Jump to content
Sign in to follow this  
VladSiy

Как можно реализовать оплату VISA-й в Израиле?

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать оплату VISA-й в Израиле? Opencart 1.5.6.4
Нужно что-то похожее на PayPal Website Payment Pro

P.S.

Пытаюсь настроить PayPal Website Payment Pro - выражает разного рода недовольства, типа такого:
the merchant country is not supported или 
...что-то про безопасность заголовков говорит...
Тип аккаунта в PayPal - Бизнес

Проблема в том, что этот модуль не поддерживает оплату в Израиле, или, возможно в https?

У вас есть счет, куда будут приходить деньги с визы?

немного офтоп - PayPal израильтян не любит (если не ошибаюсь - еще с осени прошлого года)

У вас есть счет, куда будут приходить деньги с визы?

Я так понимаю деньги за оплату товара с визы клиента должны попасть на мой счет, например paypal, а оттуда я могу их вывести на свою карту, тоже виза, или не так? Если так, то у меня есть аккfeyn PP и к ней привязана карта с банка Leumi.

немного офтоп - PayPal израильтян не любит (если не ошибаюсь - еще с осени прошлого года)

Не могу точно сказать, читал, что израильтяне очень много покупок совершают через PP. В основном молодежь, на гаджеты.

Я нашел одну платежную систему, называется payin-payout. Поддержка говорит, что работают по всему миру. Но, пока не могу проверить визу. У них на первом этапе допустимы не все методы оплаты. Виза должна быть доступна после верификации. Есть еще одна трудность, у них есть готовый модуль для OC, я его установил, но, когда выбрал способ оплаты, вместо формы появляется ошибка: 

Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...  catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 83

в этом файле с 83 строки начинается массив:

$arr = [
     $mnt_id,
     $_POST['orderId],
     $_POST['paymentId'],
     $_POST['amount'],
     $_POST['phone'],
     $_POST['paymentStatus'],
     $_POST['paymentDate'],
     md5($mnt_dataintegrity_code),
    ];

Пытался заменить [ ] на ( )

$arr = (
...
);

Получаю такую ошибку 
Parse error: syntax error, unexpected ',' in  .... catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 84

Разработчики модуля один раз ответили, спросив ID моего магазина в системе, на след. мои сообщения ни разу не отвечали, уже дня 3-4, теперь начинаю сомневаться в этой платежной системе, но пока нет других вариантов.

Edited by VladSiy

Я нашел одну платежную систему, называется payin-payout. Поддержка говорит, что работают по всему миру. Но, пока не могу проверить визу. У них на первом этапе допустимы не все методы оплаты. Виза должна быть доступна после верификации. Есть еще одна трудность, у них есть готовый модуль для OC, я его установил, но, когда выбрал способ оплаты, вместо формы появляется ошибка: 

Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...  catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 83

в этом файле с 83 строки начинается массив:

$arr = [
     $mnt_id,
     $_POST['orderId],
     $_POST['paymentId'],
     $_POST['amount'],
     $_POST['phone'],
     $_POST['paymentStatus'],
     $_POST['paymentDate'],
     md5($mnt_dataintegrity_code),
    ];

Пытался заменить [ ] на ( )

$arr = (
...
);

Получаю такую ошибку 

Parse error: syntax error, unexpected ',' in  .... catalog/controller/payment/payinpayout_plastic.php on line 84

Разработчики модуля один раз ответили, спросив ID моего магазина в системе, на след. мои сообщения ни разу не отвечали, уже дня 3-4, теперь начинаю сомневаться в этой платежной системе, но пока нет других вариантов.

РЕШИЛ.