Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Бесплатный вариант Раскраски


colaweb

Recommended Posts

Ответьте пожалуйста новичку. В папке моего сайта уже есть папка "catalog". Стоит абсолютно всё родное, все что идет вместе с самим опенкартом при установке. Заменить эту папку вашей с аналогичным названием? или переименовать одну из них?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нельзя создавать файлы с одинаковыми именами

Просто закинь файлы из раскраски в папки с аналогичными названиями, не нужно заменять полностью всю папку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нельзя создавать файлы с одинаковыми именами

У вас будут файлы с одинаковыми именами в разных папках. Это можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня возникла проблема. Закачала бесплатный вариант раскраски, а теперь не могу поменять фон на сайте, так как это делается обычно в ОС. Теперь не знаю что делать. Может кто знает как быть подскажите. Покупать платную версию не вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте ссылку я посмотрю.

Если это Вы мне писали то вот http://www.slush-planet.com.ua/

на фон я хочу вставить изображения а не просто поменять цвет и сделать это я пробовала через редактор кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ответил вам на почту. Пишите на почту, не засоряйте тему.

Ну нам тоже помогите, у меня та же проблема, пишите сюда чтобы знали. Если не открывается панель управления то это изза редиректа 301. Нужно сделать то и то...

Жду ответа....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делайте по инструкции как написано в read.txt и будет работать.
Смотреть у каждого из несколько тысяч человек кто куда и как установил Раскраску я физически не смогу.
Напомню - это бесплатная версия.
В платной есть техподдержка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делайте по инструкции как написано в read.txt и будет работать.

Смотреть у каждого из несколько тысяч человек кто куда и как установил Раскраску я физически не смогу.

Напомню - это бесплатная версия.

В платной есть техподдержка.

Ну раз так то пройду мимо вашего модуля. Думал протестировать и купить но...

Не правильная стратегия продвижения продукта(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не правильная стратегия продвижения продукта(

Повеселили! :-D :-D :-D Спасибо за комент.

Змінено користувачем colaweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Да, работает.
Если у Вас не получается установить Раскраску самостоятельно, Вы можете обратиться за платной помощью в службу поддержки программы Раскраска по почте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Делайте по инструкции как написано в read.txt и будет работать.

Смотреть у каждого из несколько тысяч человек кто куда и как установил Раскраску я физически не смогу.

Напомню - это бесплатная версия.

В платной есть техподдержк

 

После копирования catalog на хостинг и внесения кода в header.tpl  при запуске сайта  выходит ошибка: 

 

Fatal error: Cannot redeclare request_url() (previously declared in /home/u764142132/public_html/catalog/view/coloring/coloringpassword.php:7) in /home/u764142132/public_html/catalog/view/coloring/coloringpassword.php on line 30

 

Что она значит?

 

(ОС 1.5.5.1.2)

Змінено користувачем dimug
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста возможно ли протестировать Ваш модуль Раскраски на локальном сервере Denwer ?

Все сделал по инструкции на шаблоне по умолчанию но ничего не происходит открывается просто главная страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал все по инструкции ничего не происходит ! Про ридирект напишите хоть на почту может из за этого ? Опишите принцип действия дополнения. Безопасно ли его использовать ? Так и не ответили на локальном сервере можно купленную версию будет тестировать или только сразу на хостинг ставить ?

Еще вопрос как я понял из темы у Вас покупали еще  онлайн - конструктор где можно почитать об этом модуле ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, aukc сказал:

можно купленную версию будет тестировать или только сразу на хостинг ставить ?

Платная версия работает только на хостинге.

 

3 часа назад, aukc сказал:

онлайн - конструктор где можно почитать об этом модуле ?

https://opencartforum.com/files/file/1735-onlayn-konstruktor-dizayna-internet-magazina-generator-dizaynov/#comment-7629

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

где в coloringpass.php - 1222 ??? для смены пароля двойные кавычки
открыла на хостинге файл: сайт/catalog/view/coloring/coloringpass.php нужно поменять знаки 1222 между двойными кавычками, на новый пароль.
нет мону найти тут 1222 в двойных кавычках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.