Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как быстро в свой интернет-магазин в режиме админа залить товары с сайта другого продавца?


zuzuzu557
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как быстро в свой интернет-магазин в режиме админа залить товары с сайта другого продавца? А то я сижу как робот уже 10 дней вливаю товар, копируя всю инфо вручную с другого сайта и копируя рисунки((( Уже аж тошнит. Помогите кто чем может. Да вернется Вам сторицей в стократном размере) :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а для кого сделаны модули экспорта\импорта и парсеры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег же нет на модули

стоп. зачем такое говорить. меня интересуют модули для моего интернет-магазина. сколько стоит в гривнах модуль экспорта товаров из сайтов конкурентов?? тоесть у меня нет в формате Excel списка товаров с изображениями и т.д.  У меня есть только САЙТЫ КОНКУРЕНТОВ. А от туда по одному товару копировать себе очень долго и монотонно. вот и хочу побыстрее пополнить ассортимент своего интернет-магазина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


стоп. зачем такое говорить. меня интересуют модули для моего интернет-магазина. сколько стоит в гривнах модуль экспорта товаров из сайтов конкурентов?? тоесть у меня нет в формате Excel списка товаров с изображениями и т.д.  У меня есть только САЙТЫ КОНКУРЕНТОВ. А от туда по одному товару копировать себе очень долго и монотонно. вот и хочу побыстрее пополнить ассортимент своего интернет-магазина))

Если вы берете товар у поставщиков, то возьмите у них прайс и через какой-нить CSV Price Pro import/export добавляйте к себе. Если у конкурентов берете, то лучше парсером. По цене слышал такое: написать: ~100-150$, завести одного конкурента в парсер ~25-50$. Парсер потом выкачивает новые товары у конкурента + может мониторить цену/наличие. Естественно все на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.