Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Архив модуля обновлен

- добавлена поддержка Opencart 3000-302x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю смысл этого модуля... можно же писать закупочную цену в стандартное поле цены. А цены на витрину выводит с помощью скидок/наценок из коробки или поставив модуль от sv2109 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


смысл модуля в том, что в админке в любой момент можно глянуть закупочную цену товара

например, чтобы понимать, насколько можно подвинуться в случае торга/запроса

или прикинуть размер наценки

 

3 часа назад, Ketty83 сказал:

можно же писать закупочную цену в стандартное поле цены. А цены на витрину выводит с помощью скидок/наценок

можно делать как угодно.. можно даже штаны в туалете не снимать..

в торговле - важно оперативно видеть цену закупа и цену продажи, и желательно сразу, без высчитываний

 

чего действительно не понимаю - так это попыток рекламировать здесь чужой модуль

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ketty83 сказал:

не понимаю смысл этого модуля... можно же писать закупочную цену в стандартное поле цены. А цены на витрину выводит с помощью скидок/наценок из коробки или поставив модуль от sv2109 

Не,,,

 

Потому что закупочная цена - внутренняя составляющая, и многие недомодули, в том числи и я(мои), лезут к полю price  а там туфта.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Quixotic цепанул ша буду с модулем @usergio тестить

 

В 02.01.2018 в 18:51, chukcha сказал:

Не,,,

 

Потому что закупочная цена - внутренняя составляющая, и многие недомодули, в том числи и я(мои), лезут к полю price  а там туфта.

так и есть, я в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

@Quixotic - модуль COST работает шикарно с модулем @usergio и дополняют друг друга

@Ketty83 туда лучше РРЦ забивать

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.01.2018 в 17:36, AlexDW сказал:

смысл модуля в том, что в админке в любой момент можно глянуть закупочную цену товара

например, чтобы понимать, насколько можно подвинуться в случае торга/запроса

или прикинуть размер наценки

 

можно делать как угодно.. можно даже штаны в туалете не снимать..

в торговле - важно оперативно видеть цену закупа и цену продажи, и желательно сразу, без высчитываний

 

чего действительно не понимаю - так это попыток рекламировать здесь чужой модуль

я не рекламирую модуль... просто факт.. что цены в стандартном поле также можно писать закупочные..и не считать потом цены для витрины а сделать это модулями.. более того загружать прайсы с ценами поставщика удобно

 

вот если бы закупочная цена выводилась в заказах рядом с продажной ценой.. тогда нужно видеть, чтобы понимать насколько можно продвинуться в случае торга...

а так.. все равно нужно лезть в товары.. потом в заказы..

Изменено пользователем Ketty83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, Ketty83 сказал:

я не рекламирую модуль... просто факт.. что цены в стандартном поле также можно писать закупочные..и не считать потом цены для витрины а сделать это модулями.. более того загружать прайсы с ценами поставщика удобно

можно но лучше туда РРЦ вписать для него ж тоже нужно место как бы

 

22 часа назад, Ketty83 сказал:

вот если бы закупочная цена выводилась в заказах рядом с продажной ценой.. тогда нужно видеть, чтобы понимать насколько можно продвинуться в случае торга...

а так.. все равно нужно лезть в товары.. потом в заказы..

В заказах для кого?  Это можно решить модулем редактора заказов, попросить внедрить доп поле 5сек
Как вы и сказали лучше пусть всё это делают модули.
Разрабы лояльны к коллегам - и норм скидки дают на свои мордули - и по мне так это проще реализовать тем, что уже есть.
. время теже деньги.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Архив модуля обновлен

- улучшена поддержка Opencart.pro|cms 21x-23x

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexDW сказал:

Архив модуля обновлен

- улучшена поддержка Opencart.pro|cms 21x-23x

для оcStore2.3 стоит обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

для оcStore2.3 стоит обновляться?

 

нет, актуально только для opencart.pro-cms

там одну строку в аддоне изменил

 

обнаружилось что в pro 21х-23х со временем добавился фильтр по диапазону цен, а я этот момент как-то пропустил

что приводило к неработоспособности аддона, т.е. вывода закупа в списке товаров админки

основная часть мода при этом работала без проблем

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
20 минут назад, Motherfucker сказал:

После оплаты модуля, через какое время и где я могу его скачать? Очень охота уже начать пользоваться)

 

ссылка на загрузку модуля становится доступной на его странице сразу после оплаты, автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Motherfucker сказал:

После оплаты модуля, через какое время и где я могу его скачать? Очень охота уже начать пользоваться)

Затупил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил оба архива на ocstore 3, стоимость товара  отображается, если редактировать карточку товара, но в списке товаров почему-то не отображается. Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Motherfucker сказал:

Установил оба архива на ocstore 3, стоимость товара  отображается, если редактировать карточку товара, но в списке товаров почему-то не отображается. Как решить проблему?

 

скиньте доступы в админку и по FTP в ЛС, вечером гляну (днем буду недоступен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Все встало нормально. Но в каталоге товаров нельзя исправить цену(можно только в карточке)? Он не совместим с модулем  Admin quick edit product  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, pafik1988 сказал:

Все встало нормально. Но в каталоге товаров нельзя исправить цену(можно только в карточке)? Он не совместим с модулем  Admin quick edit product  ?

 

логично спрашивать такое именно у автора Admin quick edit product, раз он добавляет функционал быстрого редактирования в списке товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мало цены, еще бы запланировали отчеты с участием этой цены :)

К пример: Прибыль по заказы, прибыль по всем продажам товара и .т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, poetiq сказал:

Мало цены, еще бы запланировали отчеты с участием этой цены

К пример: Прибыль по заказы, прибыль по всем продажам товара и .т.п

 

в свое время обсуждали это с некоторыми разработчиками

 

многие ошибочно думают, что достаточно из цены продажи вычесть цену закупа - и вот она, прибыль! ;)

это не совсем так и будет работать только если у вас цены не меняются

 

потому что для правильного и грамотного учета - нужно вести учет складских остатков и всю хронологию изменения цен закупа/продажи по ним

проблема в том, что движок для этого совершенно не приспособлен

и есть сильные подозрения, что даже если какой-то механизм запилить - в полный рост встанет проблема совместимости с различными дополнениями

 

проще использовать какую-либо внешнюю систему учета, типа 1с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexDW сказал:

 

в свое время обсуждали это с некоторыми разработчиками

 

многие ошибочно думают, что достаточно из цены продажи вычесть цену закупа - и вот она, прибыль!

это не совсем так и будет работать только если у вас цены не меняются

 

потому что для правильного и грамотного учета - нужно вести учет складских остатков и всю хронологию изменения цен закупа/продажи по ним

проблема в том, что движок для этого совершенно не приспособлен

и есть сильные подозрения, что даже если какой-то механизм запилить - в полный рост встанет проблема совместимости с различными дополнениями

 

проще использовать какую-либо внешнюю систему учета, типа 1с

Есть забугорный, но как Вы и заметили совместимость с "нашинскими" прям бяда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особо не приглядывался, но все что попадалось на глаза - работало как раз по принципу "вот твоя панамка прибыль!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Архив модуля обновлен

- улучшено отображение закупочной цены в списке товаров для Opencart.pro / cms 21x-23x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.