Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Теги это совершенно иная история

Второе непонятно что, искусственно созданная под запрос страница, но она явно имеет корни откуда нагнали трафик и вес. Это не автомат

Я об этом писал еще давно, лень искать

а почему бы не сделать автомат и внести в фильтр , управлять всем этим с админки , да еще  перелинковку сделать авто .

я вот про какие допилы стандартного фильтра опена говорю ,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а почему бы не сделать автомат и внести в фильтр , управлять всем этим с админки , да еще  перелинковку сделать авто .

я вот про какие допилы стандартного фильтра опена говорю ,

:ugeek:  какую перелинковку авто? вы хоть понимаете что несете?

 

 

 

ПОТОМУ ЧТО автомат не сделает из:

h1: Смартфоны

и

Диагональ экрана
 До 4''
 4,1'' – 4,6''
 4,7'' – 5,25''
 5,3'' и более

Смартфоны 5-6 дюймов (это писал человек), не проставит ссылки внутренние и внешние на страницу с правильными анкорами

 

 

Автомат сделает сотни тысяч комбинаций с безсмысленным набором по типу "Смартфоны Объем встроенной памяти более 32Гб Фронтальная камера 

 До 2 Мп" которые будут просто существовать в изоляции и засорять бд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:ugeek:  какую перелинковку авто? вы хоть понимаете что несете?

 

 

 

ПОТОМУ ЧТО автомат не сделает из:

h1: Смартфоны

и

Диагональ экрана
 До 4''
 4,1'' – 4,6''
 4,7'' – 5,25''
 5,3'' и более

Смартфоны 5-6 дюймов (это писал человек), не проставит ссылки внутренние и внешние на страницу с правильными анкорами

 

 

Автомат сделает сотни тысяч комбинаций с безсмысленным набором по типу "Смартфоны Объем встроенной памяти более 32Гб Фронтальная камера 

 До 2 Мп" которые будут просто существовать в изоляции и засорять бд

если ссылка будет идти из самого фильтра например параметр 5 дюймов и  анкор ссылки 5 дюймов - разве это невозможно сделать , прямо в блоке с фильтрами сделать ссылки, а мета теги само собой нужно прописывать вручную , я об этом писал выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как Вам такой модуль

а как  быть с видом блока тегов и одновременном выборе нескольких? и как быть с разными групамми тегов ( для разных категорий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.