Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интеграция модуля службы доставки ShopLogistics


AlexVas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, необходима работа по интеграции виджета службы доставки ShopLogistics  http://shop-logistics.ru/cmsmodules/

 

в интернет магазин на 1.5.4

 

Задача  - пользователь должен использовать весь функционал виджета и стоимость доставки должна учитываться в заказе.

Всем, кто откликнется - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по интеграции ЧЕГО ИМЕННО из представленного по ссылке (по opencart там 4 "модуля")?

какие сложности возникают с установкой из "скачать/распаковать/залить/настроить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложности возникают с тем что модуль "из пункта самовывоза " не работает, не корректно отображает пункты выдачи заказов и стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может, проще в ShopLogistics написать и сказать, что модуль, который они предоставляют "не работает, не корректно отображает пункты выдачи заказов и стоимость"?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

может, проще в ShopLogistics написать и сказать, что модуль, который они предоставляют "не работает, не корректно отображает пункты выдачи заказов и стоимость"?

Shop-Logistic по этим вопросам посылает лесом.

Говорят ищите разработчика, мы ничем помочь не можем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати говоря, вопрос в ту же тему, только несколько видоизмененный.
Я купил модуль для 2.1.0.2.1, вот этот - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19854
Поставил на свой магазин с шаблоном ShopStore2, а он дает ошибки и не работает корректно.
Разработчик модуля сливается, помогать не хочет.

Ищу кого-нибудь, кто возьмется этот модуль допилить.

Это все тема та же, доставка Shop-Logistics.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вот смотрю, Shop-Logistics бесплатно распространяет свои модули http://shop-logistics.ru/cmsmodules/

А там продается. Кто-то продает чужое, или программист решил заработать?

Я уже сталкивался с этим модулем-виджетом. Что нужно то?

Shop-Logistics для OpenCart 2 выложили совершенно не понятно что - то, что у них там есть, не работоспособно. Устанавливаешь их модули, а они в админке не отображаются и настроить их никак.

Когда я модуль покупал, у Shop-Logistics не было ничего для OC2.

Этот модуль человек писал сам под себя, однако работу с SL забросил, и, видимо, совсем расслабился.

Собственно сам модуль встает, но то ли он с формой оформления заказа у ShopStore2 конфликтует, то ли еще чего - показывать видимо надо.

Не думаю, что там большие сложности.

Вероятно разработчику лениво и не интересно продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Нам под 1.5.5.1 пилили пилили програмисты штатный модуль так до ума и не довели результат: фронт работает нормально, в админке тихий ужос.

Под 2.1.0.1 запилили все работает как надо. Сам шоп логистик помочь не может они похоже забили на этот модуль.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Поддерживаю - программерам шоплогистов тихо наплевать, и не стыдно такое выкладывать-то, по файлам видно, что работать не будет, и файла окмод нет (может просто забыли залить, попробуем им написать, но обычно реакция у них очень заторможенная).

На сайте выше покупать не стали - сам разработчик не советует этого делать :unsure: , судя по его ответам.

Может кто-то доделает и выложит "продажный" модуль для OS 2.3, нормальный и рабочий, с поддержкой, как уже есть для многих курьерок, странно, что для ШЛ так и нет- желающих будет много, контора одна из крупных и стабильных. Т.е. изобретать велосипед-то не надо, только колеса подкачать ;).

Сейчас стоит на 1.5.5.1.2 и вполне нормально работает на дефолте, с виджетом, под симплу (спасибо deeman), правда, не всегда перегружается форма при изменении клиентом пункта выдачи, но забили на это, т.к. планируем переход на 2-ку.

Если кто уже делал и есть посмотреть результат - пишите!

Изменено пользователем sweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сколько мы с ними переписывались результата 0. поставили задачу программисту он написал все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 07.11.2016 в 19:13, eualexeyoc15 сказал:

Сколько мы с ними переписывались результата 0. поставили задачу программисту он написал все работает.

Под какую версию сделали? Поделитесь программистом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
Для страницы заказа я Shop-Logistics делал, там все решаемо
А для бэкенда ничего не получится из-за ограничений OpenCart. В админке при редактировании заказа вы из выпадающего списка выбираете способ доставки, и модуль должен на основании адреса в заказе посчитать стоимость доставки. А у ShopLogistics есть еще карта с выбором точки самовывоза, которую ни как не впихнуть в выпадающий список.

Это речь идет о версии 2.1 или 2.3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто готов в складчину допилить модуль шоп логистик? Мне тоже нужно.

 

 Необходимо, чтобы сразу показывалась минимальная стоимость доставки, даже если не выбирать конкретный ПВЗ или курьерскую службу. Какие еще пожелания?

 

У меня сейчас стоит модуль от СДЕКа, он удобный и всем нравиться. Выбирает сразу пункт выдачи 1й по списку, а если нужно другой, клиент нажимает и выбирает. Т.е. ТЗ сделать по аналогии. Кому тоже нужно, пишите в ЛС, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Привет!
Так же интересует доработка модуля, точнее его интеграция.

Работает криво, не выбирает пункт выдачи. Выбираешь на карте, нажимаешь "Выбрать", окно закрывается и все, в модуле заказа ничего не появляется. Нужно еще раз кликнуть чтобы все сработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Подскажите у кого нить есть рабочая версия под  осторе 2,3, если да сколько стоит ?нужен рабочий модуль чтобы сам мог ставить на магазины у меня их 3. странно почему до сих пор никто не сделал рабочий модуль на платной основе, очень нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.