах паутины так и не нарыл. Буду признателен за помощь.

2. И второй вопрос

При заказе товара через корзину с использованием модуля "упрощенное оформление заказа", после заполнения нужных полей внизу появляется кнопка

"подтверждение заказа"(фото 5), нажав на которую ничего не происходит! (для покупателя). То есть в отличие от стандартного шаблона опенкарт, не появляется страница с уведрмлением о том что заказ принят и все такое. И товар при этом остается в корзине. Зато в админпанель информация о заказе приходит. Но все же это порядком сбивает с толку покупателя.

 

Заранее благодарю за советы.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все доброго вечера. Подскажите пожалуйста с установкой яндекс метрики. Засовываю код в футер в фаил footer и footer2 в самый конец но не чего не происходит счетчик не подключается, как быть? 

 

Змінено користувачем Veretin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.