Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Создание новых страниц в Opencart


lundin

Recommended Posts

Здравствуйте,есть магазин на опенкарт, но столкнулся с проблемой на сайте должны быть страницы где не будет товаров а будут таблицы с табами( цена,описание) и кнопка оставить заявку вот что-то похожее на вот это http://superpotolok.by/tseny.html ,подскажите пожалуйста как можно это реализовать лучше,заранннее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По примеру - это страница брендов, отличающаяся от  привычной

 

Но я согласен с предыдущим коллегой - создать отдельный контроллер, со своей админкой для более удобного наполнения и поддержания актуальной информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,есть магазин на опенкарт, но столкнулся с проблемой на сайте должны быть страницы где не будет товаров а будут таблицы с табами( цена,описание) и кнопка оставить заявку вот что-то похожее на вот это http://superpotolok.by/tseny.html ,подскажите пожалуйста как можно это реализовать лучше,заранннее спасибо

Нужны опыт и знания вёрстки  и  это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужны опыт и знания вёрстки  и  это.

установил я тот модуль но выскакивает теперь ошибка : Fatal error: Call to undefined method Loader::controller() in /home/aminasve/public_html/admin/controller/module/custom_template.php on line 194

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил я тот модуль но выскакивает теперь ошибка : Fatal error: Call to undefined method Loader::controller() in /home/aminasve/public_html/admin/controller/module/custom_template.php on line 194

версия не ваша

 

вам файлик другой качать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сейчас такая ошибка: Notice: Error: Could not load template /home/aminasve/public_html/catalog/view/theme//home/aminasve/public_html/catalog/view/theme/default/product/potolki.tpl! in/home/aminasve/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.