Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] WP Gallery for OpenCart 2.1.x (галерея для визуального редактора)


gello93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил ваш модуль. Установил на Opencart.PRO 2.1. Сайт перестал работать, но админка работает нормально, редактор поменялся только на товарах, в блоге остался старый... Подскажите, что нужно подправить?

P.S. Ставил "wpgallery_for_opencart_2.x (ckeditor version) 1.3"

Изменено пользователем belanski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.
На Opencart.PRO не тестировался модуль.
Пришлите в личном сообщении ftp доступ и доступ в админку я подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, к сожалению не получилось у нас установить данный модуль.

у нас стоит версия - ocStore 2.1.0.2.1

и мы скачали архив 1.3 ocstore 2.1.0.2.zip

Установили(в админке - модули , появился данный модуль - WP Gallery (галерея для визуального редактора) ). У нас должен отображаться текстовый редактор (ckeditor уже новый) но отображается стандартный который и был ранее. Кеш в админке почистили, в браузере тоже.

Как выставить новый редактор? В админке - настройка магазин ничего такого нету чтобы изменить редактор, а  файла по такому пути в файле admin/view/template/catalog/article_form.tpl нету.

Как решить данную проблему ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

В настройках ocstore включите ckeditor http://joxi.ru/8AnpXR6ujWJdGm
Если что-то не получится пишите в личку с доступами, я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, paulittop сказал:

В ОС 1.5.6 будет работать?


Вот версия для 1.5.6 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать под версию 2,3. Думал там такой же редактор, поставил. А он зависает при попытке добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Facebook, Для того чтобы работало в 2.3 нужно в файле /admin/view/javascript/summernote/opencart.js подменить код подключения summernote на ckeditor.
Но это еще не все нужно в 2.3 поменялся путь к файлам модуля, поэтому нужно менять путь к файлу модуля.
В общем не хочется мне это модуль доделывать для 2.3, так как я уже заканчиваю работу над аналогичным модулем только для summernote. Он будет работать везде и без конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, artkb сказал:

из 200 картинок галерею делать долго, почему нет функции выделить все изображения сразу для галереи


Это работа баннеров и файлменеджера такая. Я в них изменения не вносил. Возможно в версии для summernote сделаю свой механизм заполнения баннеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.