Перейти к содержанию
VladSiy

Как можно реализовать оплату VISA-й в Израиле?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать оплату VISA-й в Израиле? Opencart 1.5.6.4
Нужно что-то похожее на PayPal Website Payment Pro

P.S.

Пытаюсь настроить PayPal Website Payment Pro - выражает разного рода недовольства, типа такого:
the merchant country is not supported или 
...что-то про безопасность заголовков говорит...
Тип аккаунта в PayPal - Бизнес

Проблема в том, что этот модуль не поддерживает оплату в Израиле, или, возможно в https?

Поделиться сообщением

У вас есть счет, куда будут приходить деньги с визы?

Поделиться сообщением

немного офтоп - PayPal израильтян не любит (если не ошибаюсь - еще с осени прошлого года)

Поделиться сообщением

У вас есть счет, куда будут приходить деньги с визы?

Я так понимаю деньги за оплату товара с визы клиента должны попасть на мой счет, например paypal, а оттуда я могу их вывести на свою карту, тоже виза, или не так? Если так, то у меня есть аккfeyn PP и к ней привязана карта с банка Leumi.

немного офтоп - PayPal израильтян не любит (если не ошибаюсь - еще с осени прошлого года)

Не могу точно сказать, читал, что израильтяне очень много покупок совершают через PP. В основном молодежь, на гаджеты.

Поделиться сообщением

Я нашел одну платежную систему, называется payin-payout. Поддержка говорит, что работают по всему миру. Но, пока не могу проверить визу. У них на первом этапе допустимы не все методы оплаты. Виза должна быть доступна после верификации. Есть еще одна трудность, у них есть готовый модуль для OC, я его установил, но, когда выбрал способ оплаты, вместо формы появляется ошибка: 

Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...  catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 83

в этом файле с 83 строки начинается массив:

$arr = [
     $mnt_id,
     $_POST['orderId],
     $_POST['paymentId'],
     $_POST['amount'],
     $_POST['phone'],
     $_POST['paymentStatus'],
     $_POST['paymentDate'],
     md5($mnt_dataintegrity_code),
    ];

Пытался заменить [ ] на ( )

$arr = (
...
);

Получаю такую ошибку 
Parse error: syntax error, unexpected ',' in  .... catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 84

Разработчики модуля один раз ответили, спросив ID моего магазина в системе, на след. мои сообщения ни разу не отвечали, уже дня 3-4, теперь начинаю сомневаться в этой платежной системе, но пока нет других вариантов.

Изменено пользователем VladSiy

Поделиться сообщением

Я нашел одну платежную систему, называется payin-payout. Поддержка говорит, что работают по всему миру. Но, пока не могу проверить визу. У них на первом этапе допустимы не все методы оплаты. Виза должна быть доступна после верификации. Есть еще одна трудность, у них есть готовый модуль для OC, я его установил, но, когда выбрал способ оплаты, вместо формы появляется ошибка: 

Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...  catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 83

в этом файле с 83 строки начинается массив:

$arr = [
     $mnt_id,
     $_POST['orderId],
     $_POST['paymentId'],
     $_POST['amount'],
     $_POST['phone'],
     $_POST['paymentStatus'],
     $_POST['paymentDate'],
     md5($mnt_dataintegrity_code),
    ];

Пытался заменить [ ] на ( )

$arr = (
...
);

Получаю такую ошибку 

Parse error: syntax error, unexpected ',' in  .... catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 84

Разработчики модуля один раз ответили, спросив ID моего магазина в системе, на след. мои сообщения ни разу не отвечали, уже дня 3-4, теперь начинаю сомневаться в этой платежной системе, но пока нет других вариантов.

РЕШИЛ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.