Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2 ошибки 1.5.1.3


Flash

Recommended Posts

А как же это:

Есть 2 варианта:

1. Опять врёте.

2. Банально, не отвечаете за базар.

Какой выбрать?

А Вы что тут забыли? :) Варианты Вым надо выбрать :))))) насмешил :))) как много тут храбрецов на расстоянии тысчь киллометров кабелей. Делать только ничего не умеете, кроме как сидеть на шее близких и флуд разводить. Если делать решительно нечего - лучше съездите последите, чтобы на территории Вашей страны газ нашей не воровали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по стилю Вашего общения, есть 2 варианта:

1. Вам очень мало лет.

2. У Вас очень мало мозгов.

Какой выбрать?

реально видать обострение :) только внес одного в блеклист тут незалежна подтянулась - уважаемый монах - лесом, лесом идем.

P.S. Выберете вариант "храбрость по проводам" пойдите и помгите родственкам чем-нить, а не умничайте. А хочется узнать сколько мне лет и сколько мозгов, а заодно слезно извенится - приезжайте в Москву и поговорим. А свистеть по нету и умничать - мозгов и храбрости много не нужно. Велком то блек лист.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всегда прикольно, когда на тематический форум приходит кусок дерьма и начинает во все стороны вонять, обвиняя всех и во всём и растаааппыыыривая пальцы. Хотя, понять, конечно, можно. Коль мозгами Бог обидел, видимо, остаётся токма распальцовка.

Кстати, батенька, а Вы - баклан. За базар таки сааафсем не отвечаете.

Можете ещё раз напыжиться и что-то пукнуть. Так прикольно читать клоунов. Хоть поржу. :lol:

ЗЫ. Кстати, Вам не мешало бы на уроках родного языка не в носу ковыряться, а грамматику малость подтянуть. Столько грамматических ашипак в Ваших высерах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прежде чем кого быдлом называть великовозрастная педрила, включи свою извилину половинчатую. Если хочешь можешь подъехать и мне в лицо сказать что я быдло, а если ссышь то сиди с тренируй пальцы об клаву, мудло шизоидное. Ты блять, нихуя ничем не помог только зашел и пиздежь развел, мне лично ты не помогал нихуя, и на 80% вопросов ответов нихуя нет, зато есть свора долбоебов типа тебя которые ходят и ОС store типа делают вместо того чтобы просто нормально перевести то что сделали нормальные люди и помогать когда просят. Из-за таких как ты, считай перешли на ты раз тебе этого так хотелось, ни когда в РФ ничего не будет, тебе важна не суть, а пиздеж развести сидя за км проводов по ту сторону экрана. Что ты что твой пидор дружок хозлясткий ко мне бы по имени отчеству обращались и господином бы называли, а так таких как ты безнаказанность расхолаивает

Хочеш всретиться? Нет проблем... Время и место.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Yesvik, зачем тебе тратить время на ущербное чмо? Сидит чмырёнок за папиным компом, блевотиной брызжет. Мозгов - как у собаки Павлова, а гонору - ну прям чиста канкретный Ремба! Клоун сбежал из шапито, научился по кнопкам тыцять и гадит на форумах. :lol:

Ты прав. Оно таки быдло. Да ещё и абсолютно безмозглое.

ЗЫ. 2 Онтон, а у тебя имя соответствует твоему содержанию. ;)

ЗЗЫ. Предвкушаю очередной высер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.