Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Бесплатный вариант Раскраски


colaweb

Recommended Posts

Бесплатный вариант Раскраски


Бесплатный вариант Раскраски


Если у вас есть сайт или интернет магазин, Раскраска вам поможет очень просто внести изменения в ваш дизайн.

Если вы делайте новый сайт или продающую страницу, Раскраска вам поможет сделать это быстро.

Все просто!

Раскраска позволяет изменять оформление Вашего сайта, как будто Вы играете в детский конструктор, а также добавлять новые блоки с текстовой и другой информацией.

Для работы с программой не требуется специальных знаний. Программа не вносит никакие изменения в файлы Вашего сайта.

Программа подходит для любого шаблона или темы: OpenCart, ocStore, MaxyStore, Magento, PrestaShop, PHPShop, OsCommerce, ZenCart, Jigoshop, WooCommerce, Joomla, WordPress, NetCat, uCoz, UMI, HostCMS, Amiro и других популярных CMS.

Для новичков есть прекрасная возможность без всяких сложностей окунуться в мир CSS стилей.

Раскраска похожа на artisteer только гораздо универсальнее.

При помощи программы Раскраска можно организовать одновременное редактирование дизайна сайта несколькими пользователями, находящиеся в разных частях света.

Инструкция

cadre_1.gif

Видео пример:

Посмотрите, как просто добавлять новые элементы:

Посмотрите возможности программы Раскраска на примере создания одностраничного сайта:

Бесплатная версия Раскраски по сравнению с платной, имеет ограниченный функционал.


  • Добавил
  • Добавлено
    12.10.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, потестим :)

Сразу есть огромная просьба переименовать архив из "upload" во что-то более понятное и связанное с названием модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, потестим :)

Сразу есть огромная просьба переименовать архив из "upload" во что-то более понятное и связанное с названием модуля.

А в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема?

В локальной папке, в которой они хранятся на компе до момента востребованности. Название файла не несёт никакой информации о том, что лежит внутри архива. Да что там моя папка, половина людей на рабочем столе файл найти не сможет, потому что он подписан не так, как ожидается. Ну юзабилити же, для людей же ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В локальной папке, в которой они хранятся на компе до момента востребованности. Название файла не несёт никакой информации о том, что лежит внутри архива. Да что там моя папка, половина людей на рабочем столе файл найти не сможет, потому что он подписан не так, как ожидается. Ну юзабилити же, для людей же ;)

На рабочем столе файлы лучше не хранить, а создать отдельную папку или еще лучше выделить отдельный виртуальный диск с разбивкой по темам.

Змінено користувачем colaweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие ограничения в этой версии? она же платная по моей информации?

Эта версия бесплатная с ограниченным функционалом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данной версии отсутствуют вкладки ТЕКСТУРА, ОТСТУПЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, ШРИФТ, ДОБАВИТЬ соответственно эти параметры не редактируются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данной версии отсутствуют вкладки ТЕКСТУРА, ОТСТУПЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, ШРИФТ, ДОБАВИТЬ соответственно эти параметры не редактируются.

Спасибо. тогда я за платный функционал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня Ваш купленный онлайн - конструктор, которым я очень доволен, скажите, конфликтовать не будет с раскраской? Я правильно понимаю, что дизайн онлайн-конструктора, раскраска будет воспринимать как дефолтный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня Ваш купленный онлайн - конструктор, которым я очень доволен, скажите, конфликтовать не будет с раскраской? Я правильно понимаю, что дизайн онлайн-конструктора, раскраска будет воспринимать как дефолтный?

Да, можно использовать конструктор совместно с Раскраской.

Змінено користувачем colaweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

даешь ссылку на рабочий пример, что бы посмотреть "жесть" в коде! Что по поводу моб.?

Устанавливайте и пробуйте. Для мобильных версий есть %

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, кто установил бесплатную Раскраску. Какие пожелания?

Змінено користувачем colaweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Есть идея сделать бесплатную Раскраску полнофункциональной но привязанной к реферальной ссылке качественного и недорогого хостинга.

Как вы думаете, интересен будет такой вариант для пользователей?

Змінено користувачем colaweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть идея сделать бесплатную Раскраску полнофункциональной но привязанной к реферальной ссылке качественного и недорогого хостинга.

Как вы думаете, интересен будет такой вариант для пользователей?

Плохая идея, снимаю предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня на сервере будут проводиться профилактические работы, возможно сбои в работе Бесплатного варианта Раскраски

Платная версия - в штатном режиме.

Змінено користувачем colaweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на сервере будут проводиться профилактические работы, возможно сбои в работе Бесплатного варианта Раскраски

Платная версия - в штатном режиме.

Все работает в штатном режиме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.