Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

на почту админу приходит два одинаковых сообщения, будь то о новом пользователе или о заказе


KIRIK48

Recommended Posts

В чем может быть проблема? Пользователю приходит нормально одно сообщение о сделанном заказе, а админу приходит 2 одинаковых сообщения об этом же. Кто-нибудь сталкивался? Как решали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках сайта смотрите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройках сайта смотрите 

в настройках сайта есть галочки на против уведомлять о номов покупателе и о новом заказе. Если их отключить , не будет приходить ни одного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вполне возможно, что были внесены правки в оформление письма о заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или вы написании повторно свою почту в поле Дополнительные адреса для оповещения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...
В 05.09.2015 в 22:06, KIRIK48 сказал:

В чем может быть проблема? Пользователю приходит нормально одно сообщение о сделанном заказе, а админу приходит 2 одинаковых сообщения об этом же. Кто-нибудь сталкивался? Как решали?

Здравствуйте! Не решили проблему? У меня такая же проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

 

16 hours ago, vmarkov88 said:

Разобрался

 

 

Мы как бы опытом делимся, кто-то потом найдет эту ветку и будет искать решение проблемы.
Я решение не нашел и полез в код.В файле /catalog/controller/mail/order.php заккоментировал с $mail->send(); на 476 строке.
Помогло, теперь приходит только 1 письмо

Змінено користувачем syschuk
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, syschuk сказал:

Я решение не нашел и полез в код.В файле /catalog/controller/mail/order.php заккоментировал с $mail->send(); на 476 строке.
Помогло, теперь приходит только 1 письмо

ирония в том, что стандартно в движке opencart 3х (и ocStore 3020)

в файле catalog\controller\mail\order.php всего 474 строки

 

соответственно, причину нужно искать либо в правках кода напрямую, либо в используемых модификаторах/событиях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.