Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Друзья, есть кто здесь, кто разобрался как работать с собственным css файлом. Я уже вторую неделю ломаю голову не могу не как его запустить. 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне кажется, Инструкция есть на вашем скриншоте. Что неясно?

Создать свой файл стилей и закинуть в папку. Указать его имя в данной форме. Сохранить.

Обновить модификаторы.

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, jaffagold сказал:

Мне кажется, Инструкция есть на вашем скриншоте. Что неясно?

Создать свой файл стилей и закинуть в папку. Указать его имя в данной форме. Сохранить.

Обновить модификаторы.

 

Дружище, а ты пробовал это делать по инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот только что в течение 2 минут сделал.

Скрытый текст

newstore-02.thumb.jpg.9820b7c3531d484d05177d0f9a690fe6.jpg

А тебе слабо?

Имя файла указывать без расширения. Сохранить. Очистить кеш шаблона. Обновить модификаторы опенкарт.

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, jaffagold сказал:

Вот только что в течение 2 минут сделал.

  Показать контент

newstore-02.thumb.jpg.9820b7c3531d484d05177d0f9a690fe6.jpg

А тебе слабо?

Имя файла без расширения. Сохранить. Очистить кеш шаблона. Обновить модификаторы опенкарт.

:unsure: а в самом файле css что? или он пустой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, jaffagold сказал:

Мдя....

Хоть бы букварь для приличия почитал.

http://htmlbook.ru/

  Показать контент

 

 

 

Да не гунди... я в курсе что такое css и как им пользоваться. Но тут вопрос изначально поставлен не правильно, Мне ненужно полностью править весь css я понимаю что можно сделать копию основного, переименовать его, вбить в это поле и дальше ручками ковырять. Ниже этого поля есть куча настроек цвет кнопки, цвет меню, я что не вбиваю там, оно не меняет нехер... можно конечно по лесть в этот файл и руками править, но остается острое желание править именно через эти настройки ниже..

Скрытый текст

Screenshot_3.png

 

Изменено пользователем timon2511
просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, jaffagold сказал:

Не гунди- маме своей скажешь, щегол.

 

В очко себе потыкай такими аргументами, маму он мне вспомнил чмошник ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.Появилась проблема,невозможно добавить и  изменить категории ,в админки настройках основного меню добавляется категория, но на сайте нечего не меняется, также не настроить категории в доп меню ,пытаюсь также добавить ,ставлю Только в дополнительном меню ;включено, далее >применить>cсохранить    ни чего не меняется,обновлялся до 2.5.5 может с этим связно,как исправить???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В продажах нет Быстрый заказ ? все модули были установлены. Решено.

Изменено пользователем denzte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.05.2017 в 02:33, lazroma сказал:

Добрый день.Появилась проблема,невозможно добавить и  изменить категории ,в админки настройках основного меню добавляется категория, но на сайте нечего не меняется, также не настроить категории в доп меню ,пытаюсь также добавить ,ставлю Только в дополнительном меню ;включено, далее >применить>cсохранить    ни чего не меняется,обновлялся до 2.5.5 может с этим связно,как исправить???

 

После добавления в самой админке нужно добавить их уже в настройке шаблона
Указывается название и ссылка не категорию

Или после добавления и указания ссылки ничего не меняется?

Как вариант - бывает нужно почистить кеш


да, и еще, если у кого вдруг после правки того же файла стилей или изменения цвета в настройке шаблона ничего на сайте не изменилось - то через хром надо сбросить кеш
Ctrl+Shift+i
появится отладчик
после этого нажимаем сверху и удерживаем кнопку обновления странички - появится меню
выбрать "Очистка кеша и аппаратная перезагрузка"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посоветуйте работающий хороший фильтр для этого шаблона.

Изменено пользователем chinasolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, где настроить быстрый заказ? вроде модуль установлен, но в бэкэнде его настроек нет

или я туплю?

 

у меня самих модулей Newstore меньше, чем в демке, может я изначально шаблон не так установил?

 

 

 

Снимок экрана 2017-05-17 в 23.55.00.png

Снимок экрана 2017-05-17 в 23.55.06.png

Снимок экрана 2017-05-18 в 0.01.08.png

Снимок экрана 2017-05-18 в 0.01.14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Alexlesli сказал:

Подскажите пожалуйста, где настроить быстрый заказ? вроде модуль установлен, но в бэкэнде его настроек нет

или я туплю?

 

у меня самих модулей Newstore меньше, чем в демке, может я изначально шаблон не так установил?

 

 

Вот здесь и там же обратный звонок и нашли дешевле.

Скрытый текст

Screenshot_3.thumb.png.855dc6558b2269e1326abdd30a1117a9.pngScreenshot_4.thumb.png.a8ec1a7e0af14ba1d09e6aea3efec17a.png

 

Изменено пользователем timon2511
просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Постоянно прет вот такие две ошибки, сталкивался кто с ними, как лечить?

2017-05-18 12:47:02 - PHP Notice:  Undefined variable: username in /home/****/****/www/system/storage/modification/admin/view/template/common/column_left.tpl on line 5
2017-05-18 1:54:39 - PHP Notice:  Undefined variable: username in /home/****/***/www/admin/view/template/common/column_left.tpl on line 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите, что может быть, все установил как описано, но пункт 10. В разделе "Система -> Настройки" во вкладке "Магазин" выбрать шаблон "NewStore" и сохранить изменения. его нет там.... настройка шаблона, все работает, ошибок ни каких, но вот шаблон выбрать не могу....версия опенкарт 2.3.0.2-compiled, шаблон ns_opencart_2302_v2.5.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В ‎18‎.‎05‎.‎2017 в 13:00, mosvol99 сказал:

шаблон ns_opencart_2302_v2.5.4

Позвольте спросить почему не 2.5.5 - она ж актуальная - если покупали тут тогда должна быть 2.5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточните пожалуйста, ставлю шаблон  с нуля на версию опенкарт про. по инструкции - в разделе Модули не появлюется модуль настройка шаблона, два раза сносил движок, но все равно не появляется - где я мог накосячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Alexlesli сказал:

уточните пожалуйста, ставлю шаблон  с нуля на версию опенкарт про. по инструкции - в разделе Модули не появлюется модуль настройка шаблона, два раза сносил движок, но все равно не появляется - где я мог накосячить?

Зайдите в Настройка - групы пользователей - Администраторы - и посмотрите все ли права на просмотр и редактирование стоят.

Или же не скопировались все файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, tomjakoleg said:

Зайдите в Настройка - групы пользователей - Администраторы - и посмотрите все ли права на просмотр и редактирование стоят.

Или же не скопировались все файлы

 

 

нашел ошибку - когда ставил версию движка, думал что ставлю 2,3 , а ставил 2,1. поэтому и не отображались модули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 5/17/2017 в 13:06, RespectS сказал:

После добавления в самой админке нужно добавить их уже в настройке шаблона
Указывается название и ссылка не категорию

У меня похожая проблема тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как убрать с шаблона тестовые категории и поставить свои?

Делал : Автоматическое создание категорий. В админке как бы поменялось, на сайте - нет!

Кэш чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.