Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Восстановление сайта


ravleg

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть вопрос. У меня был сайт на опекарте, где то пол года назад закончился срок действия хостинга и мне написали что все данные на аккаунте удалены. Я так понимаю, что бы восстановить сайт мне нужен мой бекап, который вроде автоматически делается на опенкарте. Так вот, где этот бекап сохраняется и как с помощью него восстановить сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


База это товары с описанием? Все хостинги стирают данные? Честно говоря очен удивлен и зол. Я покупал этот сайт,но не было времени на него, а теперь он просто пропал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покупаешь торт.

ставишь в сервант.

через полгода пишешь "Все торты портятся? Честно говоря очен удивлен и зол. Я покупал этот торт,но не было времени на него, а теперь он просто пропал.".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

. У меня был сайт на опекарте, где то пол года назад закончился срок действия хостинга и мне написали что все данные на аккаунте удалены. 

 

Поразительно... просто хрестоматийный случай...) Вы имеете полное право не знать о бэкапах и пр. ерунде, но ....

 

Вы полгода не платите за хостинг.... ежедневно ( ну или очень часто) получая напоминания об этом, а когда наступил конец, начинаете наивно хлопать глазами??

Я не верю в такие постановки... )

 

 

покупаешь торт.

ставишь в сервант.

 

Мало того что человек торт поставил в сервант - так ему еще каждый день будильник (который рядом с тортом на полочке стоял) звонил и человечьим голосом говорил "срок хранения торта истекает"...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт это не торт и срока годности  не имеет. Почту от сайта, на которые должны приходить уведомления я тоже не читал. И все же остается вопрос-все хостинги удаляют данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт это не торт и срока годности  не имеет. Почту от сайта, на которые должны приходить уведомления я тоже не читал. И все же остается вопрос-все хостинги удаляют данные?

а в чем проблема написать хостеру и спросить про бэкап

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт это не торт и срока годности  не имеет.

а вот хостинг - очень даже торт.

Почту от сайта, на которые должны приходить уведомления я тоже не читал.

тресни себя по лбу, извлеки урок и двигайся дальше.

И все же остается вопрос-все хостинги удаляют данные?

да.

много видел складов, которые после прекращения оплаты арендной платы продолжают хранить твое барахло без ограничения по сроку пользования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.