Jump to content
Sign in to follow this  
leadgenic

[Поддержка] Бесплатные виджеты: заказ обратного звонка, сбор email, промо-акции, социальные кнопки, формы обратной связи и т.д.

Recommended Posts

Спасибо за ваши мнение и пожелания, отвечу по пунктам.

По поводу удаления, логически, достаточно просто отключить модуль. Я не хочу лазит на фтп и искать-удалять файл. Я хочу просто деактивировать модуль как все остальные.

- спасибо, обязательно исправим это в следующей версии модуля.

Она не авторизована в контакте, просто заходила на рабочую группу в контакте, т.е. у неё в браузере остался какой-то кеш и видимо модуль понимает что в контакт заходили, но намекает пользователю, типа: "Эй, ну ты же сидел в контакте, не могу тебя идентифицировать, авторизуйся чтобы я смог слить твою инфу"..

- если она не авторизована в вконтакте, то сервис просто не определяет активную сессию и не срабатывает. Вот только что прогнали все тесты еще раз - все отлично. Кеши тут не причем. Но согласен, ситуация очень странная.

По поводу навязчивости, вам как автору это кажется нормальным это и куча вашей рекламы тоже это нормально. Но пользователю, который пришел купить у меня подушку, эта реклама совсем ни к чему. Лучше свой продукт рекламируйте на подобных форумах, на нуледе например.

- брендирование виджета - это нормально, и это обычная практика для 100% сервисов, начиная от чатов и заканчивая набившими оскомину виджетами погоды или курса валют. 

Я сегодня стал свидетелем как моя коллега зашла на сайт утром, у неё сразу "Приветствие", потом "Ну позвоните нам", "Ну напишите нам", "Ну куда вы уходите, оставьте свой телефон". Сразу такая информационная атака просто бесит, лично меня как разработчика, а посетителя просто отпугнет. Сама задумка хороша. Вам нужно реализовать тот функционал, который я выше предлагал и много А/Б тестов, пока не добьетесь положительного признания пользователями вашего модуля. 

- не отпугивает, и когда я пишу, что не отпугивает, я основываюсь не на личных ощущениях или мнениях коллег, а на цифрах статистики. Ну а если вас смущает та или иная точка захвата, вы всегда можете отключить ее в настройках сайта.

Еще раз благодарю за развернутый фидбек.

- если она не авторизована в вконтакте, то сервис просто не определяет активную сессию и не срабатывает. Вот только что прогнали все тесты еще раз - все отлично. Кеши тут не причем. Но согласен, ситуация очень странная.

Сейчас проверили еще раз. Такого уже нет, но было так, при нажатии на любую ссылку у неё вылазило окно для авторизации "контактовское".

брендирование виджета - это нормально, и это обычная практика для 100% сервисов, начиная от чатов и заканчивая набившими оскомину виджетами погоды или курса валют

Давайте брендировать и рекламировать марку "BMW" в доме престарелых!! 

Тоже самое и у меня. У меня аудитория женщины 25-50 лет. Зачем им ваш виджет. Брендируйте на специализированых площадках

не отпугивает, и когда я пишу, что не отпугивает, я основываюсь не на личных ощущениях или мнениях коллег, а на цифрах статистики. Ну а если вас смущает та или иная точка захвата, вы всегда можете отключить ее в настройках сайта.

Статистика? Интересно. Если вы нашли подобную статистику в публикациях серча, то пожалуй не всё что там пишут есть действительность. Я могу вам показать РЕАЛЬНУЮ статистику относительно всех этих табличек. Откройте первую страницу этой темы и почитайте что пишут люди. Вот она РЕАЛЬНАЯ статистика. Так что лучше прислушиваться к пользователям, владельцами ИМ, т.к. они лучше знают свою аудиторию и лучше знают своих клиентов. Хотите успеха виджета? Будьте лояльны к потребителям. 

P.S. Лично мне очень понравились настройки виджета Callbackhunter

• +1 1

Отличный сервис. Хочу купить, но, большое но - глючит, страшно глючит. Вот сайт. Глючат оба меню, карточки товаров. Излечимо это или слишком много у меня всего на сайте? Спасибо!

oxojeck, спасибо за отзыв!

Все работает нормально. Если под глюками вы имеете ввиду то, что при заходе не страницу не срабатывают hover эффекты, то это работает идентификация посетителя. Но все "глюки" с ховерами моментально пропадают, как только посетитель кликнет по любому месту страницы. На конверсию это не влияет, проверяли.

oxojeck, спасибо за отзыв!

Все работает нормально. Если под глюками вы имеете ввиду то, что при заходе не страницу не срабатывают hover эффекты, то это работает идентификация посетителя. Но все "глюки" с ховерами моментально пропадают, как только посетитель кликнет по любому месту страницы. На конверсию это не влияет, проверяли.

да, через полчаса прошло. Но все равно, такое ощущение, что при открытой вкладки сайта, чуть браузер притормаживает, до установки сервиса такого ощущения не было. Надеюсь пройдет. Потестю и возможно куплю на пару месяцев.

oxojeck, вероятно, причина может быть в том, что используется vqmod. Попробуйте удалить плагин и установить код leadgenic вручную. Получить код для установки можно в настройках сайта.

Добавили партнерскую программу и внесли ряд улучшений в работу сервиса.

Узнать больше о условиях партнерской программы LeadGenic можно здесь: https://leadgenic.com/partners

заметил что сайт начал подтормаживать и бесит постоянно вылезающая просьба об обратном звонке которая никак не отключается и что то слишком много уж вашей рекламы

заметил что сайт начал подтормаживать и бесит постоянно вылезающая просьба об обратном звонке которая никак не отключается и что то слишком много уж вашей рекламы

поддерживаю, сервис стал очень часто падать вместе с сайтами клиентов, как будто сначала грузятся скрипты Ваши, а потом весь сайт (бред). Надо что-то решать =)

Добрый день, проблема с "подтормаживанием" решиться в течение нескольких часов. 

dava002, в ближайшем релизе будет возможность отключать автоприглашения.

Вопрос возник

Iqi7a2l.png

И вот смотрю в личный кабинет 

SGEX35E.png

Вопрос. Идентификация платная или нет? И второй вопрос. Можно ли включить тестовый режим для аккаунта, весь мой тест ушел на не активный сайт для теста работы модуля. Сейчас хочу попробовать на рабочем сайте с реальными посетителями. Заранее спасибо.

pifagor82, да, услуга идентификации посетителей платная. Спасибо за ваш комментарий, поправим описание тарифа, что бы убрать неоднозначную трактовку.

По поводу тестового периода. Тестовый период всегда назначается сайту, не аккаунту. Это значит, что вы можете спокойно добавлять рабочий сайт и при добавлении ему будет назначен пробный тарифный план без ограничений.

pifagor82, да, услуга идентификации посетителей платная. Спасибо за ваш комментарий, поправим описание тарифа, что бы убрать неоднозначную трактовку.

По поводу тестового периода. Тестовый период всегда назначается сайту, не аккаунту. Это значит, что вы можете спокойно добавлять рабочий сайт и при добавлении ему будет назначен пробный тарифный план без ограничений.

Я имею в виду что сайт домен, который не был в интернете, вот на него распростанялась пробная версия для ознакомления. Сейчас сайт на этом домене рабочий и в интернете. Хотелось бы посмотреть как люди на него будут реагировать. Вот и спрашиваю, можно ли на домен повторно сделать тестовый период?

Приветствуем!

Рады сообщить о небольшом, но очень полезном обновлении LeadGenic! Оно стало возможным благодаря вашим пожеланиям и идеям, которыми вы делились с нами.

Что нового:

1. Теперь вы можете скрывать логотип LeadGenic в виджетах или автоматически подставлять ваши реферальные ссылки и зарабатывать в нашей партнерской программе. (Опция доступна в настройках сайта, вкладка "Настройка LeadGenic").

2. Вы можете получать детальную информацию о новых заявках на несколько email. (Опция доступна в настройках сайта, вкладка "Настройка уведомлений").

3. Появилась возможность отслеживать цели в Google Analytics. (Для отслеживания требуется установить в качестве цели событие lg_click).

4. Теперь вы можете удалять сайты самостоятельно(Опция доступна в настройках сайта, вкладка "Общие настройки"). 

5. В настройках виджета заказа обратного звонка появилась возможность выбора угла браузера (Опция доступна в настройках сайта, вкладка "Настройка LeadGenic").

Всем спасибо и высоких вам продаж!

Сделали очередное обновление системы.

Что нового:

1. Теперь вы можете настроить синхронизацию с Bitrix24 или AmoCRM
и обрабатывать все заявки, поступающие с LeadGenic, в вашей любимой CRM системе.  

(Настроить синхронизацию с CRM системами можно в разделе "интеграции" в настройках сайта)

2. Вы можете установить событие отправки заявки в качестве целей
и отслеживать их в Яндекс Метрике и Google Analytics. 

(Настроить интеграцию с системами аналитики можно в разделе "интеграции" в настройках сайта)

3. Вы можете присваивать статус и оставлять комментарий для каждого идентифицированного профиля Вконтакте.  

(Это можно делать в деталях идентифицированного профиля)

4. Значительно повысилась стабильность и скорость работы системы. 

Для того, что бы поддержать вас в это не простое время, мы решили расширить бесплатный функционал LeadGenic и полностью убрали лимит на просмотр заявок.

С этого момента, вы можете использовать виджеты leadgenic и обрабатывать заявки бесплатно и без ограничений, тем самым, снизить среднюю стоимость привлечения клиента и увеличить эффективность расходования рекламного бюджета.

Очень надеемся что это поможет вам справиться с кризисом (если, конечно, он вас коснулся). 

Кроме того, мы добавили возможность убирать ссылку на LeadGenic в платном тарифном плане, а для бесплатного сделали ее значительно менее заметной. Ну и плюсом, доработали дизайн некоторых виджетов, сделав его более дружелюбным.

Для того, что бы поддержать вас в это не простое время, мы решили расширить бесплатный функционал LeadGenic и полностью убрали лимит на просмотр заявок.

С этого момента, вы можете использовать виджеты leadgenic и обрабатывать заявки бесплатно и без ограничений, тем самым, снизить среднюю стоимость привлечения клиента и увеличить эффективность расходования рекламного бюджета.

Очень надеемся что это поможет вам справиться с кризисом (если, конечно, он вас коснулся). 

Кроме того, мы добавили возможность убирать ссылку на LeadGenic в платном тарифном плане, а для бесплатного сделали ее значительно менее заметной. Ну и плюсом, доработали дизайн некоторых виджетов, сделав его более дружелюбным.

Маркетинг, маркетинг, маркетинг.  Конечно в хорошем маркетинге должна быть доля лукавства, но.  что то очень явно тут читается, что продажи упали, и мы готовы  шкурить Вас чуть меньше :))   Столько энергии, человеко-часов затрачено на сервис надоедания юзверям. Вот эту бы энергию направить на упрощение систематизацию обработку и генерацию контента, это были бы реальные "Антикризисные" меры.  Конечно  в сети "Каких только чудес не бывает" но  спам - он всегда спам, более того выпрыгивающий как "Чертик из табакерки"  унылый или же агрессивный призыв тут же на бессознательном уровне сообщает юзверю: "Пока вы тут шаритесь, мы следим за каждым вашим чихом....   и подпись    барыжки".   Чувствуется рука "Профессионалов от веб разводилова" для которых и директ   - выгодное вложение при 30% откате яшки, и  платные сервисы - мана небесная с ежемесячной абоненткой, а дальше не верьте глазам своим, это либо кризис, либо недостаточное продвижение, либо .....    сам не умный :))) . 

• +1 2

byba, большое спасибо за совет. При принятии решения о том, куда направить нашу энергию мы обязательно учтем и ваше мнение. 

Что на счет "шкурить Вас чуть меньше", мы всего-то провели около сотни интервью, в том числе и с владельцами небольших ИМ, выявили острую потребность в снижении расходов, которая стала особенно острой в последнее время и пошли пользователям на встречу, сделав бесплатным то, за что другие берут деньги. 

Всем добра и высоких продаж!

сделайте синхронихацию с RetailCRM

Ваш "сервис" это лохотрон и чистой воды разводилово на бабки!

Приветствую!

Рад сообщить вам о большом обновлении!

Сейчас, с помощью LeadGenic, вы можете создавать виджеты для получения заявок с сайта и заказа обратного звонка, виджеты для сбора email, формы обратной связи, акционные сообщения и промо-баннеры без помощи программистов и дизайнеров. Таргетировать их на разные целевые аудитории и настраивать правила показа как вам угодно!

s4_img32_welc_new_res.png

Подробности на странице модуля или на сайте

Будем безгранично вам признательны за обратную связь. Хорошего дня!

Приветствую вас!

Провели большое обновление сервиса и виджетов.

Что новенького:

1. Мы полностью переписали виджеты "с нуля" и теперь они работают через iframe, так-же, как виджеты facebook или vkontakte. Благодаря этому, была полностью решена проблема с влиянием стилей и скриптов сайта на внешний вид и работоспособность виджетов LeadGenic. И сейчас, они выглядят и работают так, как и должны. В 100% случаев и на любом сайте.

Узнать больше о новых виджетах >>>

2. Внедрили систему шаблонов. Вам больше не надо тратить время, думая над содержанием и дизайном виджета. Пусть это будет нашей заботой. Вам достаточно выбрать понравившийся шаблон из списка, отредактировать его под себя и Вжух! - новый виджет готов.

3. Улучшили и зарядили новыми возможностями конструктор виджетов. Теперь любой виджет собирается из элементов, которые могут быть использованы в любом количестве и порядке. С этого момента ваши руки полностью развязаны и вы можете создавать красивые виджеты не только для сбора заявок или email адресов, но и виджеты с социальными кнопками, видео-роликами и изображениями. 

insertelementdemo1.gif.f8dc3b9484ecfdf2e9ff18ed376ce158.gif

4. Исправили все ошибки в работе сервиса. Не без вашей помощи. А для того, что бы ошибки не повторялись вновь, мы внедрили систему двухуровневого тестирования, которая гарантирует работоспособность всех функций.

Посмотрите несколько примеров виджетов, 

которые можно создавать с помощью обновленного сервиса:

s4-img32-widgets001.thumb.png.38fbd10dbe9e56bf7d6c52ab1b1f1d26.png

Перейти на LeadGenic.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By 23keks23
      Отличный от других, модуль для отображения фото из Instagram.
      Легко настраиваемый и удобный модуль.
      3 варианта отображения: сетка, слайдер, и слайдер с пагинацией
      (в дальнейшем, планирую добавить вид masonry и highlight)

Не использует vQmod.
      Не использует Ocmod.
      Не заменяет стандартные файлы.
      Подходит для любого шаблона, с возможностью кастомизации.

Преимущества перед другими модулями:
      Возможность ИСКАТЬ фотографии по имени, по хештегу и даже по слову или фразы из описания Умеет СОРТИРОВАТЬ фотографии по лайкам, комментариям, дате публикации и даже по нескольким пунктам одновременно Для ускорения работы вашего сайта, что бы ограничить попытки "связываться" с Instagram, в модуле встроено КЭШИРОВАНИЕ фотографий CRON - если в вашем аккаунте, аккаунте знакомых или по популярному тегу, регулярно обновляются посты, можно кэшировать по расписанию Есть возможность вывести ИНФОРМАЦИЮ о пользователе, который опубликовал фотографии, а так же опубликованную ИСТОРИЮ Удобный интерфейс и качественная верстка без лишних использований различных плагинов При клике на пост, есть возможность открыть подробную информацию в PopUp окне  
      Демо - oc21.itpixel.ru
      Логин/Пароль: demo/demo

Внимание! Для работы нет необходимости в получении Access Token!
      Работает на всех актуальных версиях OpenCart и OcStore. С любым шаблоном.
      Модуль доступен для всех основных версий Opencart, OcStore, MaxtStore, Opencart.pro

Для установки, вам потребуется PHP с версией не ниже 5.6 и следование моей инструкции.
      Скачайте модуль Установите модуль Настройте модуль  
      Если у вас версия младше 2.x.x:
      Разархивируйте файл Содержимое папки UPLOAD скопируйте на свой сайт в его корень Если у вас версия 2.x.x или выше:
      Установите модуль используя функцию вашей CMS "Установка дополнений" или "Установка расширений"  
      P.S. Поделитесь этой страницей с вашими знакомыми или друзьями!!!
      P.P.S. И не забывайте оставлять отзывы, даже если они не положительный.

• By 23keks23
      650.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Instagram Feed Widget
      Отличный от других, модуль для отображения фото из Instagram.
      Легко настраиваемый и удобный модуль.
      3 варианта отображения: сетка, слайдер, и слайдер с пагинацией
      (в дальнейшем, планирую добавить вид masonry и highlight)

Не использует vQmod.
      Не использует Ocmod.
      Не заменяет стандартные файлы.
      Подходит для любого шаблона, с возможностью кастомизации.

Преимущества перед другими модулями:
      Возможность ИСКАТЬ фотографии по имени, по хештегу и даже по слову или фразы из описания Умеет СОРТИРОВАТЬ фотографии по лайкам, комментариям, дате публикации и даже по нескольким пунктам одновременно Для ускорения работы вашего сайта, что бы ограничить попытки "связываться" с Instagram, в модуле встроено КЭШИРОВАНИЕ фотографий CRON - если в вашем аккаунте, аккаунте знакомых или по популярному тегу, регулярно обновляются посты, можно кэшировать по расписанию Есть возможность вывести ИНФОРМАЦИЮ о пользователе, который опубликовал фотографии, а так же опубликованную ИСТОРИЮ Удобный интерфейс и качественная верстка без лишних использований различных плагинов При клике на пост, есть возможность открыть подробную информацию в PopUp окне  
      Демо - oc21.itpixel.ru
      Логин/Пароль: demo/demo

Внимание! Для работы нет необходимости в получении Access Token!
      Работает на всех актуальных версиях OpenCart и OcStore. С любым шаблоном.
      Модуль доступен для всех основных версий Opencart, OcStore, MaxtStore, Opencart.pro

Для установки, вам потребуется PHP с версией не ниже 5.6 и следование моей инструкции.
      Скачайте модуль Установите модуль Настройте модуль  
      Если у вас версия младше 2.x.x:
      Разархивируйте файл Содержимое папки UPLOAD скопируйте на свой сайт в его корень Если у вас версия 2.x.x или выше:
      Установите модуль используя функцию вашей CMS "Установка дополнений" или "Установка расширений"  
      P.S. Поделитесь этой страницей с вашими знакомыми или друзьями!!!
      P.P.S. И не забывайте оставлять отзывы, даже если они не положительный.

Добавил 23keks23 Добавлено 07.02.2020 Категория Слайдшоу, баннеры, галереи Системные требования Сайт разработчика https://itpixel.ru/ Метод активации По запросу в ЛС
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 0  
    • By OCdevWizard
      ❖ ЧТО ЭТО?
      Этот модуль позволит создать неограниченное количество форм, с неограниченным количеством полей. Модуль можно использовать для создание обратной связи с пользователями магазина, а также создавать приватный чат с каждым пользователем. Помимо всего прочего модуль дает возможность администратору коммуницировать с пользователем, который отправил запрос.

❖ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ТЕМАТИЧЕСКИМИ МОДУЛЯМИ
          ➥ управление модулем выполнено на одной странице.
          ➥ редактирование параметров модуля выполняется без перезагрузки страницы.
          ➥ удобная система push уведомлений для панели управления модуля.
          ➥ возможность экспорта и импорта настроек модуля.
          ➥ возможность редактирования файла стилей модуля через панель управления модуля.
          ➥ возможность сжимать основной JS файл скриптов модуля.
          ➥ возможность загружать файлы пользователя через форму модуля, при этом загрузка файла выполняется после успешной проверки формы.
          ➥ возможность создавать связанные поля.
          ➥ возможность создавать приватный чат с пользователем.
          ➥ возможность банить по IP/Email пользователей, что бы они не могли использовать формы модуля.
          ➥ возможность отвечать на запросы пользователей через панель управления модулем.
          ➥ оптимизированное подключение необходимых js плагинов + css файлов.
          ➥ модуль не содержит файлов, в которых код зашифрован или обфусцирован.

❖ НЕМНОГО О ЦИФРАХ
          ➥ в состав модуля входит свыше 115 файлов.
          ➥ общий размер файлов меньше 2.3Mb (без сжатия).
          ➥ модуль переведен на 3 языка (English, Украинский, Русский).
          ➥ свыше 110 параметров настройки модуля.

❖ СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
      ❏ Поля для формы
          ➥ доступно 9 типов полей: список, переключатель, флажок, текст, текстовая область, файл, дата, время, дата и время.
          ➥ доступно 4 типа полей с автозаполнение для авторизированных пользователей: имя, фамилия, телефон, email.
          ➥ доступно 3 типа проверки поля: на пустоту значения, по регулярному выражению и проверка на мин и макс величину значения.
          ➥ возможность создавать заголовок-разделитель между полями формы.
          ➥ возможность отображать заголовок для поля.
          ➥ возможность отображать placeholder для поля.
          ➥ возможность отображать иконку для поля.
          ➥ возможность отображать описание для поля.
          ➥ возможность устанавливать маску значений для поля.
      ❏ Другое
          ➥ возможность настраивать и стилизовать всплывающее окно для модуля.
          ➥ возможность указывать разрешенные типы файлов для загрузки.
          ➥ возможность указывать статью для соглашения пользователю.
          ➥ возможность создавать приватный чат для общения между админом и пользователем.
          ➥ возможность создавать уникальные HTML шаблоны для Email уведомлений.
          ➥ поддержка Google reCAPTCHA v2.
          ➥ поддержка multi-языков.
          ➥ поддержка multi-магазинов.
          ➥ поддержка RTL или LTR направление текста.
          ➥ модуль требует активацию лицензии.

❖ DEMO САЙТ
          ➥ Админка: demo / demo | Смотреть
          ➥ Каталог: Смотреть

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART
          ➥ 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2, 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0, 3.0.3.0, 3.0.3.1, 3.0.3.2

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OCSTORE
          ➥ 2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.5

❖ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
          ➥ Минимальная версия PHP: 5.4.
          ➥ Модуль не работает на localhost.

❖ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
      Приобретая ПО, разработанные OCdevWizard, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями этого соглашения. Соглашение вступает в силу с момента покупки ПО, проданного через этот сайт, или получения его по электронной почте или любым другим способом. Если вы не согласны с этими условиями лицензирования, не используйте и/или не покупайте это ПО.
      Покупая ПО от автора OCdevWizard, пользователь соглашается c:
          ➥ Лицензию может предоставлять только автор ПО - OCdevWizard.
          ➥ После покупки ПО покупатель получает не эксклюзивную, не передаваемую, отзывную лицензию без ограничения по времени, по принципу 1 покупка ПО = 1 лицензия.
          ➥ Покупатель имеет право активировать лицензию только на один домен (например http://site.com), а также на не более чем пять под доменов этого же домена (например http://test.site.com или http://site.com/test). Для получения большего количества лицензий нужно произвести покупку ПО равно количеству доменов.
          ➥ В случае смены доменного имени, переезд сайта на другой домен, нужно выполнить покупку и активацию лицензии на этот домен.
          ➥ Активная лицензия дает право на использование обновлений ПО и бесплатной технической поддержки (консультация по настройке ПО и исправление конструктивных ошибок) сроком на 1 год. По окончанию этого периода покупатель имеет право продлить его, выполнив повторную покупку ПО. Само ПО будет работать без изменений, как и до момента окончания этого периода.
          ➥ Вы не можете продавать или перепродавать это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете изменять название этого ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).    
          ➥ Вы не можете представлять это ПО как собственное.
          ➥ Вы не можете использовать или извлекать компоненты ПО для использования их вне файлов ПО.
          ➥ Вы не можете удалять из файлов ПО копирайт автора (OCdevWizard).
          ➥ ПО предоставляется по принципу «AS IS».
      Автор ПО оставляет за собой право вносить изменения в условия данного лицензионного соглашения и изменять его пункты в любое время без дополнительных уведомлений, а также оставляет за собой право прекратить поддержку, отказать в доступе к обновлениям если пользователь нарушает это лицензионное соглашение.

❖ ПОДДЕРЖКА
          ➥ Пожалуйста, используйте мой сайт технической поддержки клиентов, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.
          ➥ Пожалуйста, не используйте комментарии для сообщений об ошибках.
          ➥ Платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

❖ СОВМЕСТИМ И АДАПТИРОВАН
          ➥ HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
      ❏ Вы можете напрямую заказать дополнительную услугу после покупки данного модуля:
          ➥ Установка модуля в ваш магазин вместо вас - 700 руб.
          ➥ Базовая настройка параметров модуля вместо вас - 700 руб.
          ➥ Помощь в решении проблем совместимости с вашей конфигурацией магазина - 700 руб.
          ➥ Изменить стиль модуля в соответствии с вашей темой - 700 руб.
          ➥ Выпуск «пожизненной» лицензии на модуль для вашего домена - 700 руб.
          ➥ Улучшить/изменить базовую функциональность модуля в соответствии с вашими предпочтениями - индивидуальная цена.
          ➥ Пакет услуг "Услуги+" (включает установку, базовую настройку, устранение проблем совместимости, стилизацию под вашу тему и «пожизненную» лицензию) - 3000 руб.
      Все дополнительные услуги оплачиваются на этой странице.
    • By OCdevWizard
      700.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Конструктор форм
      ❖ ЧТО ЭТО?
      Этот модуль позволит создать неограниченное количество форм, с неограниченным количеством полей. Модуль можно использовать для создание обратной связи с пользователями магазина, а также создавать приватный чат с каждым пользователем. Помимо всего прочего модуль дает возможность администратору коммуницировать с пользователем, который отправил запрос.

❖ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ТЕМАТИЧЕСКИМИ МОДУЛЯМИ
          ➥ управление модулем выполнено на одной странице.
          ➥ редактирование параметров модуля выполняется без перезагрузки страницы.
          ➥ удобная система push уведомлений для панели управления модуля.
          ➥ возможность экспорта и импорта настроек модуля.
          ➥ возможность редактирования файла стилей модуля через панель управления модуля.
          ➥ возможность сжимать основной JS файл скриптов модуля.
          ➥ возможность загружать файлы пользователя через форму модуля, при этом загрузка файла выполняется после успешной проверки формы.
          ➥ возможность создавать приватный чат с пользователем.
          ➥ возможность банить по IP/Email пользователей, что бы они не могли использовать формы модуля.
          ➥ возможность отвечать на запросы пользователей через панель управления модулем.
          ➥ оптимизированное подключение необходимых js плагинов + css файлов.
          ➥ модуль не содержит файлов, в которых код зашифрован или обфусцирован.

❖ НЕМНОГО О ЦИФРАХ
          ➥ в состав модуля входит свыше 115 файлов.
          ➥ общий размер файлов меньше 2.3Mb (без сжатия).
          ➥ модуль переведен на 3 языка (English, Украинский, Русский).
          ➥ свыше 110 параметров настройки модуля.

❖ СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
      ❏ Поля для формы
          ➥ доступно 9 типов полей: список, переключатель, флажок, текст, текстовая область, файл, дата, время, дата и время.
          ➥ доступно 4 типа полей с автозаполнение для авторизированных пользователей: имя, фамилия, телефон, email.
          ➥ доступно 3 типа проверки поля: на пустоту значения, по регулярному выражению и проверка на мин и макс величину значения.
          ➥ возможность создавать заголовок-разделитель между полями формы.
          ➥ возможность отображать заголовок для поля.
          ➥ возможность отображать placeholder для поля.
          ➥ возможность отображать иконку для поля.
          ➥ возможность отображать описание для поля.
          ➥ возможность устанавливать маску значений для поля.
      ❏ Другое
          ➥ возможность настраивать и стилизовать всплывающее окно для модуля.
          ➥ возможность указывать разрешенные типы файлов для загрузки.
          ➥ возможность указывать статью для соглашения пользователю.
          ➥ возможность создавать приватный чат для общения между админом и пользователем.
          ➥ возможность создавать уникальные HTML шаблоны для Email уведомлений.
          ➥ поддержка Google reCAPTCHA v2.
          ➥ поддержка multi-языков.
          ➥ поддержка multi-магазинов.
          ➥ поддержка RTL или LTR направление текста.
          ➥ модуль требует активацию лицензии.

❖ DEMO САЙТ
          ➥ Админка: demo / demo | Смотреть
          ➥ Каталог: Смотреть

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART
          ➥ 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2, 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0, 3.0.3.0, 3.0.3.1, 3.0.3.2

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OCSTORE
          ➥ 2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.5

❖ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
          ➥ Минимальная версия PHP: 5.4.
          ➥ Модуль не работает на localhost.

❖ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
      Приобретая ПО, разработанные OCdevWizard, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями этого соглашения. Соглашение вступает в силу с момента покупки ПО, проданного через этот сайт, или получения его по электронной почте или любым другим способом. Если вы не согласны с этими условиями лицензирования, не используйте и/или не покупайте это ПО.
      Покупая ПО от автора OCdevWizard, пользователь соглашается c:
          ➥ Лицензию может предоставлять только автор ПО - OCdevWizard.
          ➥ После покупки ПО покупатель получает не эксклюзивную, не передаваемую, отзывную лицензию без ограничения по времени, по принципу 1 покупка ПО = 1 лицензия.
          ➥ Покупатель имеет право активировать лицензию только на один домен (например http://site.com), а также на не более чем пять под доменов этого же домена (например http://test.site.com или http://site.com/test). Для получения большего количества лицензий нужно произвести покупку ПО равно количеству доменов.
          ➥ В случае смены доменного имени, переезд сайта на другой домен, нужно выполнить покупку и активацию лицензии на этот домен.
          ➥ Активная лицензия дает право на использование обновлений ПО и бесплатной технической поддержки (консультация по настройке ПО и исправление конструктивных ошибок) сроком на 1 год. По окончанию этого периода покупатель имеет право продлить его, выполнив повторную покупку ПО. Само ПО будет работать без изменений, как и до момента окончания этого периода.
          ➥ Вы не можете продавать или перепродавать это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете изменять название этого ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).    
          ➥ Вы не можете представлять это ПО как собственное.
          ➥ Вы не можете использовать или извлекать компоненты ПО для использования их вне файлов ПО.
          ➥ Вы не можете удалять из файлов ПО копирайт автора (OCdevWizard).
          ➥ ПО предоставляется по принципу «AS IS».
      Автор ПО оставляет за собой право вносить изменения в условия данного лицензионного соглашения и изменять его пункты в любое время без дополнительных уведомлений, а также оставляет за собой право прекратить поддержку, отказать в доступе к обновлениям если пользователь нарушает это лицензионное соглашение.

❖ ПОДДЕРЖКА
          ➥ Пожалуйста, используйте мой сайт технической поддержки клиентов, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.
          ➥ Пожалуйста, не используйте комментарии для сообщений об ошибках.
          ➥ Платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

❖ СОВМЕСТИМ И АДАПТИРОВАН
          ➥ HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
      ❏ Вы можете напрямую заказать дополнительную услугу после покупки данного модуля:
          ➥ Установка модуля в ваш магазин вместо вас - 700 руб.
          ➥ Базовая настройка параметров модуля вместо вас - 700 руб.
          ➥ Помощь в решении проблем совместимости с вашей конфигурацией магазина - 700 руб.
          ➥ Изменить стиль модуля в соответствии с вашей темой - 700 руб.
          ➥ Выпуск «пожизненной» лицензии на модуль для вашего домена - 700 руб.
          ➥ Улучшить/изменить базовую функциональность модуля в соответствии с вашими предпочтениями - индивидуальная цена.
          ➥ Пакет услуг "Услуги+" (включает установку, базовую настройку, устранение проблем совместимости, стилизацию под вашу тему и «пожизненную» лицензию) - 3000 руб.
      Все дополнительные услуги оплачиваются на этой странице.
      Добавил OCdevWizard Добавлено 05.07.2018 Категория Обратная связь, звонки Системные требования Минимальная версия PHP: 5.4 Сайт разработчика http://ocdevwizard.com/ Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 1400  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.