Перейти к содержанию
rustf

Помогите выбрать метод оплаты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с проблемой выбора метода оплаты. Компания находится в ОАЭ, необходим метод оплаты картами, никаких кошельков и прочего. Только пластиковые карты. Зашел в админку и увидел много способов, но какой именно выбрать не понятно. Попробовал Paypal Standart и при попытке оплатить перенаправляет на paypal и предлагает авторизоваться или создать аккаунт. Нужен такой метод оплаты, чтобы перенаправляло сразу на страницу с полями ввода номера карты, срок действия и код CVV. Заранее благодарен за отклик.

Поделиться сообщением

Спасибо, но еще проблема такая, то что покупают в магазине и арабы, и русские в ОАЭ. Т.е нужно, чтобы мерчант имел русскую версию и английскую. Больше склоняюсь к paypal, но поможет ли мне express или pro? и с какими трудностями могу столкнуться в настройке этих видов оплаты?

Поделиться сообщением

скорее express

про вроде только для usa включают

но не факт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.