Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

↑↓ SORTS + : Настройка сортировок, скрытие "не в наличии" (или в конец списка) [Поддержка]


Otvet

Recommended Posts

в языковом файле поменять, так же как любой текст на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2019 в 20:25, pimur сказал:

и еще вот http://prntscr.com/ms9x4g

добавить бы

так сделал

http://prntscr.com/mx8697

 

 

переписал всё нафиг, сделал мини-конструктор выборки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так сделал
http://prntscr.com/mx8697
 
 
переписал всё нафиг, сделал мини-конструктор выборки
Бомба! Ещё в продакшен нету?

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сколько будет стоить доработка вашего модуля, нужно что бы товар которого нет в наличии отображался, но отделялся строчной "нет в наличии", и на каждом товаре было написано что нет в наличии и его нельзя было положить в корзину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Есть несколько мыслей, как сделать не просто фильтр, который поднимает вверх по кол-ву просмотров, а реальный маркетинговый инструмент.

Дело в том, что если по умолчанию поставить по кол-ву просмотров, то новые товары будут падать в самый низ и очень долго придется ждать пока наиболее интересные поднимутся вверх. Например, если сейчас загрузить новые позиции весенней одежды в каталог, где зимняя набрала большое кол-во просмотров и поставить сортировку по просмотрам, то это будет неправильно. 

Идеально будет, если фильтр сможет выводить вперемешку новые и наиболее просматриваемые, давая таким образом возможность интересным новым товарам быстро набрать просмотры и остаться вверху, а неинтересные позиции медленно, но уверенно будут двигаться вниз.

Возможно ли реализовать такой алгоритм в новой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет

рандом = беспорядок

 

и еще раз повторю

просмотры это не показатель чего либо, это просто кол-во запросов страницы, у большинства оно за счет ботов только идет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

 Здравствуйте, можете добавить в установочный файл перевод на украинский?

 <file path="catalog/language/uk-ua/product/{category,manufacturer,special,search}*.php">
        <operation>
            <search><![CDATA[
            <?php
            ]]></search>
            <add position="after"><![CDATA[
            $_['text_quantity_asc']   = 'Залишок (менше> більше)';
            $_['text_quantity_desc']  = 'Залишок (більше> менше)';
            $_['text_date_added_asc']   = 'Новизна (старі> нові)';
            $_['text_date_added_desc']  = 'Новизна (нові > старі)';
            ]]></add>
        </operation>
    </file>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в старые уже не буду добавлять

 

позже сюда прикреплю файл локализации 5й версии, если будут желающие перевести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Планирую преобрести модуль, но решил уточнить.

Мне нужно, чтобы в начале списка шли товары, которые в наличии, затем нет в наличии. И при этом так работали все сортировки. 

Т.е. например по цене сначала товары которые есть от мин до макс цены, затем которых нет от мин до макс. 

Скрывать товары которых нет не нужно. 

Если я правильно понял, с помощью вашего модуля я легко это реализую? OcStore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.06.2019 в 15:30, pasha77 сказал:

Планирую преобрести модуль, но решил уточнить.

Мне нужно, чтобы в начале списка шли товары, которые в наличии, затем нет в наличии. И при этом так работали все сортировки. 

Т.е. например по цене сначала товары которые есть от мин до макс цены, затем которых нет от мин до макс. 

Скрывать товары которых нет не нужно. 

Если я правильно понял, с помощью вашего модуля я легко это реализую? OcStore 2.3

Купил, установил, настроил. Все работает как надо, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, VQMod постоянно выдает такие ошибки

 

REQUEST URI : /index.php?route=product/search_ajax&amp;filter_name=1007&amp;key=name&amp;page=1
MOD DETAILS:
   modFile   : /var/www/mobilnik/data/www/mobilnik-spb.ru/vqmod/xml/sorrtslimits.xml
   id        : SORTS&Limits
   version   : 2.0 RC
   vqmver    : 
   author    : OTVET

File Name    : catalog/controller/product/*.php(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $this->data['breadcrumbs'] = array();

 

Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если при этом модуль работает, то всё так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

 

Просто в листингах  все работает корректно с сортировкой листинга. Но если ввести в поиск, например, фразу "ручка флеш", то к отобранной выборке товаров по данному запросу уже не получается корректно применить сортировку по цене. Разработчики шаблона отправили к разработчику фильтра.

https://paragraf-m.ru/search/?search=недатированный

 

 

Ответ от разработчика фильтра:

"

Не правильно отослали - фильтр тут ни при чём.

Но могу подсказать:

У вас там ссылка на ps.price, а должно быть p.price

"

 

А где ЭТО искать p.price?? Что подправить?

Спасибо огромное за подсказку!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил модуль для скрытия товаров, которых нет в наличии. Выставил в настройках вот так http://joxi.ru/l2ZdpzRczQ8BEr , это получается модуль смотрит, что количества товара 0 и скрывает( но ничего не скрылось). Ставил другие значения, также изменений никаких не произошло. Ставил у товара в данных отсутствие на складе "не в наличии", поставил признак для скрытия в модуле "не в наличии", также ничего не произошло. 

В чём может быть ошибка?

ocstore 2.3.0.2.3 шаблон Revolution

Змінено користувачем alekseyivanovich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.