Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность совсем убрать цену товара (если не заполнять отображается 0) на некоторых товарах, а на некоторых поставить перед ценой буквы "от"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настроил вывод в магазине - Новинки вид сетка, но товары выводятся не понятно как, логику не понял. Хочу сделать чтоб канистры 1-20 литровые выводились, а выводятся бочки по 200 литров. Сделал сортировку товара для бочек :9999999999 т.е. чтоб в самом конце были, НО один хрен висят в " Новинки вид сетка" в начале. Подскажите как настроить?

Screenshot.png

515.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vatok ну так новинки не тянут по сортировке , а тянут товары по дате добавления причем тут сортировка ?

если вам нужно по сортировке то меняйте запрос в бд под себя и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. смогу ли я сделать на главной странице "категории" https://prntscr.com/11qgfbs, как на этом рисунке? https://prntscr.com/11qgf6v

 

 что бы подкатегории выскакивали напротив родительской категории, а не в самом верху.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zahar831 измениить стили и будет напроти родителя, т.е поставить там position:relative;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.04.2021 в 12:32, 29aleksey сказал:

@vatok ну так новинки не тянут по сортировке , а тянут товары по дате добавления причем тут сортировка ?

если вам нужно по сортировке то меняйте запрос в бд под себя и все

Ясно, но всё таки настройки какие то в модуле лучше, чем в БД копаться...

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так модуль называется новинки а не товары по полю sort_order

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Tanta сказал:

как ее убрать?

http://joxi.ru/DrlYL1XsGOa4qm
http://joxi.ru/Q2KKOa9tyJD442

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста.

 

В подвале сайта в Контактной информации прописал ссылку на телефон, на почту - здесь проблем нет. Работают, кликабельны.

 

А как прописать, чтобы в этом же разделе была ссылка на другой сайт, например.

 

Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Yakaya href="тут ссылка ваша" target="_blank" если нужно открытие в новой вкладке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Igor1986 только в коде изменить, сохранить и нажать после кнопку обновить в разделе менеджер дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, 29aleksey сказал:

@Igor1986 только в коде изменить, сохранить и нажать после кнопку обновить в разделе менеджер дополнений

 

 

Сориентируйте где конкретно смотреть и что писать. 

Я не сильно таки и шарю в коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Igor1986 сказал:

Сориентируйте где конкретно смотреть и что писать. 

Я не сильно таки и шарю в коде.

пишите в ЛС - смогу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как увеличить размер дополнительного правого блока ? Больше 40 символов не залазит (хотя в старой версии 2,5 по-моему) можно было больше написать

image.png.0cbb33fa9fe70be1f932b9727f78610c.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же подскажите, как изменить цвет шрифта при использовании горизонтального меню для меню второй вложенности: в настройках шаблона-Дизайн выставляю "цвет текста ссылок" (к примеру красный). После чего если открывать главную страницу на компьютере то цвет ссылок отображается нормально (ссылки красным) только для главных категорий (подкатегории уже не отображаются красным). Если открыть мобильную версию то там еще слово "Категории" всегда белое

Вот как на компьютере:

image.png.323bb3f049ee692e84ba30a1fecf8d1d.png

 

Вот как мобильная версия:

image.png.62344329f23079f1124f24e1aa4130e4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу дать рекомендацию по поводу улучшения шаблона на будущее, при его следующем обновлении...
к примеру в Стене категорий сделать возможным добавление произвольных ссылок... допустим у меня часть групп товаров созданы с помощью посадочных, и для клиента они подаются, как подкатегории... тоесть было бы круто добавить их и в Стену категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Zetx сказал:

хочу дать рекомендацию по поводу улучшения шаблона на будущее, при его следующем обновлении...
к примеру в Стене категорий сделать возможным добавление произвольных ссылок... допустим у меня часть групп товаров созданы с помощью посадочных, и для клиента они подаются, как подкатегории... тоесть было бы круто добавить их не только в Главное меню, но и в Стену категорий

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.