Jump to content
Sign in to follow this  
lundin

[Решено] Создание новых страниц в Opencart

Recommended Posts

Здравствуйте,есть магазин на опенкарт, но столкнулся с проблемой на сайте должны быть страницы где не будет товаров а будут таблицы с табами( цена,описание) и кнопка оставить заявку вот что-то похожее на вот это http://superpotolok.by/tseny.html ,подскажите пожалуйста как можно это реализовать лучше,заранннее спасибо

По хорошему - создавать файлы контроллера и файлы шаблона. 

По примеру - это страница брендов, отличающаяся от  привычной

Но я согласен с предыдущим коллегой - создать отдельный контроллер, со своей админкой для более удобного наполнения и поддержания актуальной информации

Здравствуйте,есть магазин на опенкарт, но столкнулся с проблемой на сайте должны быть страницы где не будет товаров а будут таблицы с табами( цена,описание) и кнопка оставить заявку вот что-то похожее на вот это http://superpotolok.by/tseny.html ,подскажите пожалуйста как можно это реализовать лучше,заранннее спасибо

Нужны опыт и знания вёрстки  и  это.

Нужны опыт и знания вёрстки  и  это.

установил я тот модуль но выскакивает теперь ошибка : Fatal error: Call to undefined method Loader::controller() in /home/aminasve/public_html/admin/controller/module/custom_template.php on line 194

установил я тот модуль но выскакивает теперь ошибка : Fatal error: Call to undefined method Loader::controller() in /home/aminasve/public_html/admin/controller/module/custom_template.php on line 194

версия не ваша

вам файлик другой качать

версия не ваша

вам файлик другой качать

у меня стоит версия ocStore 1.5.5.1.2 

сейчас такая ошибка: Notice: Error: Could not load template /home/aminasve/public_html/catalog/view/theme//home/aminasve/public_html/catalog/view/theme/default/product/potolki.tpl! in/home/aminasve/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

ну есть тема поддержки

а по сути вам надо ставить файл custom_template_oc1.5.x_v1.2.zip

а не другой

спасибо большое,уже с этим разобрался)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.