Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Добрый день! Покупали шаблон год назад на mi48.ru поможете с обновлениями? Нужен еще один на mi-lipetsk.ru Скидка возможна? :)

 

Еще в быстрых заказах, вот такое. При создании заказа счетчик перестал работать. Если через меню зайти то видно..

 

image.thumb.png.9f8be17d2de27c478fd370e8d4e86d6d.png

Змінено користувачем AlexLukyantsev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

Перестали отображаться модули в списке дополнений. (не могу ничего настроить)))

 

718256987_.thumb.PNG.e6962ca2169ffcd969044a9694e647f1.PNG

 

После переноса на основной домен и активации в начале декабря ничего не делал.

Подскажите, как разобраться

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@atomelectro Система / пользователи / группа пользователей и там скрыть дополнения вы скрыли их !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Gudro Включить шаблон newStore , а то включен другой шаблон а пишите за модуль NewStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При регистрации нового пользователя есть поля "Имя" и "Фамилия", хочу там где Имя дописать Отчество, то есть что бы стало "Имя Отчество". Мне нужно что бы в поле Имя покупатели писали и своё отчество, но покупатели то не знают что я этого хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SiteMix настройки шаблона для 1 магазина и выбора для какого магазина эти настройки нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, 29aleksey сказал:

настройки шаблона для 1 магазина и выбора для какого магазина эти настройки нет

Правильно ли я понимаю, что ограничения только в наличии индивидуальных настроек магазинов? То есть нельзя будет сделать свой дизайн для каждого магазина и поменять набор модулей?

Если да, то это ладно. Пусть будет всё одинаково, включая настройки и набор модулей. Главное чтобы все магазины на субдоменах работали и можно было менять состав товара в магазинах. Или есть ещё какие-то моменты?

 

Вопрос к тому, что есть шаблоны на которых:

Цитата

Из-за особенностей лицензирования мульти-магазин не будет работать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SiteMix модуль в default схемах не трогались и если я не ошибаюсь то их можно ставить для разных магазинов

настройки шаблона нет

а меню в настройках шаблона , следовательно оно будет 1 для все созданных вами магазинов !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

по поводу модуля "Стена категорий"...

к примеру, если у меня на данный момент есть только три основные категории, которые нужно показать на главной, то как сделать, чтоб они были расположены по ширине и не оставляли пустое место для 4-й категории?

пробовал разные позиции для них, но без толку...

 

1-1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Zetx открыть файл модуля tpl и изменить в нем сетку col-md-3 col-lg-3 на col-md-4 col-lg-4

путь к файлу

catalog\view\theme\newstore\template\extension\module\wallcategory.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, 29aleksey сказал:

@Zetx открыть файл модуля tpl и изменить в нем сетку col-md-3 col-lg-3 на col-md-4 col-lg-4

путь к файлу

catalog\view\theme\newstore\template\extension\module\wallcategory.tpl

спасибо, попробую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал в html такой вот текст, как на скриншоте... вывел его в макете, все как бы ок., но если смотреть в мобильной версии, то получается, что если в тексте есть длинное слово, то оно будет тянуть верхнее меню столько сколько ему нужно...

это так должно быть или это проблема на моем сайте?

 

1-2-2.thumb.JPG.9216c3bf2f6a4d7904f99a066c308fb9.JPG

 

   1-2.JPG.f9dcaccd1c6a28a399e12a987a5ebcc1.JPG

1-2-1.JPG.1302eab4bf4666d72a02bd40727c6359.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Zetx после 16 00 в личку напишите доступы в TXT файле

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, как зафиксировать открытое вертикальное меню на всех страницах сайта. В товаре, в заказе, производителях итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@arigami25 В настройках шаблона указано на каких страницах и при каких условиях оно  может быть открыто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@arigami25 Нет, все верно ... чтобы там было открыто нужно править код под себя !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, 29aleksey сказал:

@arigami25 Нет, все верно ... чтобы там было открыто нужно править код под себя !

Это немного странно конечно, сделать на все схемы кроме товара, но вам виднее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.