Перейти к содержанию
zuzuzu557

Как быстро в свой интернет-магазин в режиме админа залить товары с сайта другого продавца?

Рекомендуемые сообщения

Как быстро в свой интернет-магазин в режиме админа залить товары с сайта другого продавца? А то я сижу как робот уже 10 дней вливаю товар, копируя всю инфо вручную с другого сайта и копируя рисунки((( Уже аж тошнит. Помогите кто чем может. Да вернется Вам сторицей в стократном размере) :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :oops:

Поделиться сообщением

а для кого сделаны модули экспорта\импорта и парсеры????

Поделиться сообщением

денег же нет на модули

стоп. зачем такое говорить. меня интересуют модули для моего интернет-магазина. сколько стоит в гривнах модуль экспорта товаров из сайтов конкурентов?? тоесть у меня нет в формате Excel списка товаров с изображениями и т.д.  У меня есть только САЙТЫ КОНКУРЕНТОВ. А от туда по одному товару копировать себе очень долго и монотонно. вот и хочу побыстрее пополнить ассортимент своего интернет-магазина))

Поделиться сообщением

заказать парсер с сайта конкурента. по цене в гривнах договариваться с разработчиком

Поделиться сообщением

стоп. зачем такое говорить. меня интересуют модули для моего интернет-магазина. сколько стоит в гривнах модуль экспорта товаров из сайтов конкурентов?? тоесть у меня нет в формате Excel списка товаров с изображениями и т.д.  У меня есть только САЙТЫ КОНКУРЕНТОВ. А от туда по одному товару копировать себе очень долго и монотонно. вот и хочу побыстрее пополнить ассортимент своего интернет-магазина))

Если вы берете товар у поставщиков, то возьмите у них прайс и через какой-нить CSV Price Pro import/export добавляйте к себе. Если у конкурентов берете, то лучше парсером. По цене слышал такое: написать: ~100-150$, завести одного конкурента в парсер ~25-50$. Парсер потом выкачивает новые товары у конкурента + может мониторить цену/наличие. Естественно все на автомате.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.