Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание сайта под ключ. Бюджет 500000 руб


2908633
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

 

Необходимо создание сайта аналогичного

 3i-shoes.com.ua.

В идеале если откликнется автор этого сайта, чтобы не изобретать велосипед заново. Тематика товаров другая. Бюджет 500000 руб. Чтобы не возникало разногласий по поводу дизайна и функционала, пойдем простым путем, создадим клон. Работа поэтапная:

 

1 этап: создание клона 3i-shoes.com.ua (абсолютное сходство с этим сайтом во всех нюансах, шрифты, зум и т.д и т.п) 100000,00

2 этап: подгонка созданного клона под мою тему, отточка мелочей 200000,00

3 этап: оптимизация сайта для поисковиков 200000,00

 

Важно: если вы претендуете на этот проект, необходимо предоставить аналогичные работы, которые вы уже сделали.

 

В случае если изготовленный сайт совпадет с ожиданиями, готов рассмотреть варианты приема специалиста на постоянную работу. Офис Москва.

 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что мешает написать на email, указанный на сайте-доноре с запросом на покупку дизайна? С вашим огромным бюджетом это должно быть проще простого, учитывая что даже с нуля сделать аналог не сильно сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


меня больше повеселили пункты 1 и 2

сначала сделать один в один - а потом переделать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 этап: оптимизация сайта для поисковиков 200000,00

 

 

откуда такие цены взялись?

 

это в каких единицах?

 

2 этап: подгонка созданного клона под мою тему, отточка мелочей 200000,00

 

 

за мелочи 200 тыс. руб?

 

Что-то какая то ерунда получается, на мой взгляд?

это точно российские рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу просто кто то собирает досье.

Важно: если вы претендуете на этот проект, необходимо предоставить аналогичные работы, которые вы уже сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, откуда столько скепсиса? Предлагая такую сумму (в российских рублях), мне хочется получить соответствующую отдачу. Есть опыть около 8 лет работы в этой тематике. Есть работающие проекты. Теперь хочется использовать мои знания и мои ресурсы для создания объединяющего ресурса. Мне нужен фанатик, способный погрузиться в проект и сделать его как для себя. Я со своей стороны гарантирую достойное вознаграждение. Кто претендует: пожалуйста, покажите похожие проекты которые вы уже сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ник под номером

Сумма адекватная для адекватного проекта, но не для клона.

50% предоплаты еще лучше 100% - и исполнители найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 этап: создание клона 3i-shoes.com.ua (абсолютное сходство с этим сайтом во всех нюансах, шрифты, зум и т.д и т.п) 100000,00

2 этап: подгонка созданного клона под мою тему, отточка мелочей 200000,00

 

 

 

Да не вопрос! Будет сделано.

И в точности как вы хотите.

 

 

Предоплата будет?

 

Мне нужен фанатик

 

 

вот я как раз такой.

У меня для проектирования/тестирования адаптивности аж 8 девайсов (планшеты + смартфоны) всех платформ. Приобретались они только и исключительно ради работы. Ну где вы еще такого фанатика найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша! А какой крестик ты предпочитаешь? Простой, славянский, удлиненный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы автор за такой бюджет не потребовал интимных услуг от исполнителя :)
Не верится что я это говорю - но по-моему бюджет не адекватен для такой работы, либо где-то собака зарыта

Такой дизайн не стоит столько денег, да и по функционалу я там ничего уникального не увидел. Лично я бы испугался работать с таким бюджетом при таком ТЗ, но если кто-нить возьмется - хотелось бы со временем услышать "все нормально народ, работаем по плану"
 

PS а еще хочу узнать что автор подразумевает под пунктом №3, есть ли вообще представление что это должно быть? А то может я уже 3 года по дикому демпингу народу магазины оптимизирую, или халтуру клепаю :)

Изменено пользователем Einshtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для проектирования/тестирования у меня Samsung GT-S6790 (супербюджетная модель),

а характеристики рабочего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я такой

У меня есть компьютер, я не сижу в соцсетях, не играю в игры, не читаю блоги и новости, не слежу за погодой. Компьютер у меня исключительно ради работы.

 

Хм... как много общих черт.

 

PS а еще хочу узнать что автор подразумевает под пунктом №3, есть ли вообще представление что это должно быть?

Да пока никакой конкретики.

Единственное, что автор пожелал сразу личной встречи.

На мое встречное предложение дать для начала хоть какой то конкркретики в ТЗ никакого ответа не последовало.

 

Заказчик пишет:

 

готов рассмотреть варианты приема специалиста на постоянную работу. Офис Москва.

 

 

 

Обычно в таких случаях заказчик полностью представляется (имя, отчество, фамилия, должность), дает сведения о своей фирме.  В данном случае неизвестно вообще ничего.

 

Несколько раз сотрудничал со студиями. И всегда точно знал с кем я общаюсь (директор, менеджер и т. д.).  У студии всегда есть своей сайт, на котором обычно представлена полезная для сотрудничества информация.  В данном случае пока все инкогнито и сплошные загадки.  даже тематика нового сайта неизвестна.

 

"Тематика товаров другая".  какая?

 

"вам всего лишь нужно перевезти товар" - где то я это уже слышал...  "никакого риска, но товар смотреть нельзя"

 

3 этап: оптимизация сайта для поисковиков 200000,00

 

 

 

не зная тематики - это вообще "ни о чем".

Если вы, к примеру, решили пластиковыми окнами заняться, то тут этой суммы и на месяц может не хватить.  Занимался мебелью, так там расход (еще когда доллар был по 30) в месяц был 60...80 тысяч руб.  А в "пл. окнах" конкуренция еще выше была и стоимость выше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно пришел заказчик - кинул пустые слова и пропал=))))) Мне кажется хватит на таких даже внимание обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто сейчас у заказчика только 498 с небольшим тыс, ибо за фильтр про не вернули деньги

Надо в депозит положить на 3 мес, чтоб сумма набралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фильтра цифры другие были. Там другой человек.

 

вот уж эти цифирные и литерные!

а еще говорят, что в бизнесе работают... понимать должны ведь, что такой ник невозможно запомнить.  хотя... может быть именно это и нужно?

 

По началу темы уже было понятно, что это пустозвонство и ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Готов взяться за 1 и 2 пункты, как можно быстрее, я из Украины если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то специфический троллинг

да не - просто цены в белорусских рублях! :-D

 

а серьезно - тема липа, видимо гражданин решил глянуть кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б взялся
но пол-ляма маловато
если только за каждый пункт
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.