Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

↑↓ SORTS + : Настройка сортировок, скрытие "не в наличии" (или в конец списка) [Поддержка]


Otvet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет отключить отображение нулевых товаров со статусом "нет в наличии", но при этом оставить отображение товаров со статусом "предзаказ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, veglion сказал:

отключить отображение нулевых товаров со статусом "нет в наличии"

с небольшой доработкой, но это может сделать запрос тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

с небольшой доработкой, но это может сделать запрос тяжелее

 

Ну главное, что реально. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему-то папка upload пуста в архиве convert_for_2.3.ocmod

 

Мне же его надо скачивать для ocStore 2.3 ?

Изменено пользователем veglion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это не модуль, это патч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Otvet сказал:

это не модуль, это патч

 

 

Тогда что скачивать? Там 1.5 и 3 beta

Я мальца запутался. В инструкции не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, veglion сказал:

и 3 beta

3 - это версия модуля, не опенкарта, ставьте, потом z_convert


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опенкарт 3 вообще не поддерживается модулем, и неизвестно будет ли вообще модуль развиваться, ибо мало продаж и происходит странное

 

 

Раз

Спойлер
В 13.04.2016 в 20:18, Shar сказал:

Спасибо огромное 

Otvet

помог - все заработало!!!

 

 

Два

Спойлер

 

В 18.06.2016 в 15:32, Zarazakbr сказал:

Все заработало. Откатился на вчерашний бэкап, заново установил и все ок. Все работает. Разработчику спасибо за модуль.

 

 

 

 

 

причем дата отзывов совпадает и с покупки у людей прошло много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Otvet сказал:

3 - это версия модуля, не опенкарта, ставьте, потом z_convert


 

 

Всё отлично. Теперь получилось. За маленькой доработкой о которой я выше спрашивал в личку обращусь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Можно как то сделать чтоб в акциях сортировал по сумме скидки
У меня товары с разной скидкой от 15 до 50, хотелось бы чтоб можно было сортировать чтоб товары с большей скидкой были в начале.
Это как то можно сделать?

 

При этом еще хотелось бы чтоб на странице Товары со скидками сразу по умолчанию товары с большей скидкой были в начале.

Изменено пользователем Kascad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это надо пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Otvet сказал:

это надо пилить

 

А можно сделать чтоб на всем сайте сортировка была по наименованию (по умолчанию)
а на странице акции по умолчанию сортировка была по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


опять же пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 20.07.2018 в 23:14, ARTEMN5 сказал:

Здравствуйте, можно ли сделать сортировки: - по популярности- - хиты продаж- ?

Поддерживаю очень нужна такая сортировка. Чтобы человек зашел на сайт, и ему в начале отображались самые популярные (покупаемые) товары.

И не совсем понятно - как формируется сортировка по рейтингу (как этот рейтинг формируется у товаров)?

Сейчас у меня установлена сортировка по умолчанию = По рейтингу по убыванию. Зашел в категорию, а там на первом месте стоит товар без звезд и без отзывов, а ниже есть товары со звездами и отзывами. Явно не по рейтингу сортируется.

Правда установлен модуль SEO CMS - может под него нужно адаптировать?

P.S. Тут автор выше писал, что возможно не будет развивать модуль. Я на какое-то время отключал модуль и смотрел как отображаются товары в категории - там такая каша - товары которых нет смешаны с товарами в наличии, где-то выше они отображаются, где-то ниже. Что-то искать или выбирать в категории нереально. Не знаю как люди обходятся без этого модуля (может в шаблонах уже встроена). Если беда с сортировкой - первым делом бежать и покупать этот модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.07.2018 в 01:14, ARTEMN5 сказал:

Здравствуйте, можно ли сделать сортировки: - по популярности- - хиты продаж- ?

это нигде не хранится

если считать "на лету" то в зависимости от кол-ва заказов страница будет открываться на величину от пары секунд до пары минут дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Otvet сказал:

это нигде не хранится

если считать "на лету" то в зависимости от кол-ва заказов страница будет открываться на величину от пары секунд до пары минут дольше

Я не профи и поэтому прошу извинить если пишу глупости. Но мне кажется можно привязать сортировку по популярности к полю "viewed" в таблице "product". С хитами продаж сложнее, но можно попробовать поработать с таблицей "order_product" и полями "product_id" и "quantity"(можно и без него я думаю), правда придется собирать эти данные со всех ордеров, я не знаю как это все работает, как складывать, умножать и сортировать табличные данные, поэтому это все, что я могу сказать^_^ Сам модуль очень нужный чуть ли не на ровне с simple, если его довести до кондиций, поскольку сортировка очень важна как мне кажется для покупателя. Кстати, если продолжать тему, то еще крайне крутой сортировкой считаю сортировка по размеру скидки, тоже привлекает дополнительные продажи.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день ! Купили модуль установили в админке отображается вроде без ошибок, но после сохранения вообще нечего не происходит !

Нам надо скрыть товар которого нет в наличии ... версия 1.5.5.1

2018-09-17_120859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, lovliru said:

Добрый день ! Купили модуль установили в админке отображается вроде без ошибок, но после сохранения вообще нечего не происходит !

Нам надо скрыть товар которого нет в наличии ... версия 1.5.5.1

2018-09-17_120859.jpg

Мы пишем Вам в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


само собой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо было убрать товары из категории с 0 остатком но оставить их в поиске, что бы по ссылке открывались. Почему то после включения модуля, по ссылке  на товары с 0 остатком "Товар не найден!"  Модуль так и должен работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.