Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товар под заказ


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, как сделать функцию "товар под заказ". Пытался сделать следующим образом. При редактировании товара выбираю не вычитать со склада, отсутствие на складе "Предзаказ". Но при попытке оформить заказ вылетает ошибка о нехватке на складе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не подходит, при таких настройках можно будет заказывать весь товар которого нет в наличии. Нельзя разрешать оформлять заказ при нехватке на складе только определенным товарам? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обрамить кнопку купить в условие 
 

 Есть в наличии 
   Кнопка Купить активна
Нет в наличии
  Кнопку переименовываем , делаем не активной
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так не подходит, при таких настройках можно будет заказывать весь товар которого нет в наличии. Нельзя разрешать оформлять заказ при нехватке на складе только определенным товарам? 

тогда весь смысл теряется - как люди будут заказывать товар "под заказ"?

 

как вариант, воспользоваться советом Тома, только менять кнопку - например для товаров под заказ вместо кнопки купить сделать кнопку формы как при быстром заказе.

типа человек оставляет свои данные и получает по ним ответ - по срокам, цене и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

например для товаров под заказ вместо кнопки купить сделать кнопку формы как при быстром заказе.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересна эта тема. Только не понял, как решить этот вопрос с помощью модуля TOMa.

Правильно я понимаю - модуль просто заменяет стандартную кнопку Купить на Предзаказ с функцией отправки письма/запроса.?

Но в магазине ситуация следующая:

1. Есть товары в наличии - с ними все ок

2. Есть товары, которые идут под заказ (надо подождать пару дней) - на них выведется эта кнопка

3. Есть товары которых нет в наличии (реально закончились, сняты с производства и т.д.) - на них также выведется кнопка Предзаказ.

Тут надо отдельное решение для товаров с 0 количеством и товарам со статусом "Под заказ".

То есть человек видит, что на кнопке написано - Под заказ, нажимает и покупает как обычно - через корзину.

Как я понимаю, надо именно и придумать "статус" к чему привязываться, чтоб система понимала, что этот товар "под заказ", а этот нет. И после этого прописывать условия вывода необходимой кнопки.

Я долго искал - но решения так и не нашел.

Буду благодарен, если поможете решить этот вопрос - в виде модуля или просто решения - как удобно.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и уточняйте,что сделано модулем JV Quick Order ,продающемся на данном форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.