Рекомендуемые сообщения

Комиссия от выбора способа оплаты Opencart 2

Данное дополнение "Комиссия от выбора способа оплаты" предназначено для Opencart 2

Не перезаписывает стандартные файлы системы и предназначено для расширения функционала магазина

Дополнение направлено на то, чтобы решить проблему с различного рода комиссиями при оплате, к примеру на Банковские карты, или же при помощи каких то терминалов.

Как работает дополнение:

1) Вам нужно всего лишь распаковать папку и залить все файлы в корневой каталог Вашего магазина

2) Перейти в админку магазина Модули->Учитывать в заказе и включить - комиссия способа оплаты

3) В настройках дополнения появляются все активные на данный момент способы оплаты.

4) Комиссия добавляется в % то есть для того чтобы Вам добавить комиссию от суммы заказа, Вам в поле возле метода доставки нужно написать к примеру 2.5 - что будет соответствовать 2,5%

Данное дополнение работает в автоматическом режиме, Вам ничего не нужно делать дополнительно для того чтобы увидеть способ оплаты в списке (Добавлять переменные, языковые файлы и так далее), всего лишь активируйте нужный способ оплаты и укажите ему скидку.

Не использует VQmod и OCmod, не перезаписывает стандартные файлы

Хороших Вам продаж, надеюсь мое дополнение Вам поможет.

Текущая версия - для 2.2.х Opencart

Предыдущая версия - для 2.1.х Opencart

• Автор
  • Добавлен
    03.10.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

roman21    2

По описанию то что нужно, купил бы для 1.5.6.4

Поделиться сообщением

По описанию то что нужно, купил бы для 1.5.6.4

К сожалению только для 2 версии

Поделиться сообщением

toropa    3

Минус устанавливать мозга? К сожалению нет демо

Поделиться сообщением

SLMA    0
  • Данная модификация для Opencart версий 2.2.х

Скажите, на OCStore_2.1.0.2.1 будет работать?

А на на OCStore_2.3?

Изменено пользователем SLMA

Поделиться сообщением

kamakama    4

Версия для OpenCart 2.3.0.2 есть?

Изменено пользователем kamakama

Поделиться сообщением

kamakama    4

Автор молчит. Есть лучше и дешевле http://addist.ru/skidki-nacenki.html по 1.5-2.х и автор на связи

да я б не сказал, что лучше и на связи. Купил, поставил. И на моменте установки стопор - http://shop.opencart-russia.ru/extra-charges. Это тот же автор, только на другой бирже. Связи нет весь день - видимо, НГ уже начался, хотя вчера мне подтвердили и совместимость и работу в онлайн-чате

Поделиться сообщением

kamakama    4

В общем, после НГ никто на связь не вышел. 2 недели ушли в никуда. Так что, этого автора addist из Узбекистана не рекомендую никому.

Поделиться сообщением

Минус устанавливать мозга? К сожалению нет демо

Не понял вопроса

Поделиться сообщением

• Данная модификация для Opencart версий 2.2.х

Скажите, на OCStore_2.1.0.2.1 будет работать?

А на на OCStore_2.3?

Нет на 2.3 работать не будет. Только под 2.1 и 2.2 пока что

Поделиться сообщением

Автор молчит. Есть лучше и дешевле http://addist.ru/skidki-nacenki.html по 1.5-2.х и автор на связи

Лучше и дешевле?! Чем лучше? Лицензия на 1 домен, требует VQmod..... если эти показатели не пугают - тогда можно смело брать :)  Мой модуль простой надежный и один раз купили - можете ставить хоть на 10000 сайтов

Поделиться сообщением

да я б не сказал, что лучше и на связи. Купил, поставил. И на моменте установки стопор - http://shop.opencart-russia.ru/extra-charges. Это тот же автор, только на другой бирже. Связи нет весь день - видимо, НГ уже начался, хотя вчера мне подтвердили и совместимость и работу в онлайн-чате

В общем, после НГ никто на связь не вышел. 2 недели ушли в никуда. Так что, этого автора addist из Узбекистана не рекомендую никому.

Добрый вечер. Хочу Вам сообщить, что я не имею никакого отношения к модулю который Вы купили.

Здесь я не отвечал, просто потому что не подписался на уведомления - и не видел что тут что то писали. Исправил эту ситуацию теперь буду отвечать оперативно.

P.S Мои модули можно купить только здесь и на liveopencart. Больше нигде

Могу показать исходный код своего модуля чтобы убедились что это не я Вам продал что то не понятное.

Поделиться сообщением

kamakama    4

Добрый вечер. Хочу Вам сообщить, что я не имею никакого отношения к модулю который Вы купили.

Здесь я не отвечал, просто потому что не подписался на уведомления - и не видел что тут что то писали. Исправил эту ситуацию теперь буду отвечать оперативно.

P.S Мои модули можно купить только здесь и на liveopencart. Больше нигде

Могу показать исходный код своего модуля чтобы убедились что это не я Вам продал что то не понятное.

Видимо, некорректно написал. К Вам никаких вопросов нет. Хотя нет, есть, уже поднятый - насчет совместимости с ОС 2.3.0.2 именно ВАШЕГО модуля. Ну или оценка сроков его появления

Изменено пользователем kamakama

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igor5
      Привет, при выборе способа оплаты "Банковский перевод" не появляется "Инструкции по банковскому переводу".. В чем может быть проблема?
    • От shchs

1 800.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OrderPro - Расширенный редактор заказа для 2.x.x
      OrderPro - Редактор заказа в админ панели интернет-магазина.

Позволяет выполнять практически любые действия с заказом:
      1. Создавать/изменять/объединять/копировать заказы.
      2. Изменять цену/количество/опции/скидки у товара.
      3. Добавлять/удалять товары в заказе.
      3. Изменять данные покупателя/адрес доставки в заказе.
      4. Регистрировать гостей как покупателей на основе данных в заказе.
      5. Изменять способы оплаты и доставки с автоматическим**/ручным пересчетом стоимости.
      6. Добавлять произвольные скидки/наценки на сумму заказа.
      7. Управлять бонусными баллами/купонами/сертификатами/партнерской комиссией в заказе.
      8. Добавлять историю заказа.
      9. Имеет интерфейс с удобной группировкой данных без ненужных повторений/ограничений полей.

** - если метод доставки подгружает какие-либо скрипты/карты и т.п. то такой метод возможно 
      не сможет автоматически обновить свою стоимость. 
      Но в любом случае вы будете иметь возможность сохранить
      данные его первичного расчета (при оформлении заказа).

Перед установкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с порядком новой установки и обновления,
      описанном в файле "readme.rus" в архиве с модулем.

Известные несовместимости (ограничения):
      1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount"
      Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php"
      имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount'
      Чтобы обеспечить работу с таким модулем, необходимо изменить его код и названия его файлов на что-то другое, например "tdiscount"
      2. Дополнение не совместимо с модулем "Опции с количеством", а так же с другими модулями, существенно меняющими функционал опций у товара.

Условия приобретения:
      1. Данное дополнение распространяется по принципу 1 лицензия - 1 домен + 1 тестовый домен.
      2. Поддомены считаются отдельным доменом!
      3. Тестовым доменом может быть только либо технический адреса хостинга, либо поддомен "test" основного домена.
      4. Модуль распространяется по принципу "как есть", со всеми его особенностями, достоинствами
      и недостатками, как имеющимися в данный момент так и выявленными в будущем, поэтому
      любые исправления или изменения модуля возможны только по воле автора и никак иначе.
      5. В модуле используется технология защиты, препятствующая несанкционированному использованию модуля,
      а также ограничивающая изменение файлов с его кодом.
      6. Данная защита не снимается ни при каких условиях.
      7. Применение средств и методов, позволяющих обойти используемую технологию защиты, являются незаконными.
      8. Лицензия возврату не подлежит!
      9. Продукт не является бесплатным программным обеспечением и не может распространяться в какой-либо форме где-либо без письменного согласия автора.

Условия Тех.поддержки:
      1. Вопросы по поддержке вы также можете задавать по почте shchs@ya.ru, либо по скайпу: ashchs
      2. Активация дополнения выполняется в течении суток с момента покупки.
      3. Тех.поддержка оказывается в течении двух суток с момента поступления запроса.
       3.1 Тех.поддержка оказывается при предоставлении доступа в админ.панель и к файлам сайта по протоколу FTP.
      4. В условия тех.поддержки не входит:
       4.1 согласование работы дополнения с какими-то либо другими модулями.
       4.2 настройка и запуск дополнения на версиях opencart/ocstore отличных от явно заявленных.
       4.3 изменение работы или добавление каких-либо новых функций.
      5. Поддержка оказывается только легальным и добросовестным покупателям, купившим данный продукт непосредственно у автора, а также на сайте opencartforum.com

Системные требования:
      1. Установленный на сервере IonCube loader последней версии
      2. Версия PHP минимум 5.3 (5.6 для 2.7.7)
      3. Opencart/Ocstore 2.0.x.x - 2.3.x.x

Приобретая данное дополнение, вы тем самым соглашаетесь с системными требованиями, ограничениями, условиями покупки и тех.поддержки.

Для приобретения дополнительных лицензий обращаться на shchs@ya.ru

Возможно получение тестовой лицензии на 10 дней - писать на shchs@ya.ru

Демо:
      http://test4.shchs.bget.ru/admin/
      demo
      demo
      Добавил shchs Добавлено 02.10.2016 Категория Редакторы Системные требования IonCube loader v5.0+ Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От Alexka12
      На сайте есть несколько способов доставки и несколько способов оплаты. Как сделать так, чтобы при выборе определённого способа доставки, появлялся определённый способ оплаты. К примеру, при выборе "Самовывоз", появляется "фиксированная оплата", О при выборе другого способа доставки "Фикс. оплата" уже не появляется. В интернете нашёл несколько способов, но все для более старых версий (моя версия 2.3.0.2). Спасибо!
    • От Fedka

1 250.00 руб

Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2.x.x
      Модуль оплаты через систему Приват24 для OpenCart 2.x.x.x
      Для установки:
      Зайти в раздел Оплата админки вашего магазина. Установить модуль оплаты "Приват24 (Приватбанк, Украина)" Нажмите ссылку "Изменить". Мерчант-физ. лицо
      Войдите в учетную запись Приват24 для физ. лиц, используя ссылку http://privat24.ua; Введите ваш логин и статический пароль; Введите динамический пароль OTP, полученный в смс на ваш мобильный телефон; Перейдите в раздел меню «Все услуги» --> «Бизнес» --> «Мерчант»; Привяжите карту для работы с мерчантом; Укажите IP-адрес Вашего интернет-ресурса; По желанию установите флаг участия в программе Бонус+ (только для р/с физ.лиц); Отметьте необходимые вам для работы сервисы; Нажмите "Далее" Подтвердите пароль OTP Регистрация окончена. Мерчанту присвоен ID и Пароль. Мерчант находится в статусе "Тестовый" (можете совершать тестовые платежи). Просмотр данных мерчанта, редактирование:
      Перейдите во вкладку "Мои мерчанты". В таблице отображается список зарегистрированных мерчантов с основными параметрами: ID, привязанная карта, IP, дата регистрации, статус (заблокирован, удален, тестовый). Для редактирования свойств мерчанта перейдите по ссылке "Редактирование данных". Зполните все информационные поля. Также здесь указан "Пароль" вашего мерчанта, необходимый для осуществления платежей. Перевод мерчанта в рабочий режим:
      Перейдите во вкладку "Заявки" Зполните текстовое поле и нажмите "Подать заявку" В течении 1-2 дней мерчант будет переведен в рабочий режим. Статистика:
      Для просмотра сводной статистики по платежам вашего мерчанта перейдите во вкладку "Статистика" Для детального просмотра всех платежей перейдите во вкладку "Платежи мерчанта" Мерчант-юр. лицо
      ДЛЯ ЮР. ЛИЦ МОДУЛЬ ПОКА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ТАК КАК УБРАЛИ "ЭЛЕКТРОННУЮ КОММЕРЦИЮ" С МЕНЮ И НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ID И ПАРОЛЬ МЕРЧАНТА. мЕНЕДЖЕРА ПРИВАТБАНКА ПОСЫЛАЮТ НА LiqPay.
      Войдите в кабинет Приват24 для юр.лиц используя ссылку https://cb.privatbank.ua Перейдите в раздел меню «Услуги» --> «Электронная коммерция» --> «API» Перейдите по ссылке «Зарегистрировать мерчант» Заполните поля первоначальных настроек мерчанта: счет, ip-адрес, телефон, партнерская программа Бонус+ Введите otp пароль подтверждения регистрации, пришедшей на указанный номер телефона Мерчант зарегистрирован и находится в статусе "Тестовый" (можете совершать тестовые платежи) Для просмотра данных мерчанта (ID мерчанта, пароль мерчанта) используйте пункт меню «Управление мерчантами» Перейдите по ссылке "Редактировать" для ввода дополнительной информации о мерчанте (адрес сайта, описание сервиса) В этом же разделе меню вы можете подать заявку на перевод мерчанта в рабочий режим. Для быстрой настройки приема платежей исспользуйте ссылку "Прием платежей" Настройки модуля:
      Указать merchant ID; Указать пароль Мерчанта; Выбрать валюту; Выбрать статус заказа; Указать регион для оплаты; Так же для модуля возможно установить дополнительную комиссию для заказа.

Полная совместимость с шаблонами от octemplates
      Добавил Fedka Добавлено 10.05.2016 Категория Платежные системы Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От toporchillo

1 000.00 руб

Подключение к программе "Заказ на Яндекс.Маркете"
      Модуль позволяет подключить Интернет-магазин к программе "Заказ на Яндекс.Маркете".
      Требования к магазину:
      1. Возможность работы по протоколу HTTPS
      2. Настроенный YML-экспорт товаров в Яндекс.Маркет (желательно этим модулем)
      3. Выполнение требований Яндекса: https://yandex.ru/support/partnermarket/purchase/requirements.html

Рекомендуется сначала установить и опробовать бесплатную демо-версию модуля. Она обладает теми же возможностями, но работает только с тестовыми заказами. Вы сможете оценить возможности и удобство модуля и пройти контрольный заказ на Маркете.

УСТАНОВКА
      1. Распакуйте архив, содержимое папки upload закачайте поверх файлов корневого каталога сайта.
      2. Зайдите на страницу https://oauth.yandex.ru/client/new и зарегистрируйте oAuth-приложение с правами
         "Яндекс.Маркет - API Яндекс.Маркета для партнеров"
         Callback URL = https://адрес_вашего_сайта/yaorder/token.php
         Зарегистрировав приложение, вы получите его ID и пароль.
      3. Откройте в текстовом редакторе файл yaorder/config.php, что вы только что закачали на ваш сайт и укажите там ID и пароль приложения.
      4. Зайдите в систему администрирования, на странице "Установка дополнений" загрузите файл yabuy_1.2-oc2.3.x.ocmod.xml.
      5. Перейдите в раздел "Дополнения - Модули", должен появиться модуль Яндекс CPA «Заказ на Маркете», нажмите кнопку "+" - "Установить".
      Модуль установлен. Подробнее о настройках модуля читайте здесь: http://sourcedistillery.com/yandex_cpa_pokupka_na_markete.html

Для тех, кто уже пользовался моим модулем Заказа на Маркете:
      Эта версия модуля независима от внешнего сервиса. Все запросы от Магазина к Маркету осуществляются через Ваше oAuth-приложение на Вашем сайте. Если вы уже оплачивали прошлую версию модуля, то напишите мне с того-же контакта, указав адрес сайта и номер кампании в Яндек.Маркете.
      Добавил toporchillo Добавлено 19.09.2017 Категория Обмен данными Системные требования HTTPS Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3