Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый автор.

Обнаружились небольшие проблемы с всплывающими окнами на сайте

Проблема в мультиязычности, если переключиться на другой язык и вызвать всплывающее окно (любое) например быстрый просмотр, то первый раз оно показывается на языке который выбрал пользователь, но если его закрыть и вызвать повторно или другое, то оно откроется на языке который установлен по умолчанию. Исправьте пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, karnaval сказал:

Уважаемый автор.

Обнаружились небольшие проблемы с всплывающими окнами на сайте

Проблема в мультиязычности, если переключиться на другой язык и вызвать всплывающее окно (любое) например быстрый просмотр, то первый раз оно показывается на языке который выбрал пользователь, но если его закрыть и вызвать повторно или другое, то оно откроется на языке который установлен по умолчанию. Исправьте пож.

Прошу прощения, проблема по ходу у меня а не у шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста!

В Категории - Статьи, когда делаешь статью, например, Доставка, Оплата и тд.

Вводится название статьи "Доставка" - это пункт обязательный для заполнения.

Потом это название выводится в зрительной части сайта в самом верху слева.

 

Как этот вывод удалить, то есть не надо, чтобы название статьи выводилось на страницу

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, нужна помощь!

Не отправляется уведомление на почту. Модули "быстрый заказ", "обратный звонок", "нашли дешевле" отправляют без проблем, и молниеносно. Не отправляется только из "упрощёного оформления заказа", при этом если его отключить то стандартное оформление заказа прекрасно отправляет оповещение. Также не отправляется сообщение через форму обратной связи. Лог ошибок выдаёт (PHP Notice:  Error: E-Mail to required! in /var/www/max/data/www/promax.in.ua/system/library/mail.php on line 66)

Может подскажете где собака зарыта???? Плиз!!!

OPENCART.PRO
Версия 2.1.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


DerAdmiraL, почту поставить обязательной для заполнения в настройках упрощенного оформления заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов по модулю "Быстрый заказ".

1. Как в шаблоне письма покупателю указать номер заказа? Переменная ~order_id~ не работает.

2. Как подставить имя, телефон и e-mail клиента, если он уже залогинился?

3. В поле телефон прописана маска +38 (999) 999-99-99. В мобильной версии Chrome под Android ввожу телефон 1234567890. Естественно, хочу получить результат +38 (123) 456-78-90. А в результате получаю +38 (123) 678-09-54 (на картинке), потому что курсор неправильно перемещается при вводе номера.

В UC Browser под Android  другая проблема - курсор постоянно прыгает в конец строки и ввести номер телефона вообще невозможно.

 

Задаю вопросы здесь, а не в теме "Быстрый заказ", на случай, если в NewStore включена другая версия модуля.

 

ns.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в базе данных.

Шаблон не при чем. так версия 2.3 устроена

oc_modifications ( что-то типа того)

Берете исходные файлы модификаторов из шаблона ( там их 9 штук, если не ошибаюсь). Находите нужный кусок кода. Правите.

Удаляете оригинальный модификатор шаблона Ставите свой модифицированный.

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.04.2017 в 20:32, Dimazmiev сказал:

 

Вопрос по шаблону. В результатах поиска Гугла в заголовке выскакивает 

Вопрос как его скрыть от индексации?

 

Пишите нормальный мета-тэг Description И соответствующее описание товара.

Тогда в сниппет не будет попадать мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пытался ли кто перевести эти стикеры на русский. 

Вроде как здесь но метод тыка не к чему не приводит... /catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl

 

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, garnimebli сказал:

admin\view\template\extension\module\newstore\page_general_menu.tpl

Да в этом файле есть что то похожее но оно имеет отношение к админке вот 

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А если так: http://prntscr.com/f443t2   http://prntscr.com/f44416   http://prntscr.com/f444ga ,то получится вот так: http://prntscr.com/f4451h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день. одной ногой стою на пороге покупки шаблона, но хотелось бы примеры работающих сайтов, если можно в лс, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ребята а напишите кто может помоч с настройкой модулей  недавно установил шаблон каталог наполнили как и статьи и новости все перенесли но нету ничего настоить модули как симпл , фильтры и другие полезные . В личке обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем приветы, всех с великим праздником - Днем Победы!

 

Подскажите, пожалуйста, как на некоторых страницах сделать Левое меню категорий открытым? Сейчас оно свернуто, нужно навести мышку чтобы открылось. Мне нужно открыть его на странице Контактов и Брендов. Где что прописать нужно? Также у меня вот этот модуль стоит - на странице с отзывами тоже хочу меню с категориями открыть. Если кто знает подскажите плиз - только максимально подробно ато я туп в этом совсем :)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день chinasolutions, открыть модуль настройки шаблона

выбрать пункт основное меню , после названия ссылки будет пункт только в доп меню

ставим включено и все ! будет там оно ! после переделки меню чистим системный кеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2017 в 09:51, Ormanix сказал:

Всем приветы, всех с великим праздником - Днем Победы!

 

Подскажите, пожалуйста, как на некоторых страницах сделать Левое меню категорий открытым? Сейчас оно свернуто, нужно навести мышку чтобы открылось. Мне нужно открыть его на странице Контактов и Брендов. Где что прописать нужно? Также у меня вот этот модуль стоит - на странице с отзывами тоже хочу меню с категориями открыть. Если кто знает подскажите плиз - только максимально подробно ато я туп в этом совсем :)

 

Заранее спасибо.

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Алексей, хотел бы попросить по возможности добавить одну фишку - кликабельность номера телефона в шапке и в подвале.

Учитывая, что трафик с мобильных растет - некоторые покупатели любят звонить и делать заказ по телефону. 
Пару раз за последнюю неделю мне задали такой вопрос "А почему у вас нельзя позвонить прямо с сайта?"
Наверное таки актуально...

Заранее спасибо :)


П.с.: а, и как вариант - добавить кнопку лайк для товаров. Шейры (поделиться) есть, а лайк для ФБ - нет. 
Для сео полезно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.