Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вместо цены "Звоните"


Topor

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, подскажите как реализовать эту возможность и возможно ли такое.
Ситуация следующая, на сайте имеется 2000 товаров с числовой ценой, допустим 1000р. Хочу добавить ещё 10000 товаров другого бренда, но задать определённую цену этим товарам сразу нет возможности. Стоимость на половину товаров рассчитывается по телефону, а на какую ту часть есть конкретная цена. Заполнять 10 тыс товаров, буду модулем от Usergio, возможно ли, чтоб после добавления этих товаров, в карточке товара в строке Цена: было написано "Звоните", а не число? А далее вручную там где можно проставить цену, проставить её, а там где нельзя осталась надпись "Звоните". Или заполнить магазин товарами, а дальше для каких то категорий можно сделать чтоб автоматом прописывалось "Звоните" а для каких то категорий числовая цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно, легко. Берем простой модуль перезвоните мне и немножко допиливаем логику.

И как более быстрее - то задавать цену для таких товаров типа 0.001 и проверять по ней - вывод цены или Звоните

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял вас.
Скажем так, я заполняю сайт 10 тыс товарами и сделаю цену на все 10 тыс. товаров допустим 30р. Далее мне бы хотелось, чтобы в карточке товара каждого цена 30р изменилась на слово Звоните.
После этого запустить обновление цены по SKU. В итоге должно получится что 30% товаров обретёт адекватную верную цену, а остальные 70 останутся со словом Звоните. Вот такой результат и нужен. Это реально?
 

Змінено користувачем Topor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


берете любое неиспользуемое поле (например ISBN, MPN, JAN и тд)

заполняете для тех товаров, для которых нужно выводить надпись звоните, каким нибудь признаком (флагом)

и в карточке шаблона делаете проверку - если в этом поле флаг есть (например jan=1), то меняете цену и кнопку купить на звоните

смотрите здесь, делайте по аналогии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как же мне эти поля заполнять то. Я же парсером заполнять буду, там только SKU, цена, кол-во, название и фото. В итоге на сайт добавятся 10 тыс товаров. А потом каким-нибудь автоматическим способом или модулем, я хочу чтоб цена числовая изменилась на Звоните для всех товаров, которые есть в магазине. Далее вручную или тем же модулем-парсером Usergio сделать обновление цен по SKU и необходимо чтоб у половины товаров слово Звоните пропало и обрело цену, а там где SKU не найден, осталось Звоните. Кнопку купить изменять не нужно.
Вот такая штука и нужна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Адекватный человек либо позвонит либо уйдёт. Почему кнопку купить не трогать, а потому что через несколько месяцев все товары обретут конкретную цену и тогда надпись Звоните отпадёт вовсе после прогона по SKU. Скажем так, я продаю ручки, на каждую есть определённая цена. Решил добавить карандаши, а стоимость не могу выставить для каждого карандаша сейчас по определённой причине, но стоимость я эту знаю и по телефону её озвучу. Поэтому для всех карандашей я хочу чтоб было Звоните, а не цена. Это как дополнительно будет добавлено на сайт и человек купив ручку, увидит что есть ещё карандаши, если позвонит здорово, а нет так нет. Поэтому я хочу временно сделать для карандашей Звоните, а когда будет конкретная цена не зависящая от каких то параметров, то всё Звоните пропадёт.

Сейчас посмотрел настройки модуля и не нашёл колонку, которую надо указать, чтоб вместе с товаром заполнились ISBN, MPN, JAN и тд. Ваш способ для меня сложен в связи с некомпетентностью моей. Может там всё просто, но сам я это не осилю, если не разжевать подробно. Если в вашем способе моя задача решается и всё это не слишком геморно и затратно по времени, то прошу описать процесс поэтапно и подробно моих действий. Я отблагодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.