Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

@rozasad смогу посмотреть завтра , когда буду дома

напишите завтра после 16 в личку

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, совсем непонятная проблема. При переходе из главного меню в под категорию - адрес сайта принимает вид mail.сайт.ру/Velo/29_nainer и пропадают значки. вместо них белые квадратики. Проблема только при переходе в под категорию из главного меню

При нажатии на основную категорию (Например каталог велосипедов) все нормально, проблема именно в под категории. 
Проблема решается Настройки шаблона--очистить кэш. Но через время снова та же песня.
Может кто сталкивался с таким. Спасибо

2020-08-28_12-24-54.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.08.2020 в 19:26, KOT1646 сказал:

Добрый вечер. Вопрос по отзывам о магазине.

В модуле выставил следующие настройки: https://prnt.sc/u2yycz

Лимит ПК 1, Планшет 2, Мобильный 1.

Но в итоге не смотря на настройки в мобильном все ровно высвечивается 3 отзыва, а не один как заданно в настройках.

Скрин мобильного: https://prnt.sc/u2yzws

На планшете тоже 3 вместо 2

 

Моя проблема ещё актуальна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон хорошо работает на ocStore 2.3.0.2.3, PHP 7.1. Модули устанавливаются без лишних телодвижений. Спасибо Алексею за шаблон и помощь которую он оперативно предоставляет.

Змінено користувачем rlneutral
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@29aleksey добрый день!

В Рашрирении Новинки, отображаемом на главной странице, товар, которго нет в наличии, отображается как доступный к заказу. Т.е при переходе в карточку товарар ео нет, а с главной страницы можно положит отсутсвующий товар в корзину и оформить заказ и даже оплатить его. Не нашла где в настройках что-то про наличие можно указать. Подскажите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tanta вы можете отключать кнопку купить если товара нет в наличии при 0 остатке

это в настройках шаблона 1 вкладка

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, 29aleksey сказал:

@Tanta вы можете отключать кнопку купить если товара нет в наличии при 0 остатке

это в настройках шаблона 1 вкладка

 

это я знаю, проблема именно в Новинках

что-то не работает это блок, сейчас добавила товар, а он там не отображается. Кнопка купить работатет ТОЛЬКО новинках, в карточке товара, в списке товаров в категории все правильно, товара нет - купить нельзя. вот сайт https://www.kavelsib.ru/

3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@29aleksey я удалила в шаблоне Главной страницы расширение Новинки, добавила снова. На скриншоте выше товар в наличии, модель контроллера 2430, но буквально до моего вопроса, был второй аналогичный товар, только 2440 и его нет в наличии, но он был в Новинках и я смогда его положить в корзину и оформить заказ, посмотрите, скриншот ниже. Т.е товар был доступен для заказа, я его ормила, вам написала, добавила товар на сайт, потом удалила и снова добавила расширение в шаблоне, контроллер 2440 оттуда пропал, хотя должен был остаться, и новый товар Рециркулятор не появился.

 

4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@29aleksey пождскажите, для вашего шаблона существуют дополнительные модули по ценам? нужно добавить три цены на сайт - розница, опт, крупный опт. Подскажите, пожалуйста, где искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tanta я не встречал такого модуля для движка .. может на форуме он и есть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел демо на широком экране, по бокам много свободного места. В демке админки есть ширина на весь экран, как посмотреть как оно выглядит?) Может одно из 3-х демо сделаете такое?

 

Или может у кого есть пример работы?

Змінено користувачем Kamaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Kamaz в личку вечером напишите вкл на весь экран

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление шаблона
 1. Сделайте резервную копию вашего сайта и базы данных (обязательно!!!)
 2. Удалите старые файлы в разделе Модули / Модификаторы (modification) NS
 3. Загрузите новую версию шаблона на сервер с перезаписью файлов. папка upload
 4. Загрузить install.ocmod.zip в разделе Модули / Установка расширений (Еxtension Installer)
    чтобы не делать настройки ftp можно установить QuickFix
    ссылка на модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892&filter_license=0&filter_download_id=40&page=4
 5. Загрузить новые файлы ocmod.xml из архива из папки ocmod-to-upload в разделе Модули / Установка расширений (Еxtension Installer)
 6. В разделе Modifications (Модификаторы) нажмите кнопку refresh (обновить).
 7. В разделе "дополнения - Модули" откройте модуль "NS -> МОДУЛЬ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА" и нажмити "Применить" или "Сохранить".

-------------------------------
Пункт 2 - это в админке или фтп? В админкуе нет у меня NS в ФТП нашел в /catalog/model/ns - или оно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@aleksandrsharikov в личку пишите я вам с вашего сайта сделаю скрин чтобы вы понимали !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У меня в категории при нажатии кнопки "купить" появляется окно быстрого заказа. Кнопка правильная - onclick="cart.add(...

Код, отвечающий за кнопку, не менялся. Как эта магия работает? Где посмотреть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@IgorDmitrenko я думаю это корзина покупок, которую Вы сами включили в настройка шаблона вкладка корзина

переключите на другой вид и все !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.