Перейти к содержанию
makaron4ik

Как лучше сделать продвижение по регионам (городам)?

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить головоломку! Прочитал много топиков на эту тему тут и статей, но так и не понял до конца((

Что мы имеем?

1. Основной магазин SITE.RU с готовым каталогом и уникальным контентом. Ниша: услуги в полиграфии, штампы, визитки.

Что нужно сделать?
Создать мультимагазины - на 60 городов с региональной привязкой.
Управление всеми магазинами производится из одной административной панели с одной базой данных SITE.RU.

Цель – привлечь региональный трафик без создания ДУБЛЕЙ!

Как я хочу влиять на сайт?
1)Менять региональный контент на сайте на главной странице и карточки товаров (разные тайтлы, описания).
2)Блок с географической информацией по соответствующему региону (упоминание города, области, индекс, код города и другой региональной информацией).

Внимание ВОПРОС!

1) Как лучше сделать: поддомены (kazan.site.ru) или по страницам (site.ru/kazan). Т.к преследуется возможность без геморного управления всеми сайтами.
2) Как реализовать это через Опенкард, что бы было все в одном месте?

Мои рассуждения:

1. 60 разных сайтов с разными админками это геморно.
  2. Проще продвигать один домен, нежели 60! Только вот многие "гуру" SEO оптимизатору говорят что поддомены дадут результат. Например вот: 
    http://www.cmsmagazine.ru/library/items/advance/regionalnoe-prodvizhenie-sajtov/

Буду рад услышать ваше мнение!

Изменено пользователем makaron4ik

Поделиться сообщением

я тоже задаюсь этим вопросом. вот тут грамотно реализовано - http://kirishi.tehnosila.ru/catalog/mebel/myagkaya_mebel?region_intentional=1

меняешь город и меняется тайтл, подставляется нужный город. но..конечно должна быть ещё отдельная страница с этими товарами и описания уникальные..

Может кто знает как это реализовать на опен карт?

Мультимагазин или ещё как нибудь?

Изменено пользователем Anatol89

Поделиться сообщением

Гугл на этот счет ничего внятного не дает. Только по мультиязыку.

Но вот яндекс говорит что: 

1. Если сайт содержит большой объем информации о региональных представительствах, рекомендуем использовать поддомены. Это позволит пользователю увидеть связь между основным сайтом и региональным. Чтобы использовать поддомены, следуйте рекомендациям:

Зачастую на сайте скапливается достаточно информации о региональных представительствах для того, чтобы выделить ее в отдельный сайт. Тогда перед вебмастером встаёт вопрос, каким образом это лучше сделать: создать новый сайт или же ограничиться поддоменом. Так как пользователю будет легче увидеть связь между основным сайтом и его поддоменом, лучше остановиться именно на втором варианте и воспользоваться нашими советами:

•  

Чтобы пользователю было проще идентифицировать региональность поддомена сайта, добавьте в его адрес название соответствующего региона (например, spb.site.com).

•  

Для учета региональности поддомена укажите на сайте полную контактную информацию организации в этом регионе и добавьте региональное представительство в Яндекс.Справочник.

•  

Региональный поддомен должен содержать информацию, полезную для пользователей именно из того региона, для которого он создан.

•  

Региональный поддомен должен быть включен в навигацию по основному сайту, чтобы посетитель перешел с главной страницы на страницу, которая относится к его региону.

• https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/regionality.xml

Поделиться сообщением

Тоже хотелось бы прояснить как продвигать в регионы.

Интересная тема! Добавляю в отслеживаемые))

Поделиться сообщением

Тоже поставил тему для отслеживания.

От себя добавлю. Знаю сайт который по запросам в яндексе "Кедр канадский + город"  в топе по многим городам.  Для примера: Томск, Новосибирск, Барнаул и т.п.

Он на друпале и реализация отличная. 

Вот если кто подскажет, как на осторе такое сделать .... :oops:

Поделиться сообщением

Выбрать нишу без конкуренции и будете в топе, например изюм узбекский

А в серьезную без поддоменов практически не имеет смысла суваться

Поделиться сообщением

В общем я пришел к выводу что для себя буду использовать вот такую реализацию: https://opencartforum.com/topic/50962-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Но это для моей ниши услуг, думаю так прокатит. Еще одно наблюдение, делал как то лендос один но для разных городов. В тексте менял только названия города и ссылку делал вида: site.ru/kazan/. И по запросам ссылка в поиске (site.ru/kazan/), снипет и тайтл подсвечивался, города Казань, было это год назад. Читал что еще яндекс обращает внимание что в ссылке стоит, и тоже учитывает при выдаче региональных запросов.

Какие плюсы для себя вижу:

• вес будет падать на один домен, тем самым продвигать по коммерческим запросам будет проще, нежели по поддоменам
  • ссылка будет подсвечиваться, как один из факторов для потенциальных покупателей
  • ну и некоторые плюсы из самого модуля:
Даже можно сделать соотношение цены как "городской валюты" т.е. даже цены будут разные в зависимости от города, так как модуль связывает "валюту" и "город" по префиксу. (по коэффициенту валюты), а если модуль поставить мультивалюта то вообще отдельная цена будет для каждого товара города
И по geoIP можно связать "язык - город"!

От себя добавлю. Знаю сайт который по запросам в яндексе "Кедр канадский + город"  в топе по многим городам.  Для примера: Томск, Новосибирск, Барнаул и т.п.

Вот если кто подскажет, как на осторе такое сделать ....  :oops:

А что за сайт, если не секрет?
Изменено пользователем makaron4ik

Поделиться сообщением

От себя добавлю. Знаю сайт который по запросам в яндексе "Кедр канадский + город"  в топе по многим городам.  Для примера: Томск, Новосибирск, Барнаул и т.п.

Вот если кто подскажет, как на осторе такое сделать .... :oops:

Посмотрел сайт. В Opencart проще простого. Создаешь в контактах дополнительные ссылки с заголовком "Наши представительства в других городах" и делаешь список из своих городов,  прописываешь в тайтле нужный ключ, h1, делаешь уникальный текст и мета дескрипшн и не забываешь сделать ЧПУ вида /kazan. У них правда в контактах через какой то скрипт все это реализовано и не дает покликать по ссылкам, но поисковик эти ссылки видит очень хорошо.

Минус в том что ты не сможешь продвигаться в городах по множествам ключам!

Поделиться сообщением

Есть отличный модуль, который способствует продвижению товаров и категорий по разным городам одновременно.

В данный момент уже готова версия для Украины, для России - в процессе разработки.

Есть рабочий проект: http://tehma.com.ua/

Если ввести в гугле

широкоформатная печать одесса

широкоформатная печать николаев

широкоформатная печать херсон

широкоформатная печать кировоград

широкоформатная печать житомир

,то компания Техма будет на 1 странице.

Более подробно в личку.

Поделиться сообщением

В 01.09.2015 в 18:23, makaron4ik сказал:

Помогите решить головоломку! Прочитал много топиков на эту тему тут и статей, но так и не понял до конца((

Что мы имеем?

1. Основной магазин SITE.RU с готовым каталогом и уникальным контентом. Ниша: услуги в полиграфии, штампы, визитки.

Что нужно сделать?
Создать мультимагазины - на 60 городов с региональной привязкой.
Управление всеми магазинами производится из одной административной панели с одной базой данных SITE.RU.

Цель – привлечь региональный трафик без создания ДУБЛЕЙ!

Как я хочу влиять на сайт?
1)Менять региональный контент на сайте на главной странице и карточки товаров (разные тайтлы, описания).
2)Блок с географической информацией по соответствующему региону (упоминание города, области, индекс, код города и другой региональной информацией).

Внимание ВОПРОС!

1) Как лучше сделать: поддомены (kazan.site.ru) или по страницам (site.ru/kazan). Т.к преследуется возможность без геморного управления всеми сайтами.
2) Как реализовать это через Опенкард, что бы было все в одном месте?

Мои рассуждения:

1. 60 разных сайтов с разными админками это геморно.
  2. Проще продвигать один домен, нежели 60! Только вот многие "гуру" SEO оптимизатору говорят что поддомены дадут результат. Например вот: 

http://www.cmsmagazine.ru/library/items/advance/regionalnoe-prodvizhenie-sajtov/

Буду рад услышать ваше мнение!

Можно всяко-разно, только оцените трудозатраты:

1. Способ с папками (этот же способ предлагает выше whiteblue) - можно сделать с помощью SEO CMS TOP2 (или вообще стандартными средствами категория-товар) - создаёте категорию с адресом "страна" - категорию "город" - в эту под категорию добавляете запись "..... в городе", в эту запись добавляете товары-услуги. Готово. Всё просто, только придать вид выбору города из списка городов. Позиции по геозависимым запросам получите, но без указания "...в городе" - будет печаль + вам надо будет писать тонны (или сколько у вас там городов-услуг) уникального контента.

2. Способ с поддоменами проще, даёт такой же результат по геозависимым запросам, как и способ (1), но уникальный текст писать не обязательно. Но здесь тонкости есть - надо сделать с умом, чтобы Яндекс не склеил - подумайте, это не сложно. Самый жирный плюс - можно не делать уникальный контент или делать его почти уникальным. Также - скорость индексации (практически сразу) + в вебмастере более понятная картинка по индексации + для каждого поддомена в вебмастере свой регион указывается.

В обоих случаях - одна админка, минусы плюсы смотрите сами.

Изменено пользователем Gann

Поделиться сообщением

Думаю абсолютно про то же сейчас...

Из наработок еще - на странице "контакты организации" некоторые ушлые ребята пишут адреса "Пунктов выдачи заказов". По факту указывая просто адреса службы доставки.

Как я понимаю - это и есть защита от склейки...

А так - тема очень классная как я думаю, должно хорошо влиять на конверсию - ведь можно на каждой товарной карточке указывать привязку именно к региону - типа "Доставка до Челябинска - 2 дня". 

Показывать способы доставки только для данного региона... Уйма всего приятного, короче.

makaron4ik, если найдете рабочую нормальную схему (или хорошего спеца, который готов взяться за внедрение) - могу поучаствовать материально. 

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 11:56, Gann сказал:

2. Способ с поддоменами проще, даёт такой же результат по геозависимым запросам, как и способ (1), но уникальный текст писать не обязательно. Но здесь тонкости есть - надо сделать с умом, чтобы Яндекс не склеил - подумайте, это не сложно. Самый жирный плюс - можно не делать уникальный контент или делать его почти уникальным. Также - скорость индексации (практически сразу) + в вебмастере более понятная картинка по индексации + для каждого поддомена в вебмастере свой регион указывается.

В обоих случаях - одна админка, минусы плюсы смотрите сами.

А можете пояснить, пожалуйста, - почему можно не делать уникальный контент?

И еще момент - есть ли какой-то мануал, как это реализуется технически на опенкарт?

Поделиться сообщением

7 минут назад, gregoro сказал:

А можете пояснить, пожалуйста, - почему можно не делать уникальный контент?

И еще момент - есть ли какой-то мануал, как это реализуется технически на опенкарт?

Мануал и описание готовлю, сам ничего конкретного в сети не нашёл. А так - посмотрите на конкурентов, например, техносила, шинсервис и т.д.

Поделиться сообщением

А вообще очень интересная тема, тоже послежу за ней)

Изменено пользователем arigami25

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 13:49, whiteblue сказал:

Есть отличный модуль, который способствует продвижению товаров и категорий по разным городам одновременно.

В данный момент уже готова версия для Украины, для России - в процессе разработки.

Если ввести в гугле

Более подробно в личку.

Все хорошо, кроме стоимости Вашего модуля. 400 баксов, ага ок))

Изменено пользователем arigami25

Поделиться сообщением

35 минут назад, Gann сказал:

Мануал и описание готовлю, сам ничего конкретного в сети не нашёл. А так - посмотрите на конкурентов, например, техносила, шинсервис и т.д.

У вас есть опыт внедрения подобного?

И еще вопрос - как относитесь к вот такой реализации? Чем она лучше/хуже поддоменов по вашему мнению?

Поделиться сообщением

1 час назад, gregoro сказал:

У вас есть опыт внедрения подобного?

И еще вопрос - как относитесь к вот такой реализации? Чем она лучше/хуже поддоменов по вашему мнению?

есть

нейтрально, надо много уникального текста

на поддоменах, подпапках и т.д. работаю хорошо лишь ГЕОЗАПРОСЫ (с припиской города), чтобы заработали и обычные запросы - надо постараться в любом случае

Поделиться сообщением

1 час назад, Gann сказал:

на поддоменах, подпапках и т.д. работаю хорошо лишь ГЕОЗАПРОСЫ (с припиской города), чтобы заработали и обычные запросы - надо постараться в любом случае

Под геозапросами вы имеете ввиду именно запросы с городом?

Т.е. "купить квартиру в Красноярске"? 

А с запросами "купить квартиру", которые сделаны из Красноярска, как будет? Ведь яндекс все равно их геозависимыми считает и будет стараться именно про Красноярск подсунуть...

И про вебмастер меня заинтересовало - у вас получилось каждому поддомену присвоить свой отдельный регион? Яндекс скушал это?

Поделиться сообщением

6 минут назад, gregoro сказал:

Под геозапросами вы имеете ввиду именно запросы с городом?

Т.е. "купить квартиру в Красноярске"? 

А с запросами "купить квартиру", которые сделаны из Красноярска, как будет? Ведь яндекс все равно их геозависимыми считает и будет стараться именно про Красноярск подсунуть...

И про вебмастер меня заинтересовало - у вас получилось каждому поддомену присвоить свой отдельный регион? Яндекс скушал это?

с приведнными ВЧ ВК запросами будет одинакового туго, что с поддоменом, что обычным сайтом на регион.

геозависимые - непосредсвенно город в запросе, да

с вебмастером все ок - регионы присваиваются, отдельно каждый поддомен, номер один и тот же на сайте, мобильный, яндекс скушал, кушает и без добавления в панель

Поделиться сообщением

26 минут назад, Gann сказал:

с приведнными ВЧ ВК запросами будет одинакового туго, что с поддоменом, что обычным сайтом на регион.

Приведенный пример ВЧ запроса - только пример :-) 

У меня совсем не такие.

В регионах кокурентов практически нет (ниша невелика для оффлайн магазов). 

Соответстенно, конкуренция только с инет-магазинами.

А гугл на ваши изыскания с поддоменами как отреагировал?

Вообще какие изменения в трафик у вас пошли после внедрения? (в процентах хотя бы - на сколько выросл/упало...?)

Поделиться сообщением

38 минут назад, gregoro сказал:

Приведенный пример ВЧ запроса - только пример :-) 

У меня совсем не такие.

В регионах кокурентов практически нет (ниша невелика для оффлайн магазов). 

Соответстенно, конкуренция только с инет-магазинами.

А гугл на ваши изыскания с поддоменами как отреагировал?

Вообще какие изменения в трафик у вас пошли после внедрения? (в процентах хотя бы - на сколько выросл/упало...?)

оффлайн вообще не причём

всё хорошо

Поделиться сообщением

8 часов назад, Gann сказал:

оффлайн вообще не причём

Про офлайн я говорил лишь в том ключе, что если в регионе есть сильный офлайн, то он может и сайт местный (чисто на данный регион) сделать.

С местным номером и бьющимся местным адресом. И он в своем регионе наверняка будет выше федерального инет-магаза (при условии, что офлайн реально сильный и на него много витальных запросов идет, ну и вообще сайт хорошо сделан).

Поделиться сообщением

7 часов назад, gregoro сказал:

Про офлайн я говорил лишь в том ключе, что если в регионе есть сильный офлайн, то он может и сайт местный (чисто на данный регион) сделать.

С местным номером и бьющимся местным адресом. И он в своем регионе наверняка будет выше федерального инет-магаза (при условии, что офлайн реально сильный и на него много витальных запросов идет, ну и вообще сайт хорошо сделан).

а, вот как

тогда вашему сайту через поддомены зелёный свет

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 12:49, whiteblue сказал:

Если ввести в гугле

Более подробно в личку.

Сайт продвигался по январь 2017 Полной Украинской версией этого модуля 

Изменено пользователем whiteblue
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Landistore
      900.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

CasualBag - лёгкий и адаптивный шаблон для магазина одежды
      CasualBag- продуманный и адаптивный шаблон для интернет магазина одежды. Благодаря своей палитре цветов прекрасно подойдёт и для других тематик.

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

Добавил Landistore Добавлено 20.11.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
    • От Landistore
      CasualBag- продуманный и адаптивный шаблон для интернет магазина одежды. Благодаря своей палитре цветов прекрасно подойдёт и для других тематик.

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

• От Shiptor

Модуль Shiptor - агрегатор доставки
      В развитие модулей вносятся небольшие изменения:

Последняя актуальная версия модуля для OpenCаrt 1.5 все также доступна на форуме, но перестанет получать обновления и поддержку.
      Модули для OpenCart 2.x-3.0 будут получать поддержку и обновления с новыми функциями и исправлениями как и раньше.

Владельцам OpenCart версии 1.5 рекомендуем рассмотреть возможность миграции на более свежую версию системы.

О модуле "Shiptor - агрегатор доставки" :

Модуль позволяет использовать самую выгодную стоимость доставки и покрыть максимальную географию РФ благодаря выбору среди ведущих логистических компаний через единый договор с Shiptor. Также сервис агрегатора Shiptor предлагает единый забор и доставку день-в-день по Москве, единый забор в регионе и доставку по РФ любыми службами доставки. Фулфилмент и отправку через единый сортировочный центр Shiptor в Москве. Подробную информацию о сервисе агрегатора Вы можете прочитать на сайте Shiptor.ru

Ключевые возможности модуля — это расчет стоимости и сроков доставки, предоставление выбора конкретной логистической службы для передачи заказа в пункт выдачи или доставка до двери курьером, а также создание заказа в личном кабинете сервиса Shiptor для дальнейшей обработки, управления и отслеживания заказа.

Службы доставки - партнеры агрегатора Shiptor, доступные через модуль:

Shiptor по Москве и МО
      PickPoint по РФ
      DPD по РФ, Казахстану и Белоруссии
      CDEK по РФ
      Boxberry по РФ
      IML по РФ
      Почта России по РФ

Демо-сайт модуля с доступом в админпанель http://opencart.shiptor.ru/2.1_simple_demo_stable/
      Модуль устанавливается и обновляется по ftp. Инструкция по установке находится в архиве с модулем (обратите внимание, что для стандартной версии и с модулем Simple нужны разные файлы ocmod)

Преимущества и совместимость:
        Модуль выполняет основные функции взаимодействия с Личным Кабинетом агрегатора доставки Shiptor. Предоставляет возможность гибкого подхода к реализации принятой в магазине бизнес-схемы продаж.  Распространяется бесплатно.  Сопровождается поддержкой и полной документацией.

При разработке мы ориентировались на стандартное поведение покупателя при оформлении заказа, иными словами модуль настроен на дефолтный шаблон платформы. Однако мы понимаем обоснованные желания пользователя по индивидуализации шаблона и поэтому модуль также имеет поддержку популярного модификатора шаблона «Simple – простое оформление заказа», с помощью которого легко можно скорректировать позитивную модель поведения покупателя при оформлении заказа.

Модуль представлен в пяти разных версиях для каждой версии платформы OpenCart или ее локализаций. Набор возможностей может отличаться в зависимости от версии платформы. Протестирован на Opencart и OcStore версий 1.5, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.0 в дефолтном шаблоне, в т.ч. с модификатором оформления заказа SimpleCheckout, без установки дополнительных модулей и шаблонов.

Код модуля открыт и при желании и наличии технических навыков Вы можете самостоятельно доработать модуль на совместимость с Вашими модификаторами страницы чекаута, сторонними модулями или расширить его возможности. Также мы предоставляем платные услуги наших разработчиков в этом направлении.

Демо-сайт http://opencart.shiptor.ru/2.1_simple_demo_stable/

Возможности:
      Автоматический расчет стоимости доставки по России, Казахстану и Белоруссии при работе через склад Shiptor Автоматический расчет стоимости доставки по России при доставке из регионов (только для Opencart 2.0-3.0) Перерасчет стоимости доставки в зависимости от выбранного способа оплаты с учетом всех комиссий. Отображение карты выбора пунктов самовывоза и постаматов. Скрытие отдельных способов доставки или установка для них правила по отдельным регионам. Увеличение отображаемого времени доставки. Выгрузка товарной номенклатуры в Shiptor (только для Opencart 2.0-3.0) Поддержка опций товаров при расчете доставки и добавлении заказа в Shiptor (только для Opencart 2.0-3.0) Использование веса из карточек товаров для расчета доставки. Использование габаритов из карточки товара для расчета доставки(только для 1 товара в корзине). Демонстрация подсказок при вводе названия населенного пункта и автовыбор региона для удобства использования и точности расчета. Передача заказов вместе с описью номенклатуры товаров и услуг в ЛК. Передача заказов с наложенным платежом в т.ч. с оплатой по карте или без него. Автоматическая и пакетная передача заказов. Возможность использования города "по умолчанию" из модулей Simple и GeoIP. (только для Opencart 2.0-3.0) Отображение трек-номера и внутренних статусов заказа от Shiptor Ассоциация внутренних статусов заказа от Shiptor со статусами заказа OpenCart Отображение трекномера и статусов заказа от курьерской службы Логирование операций обмена данными с Shiptor. Возможность установки правил по каждому способу доставки: Наценка в %; Наценка в ₽; Бесплатная доставка; Фиксированная цена; Фиксированная цена в зависимости от веса; Минимальный и максимальный вес корзины для доставки; Минимальная и максимальная сумма корзины для доставки и другое;  
      Инструкция по настройке модуля
      Добавил Shiptor Добавлено 22.09.2016 Категория Доставки Системные требования Сайт разработчика https://shiptor.ru Старая цена Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Shiptor
      В развитие модулей вносятся небольшие изменения:

Последняя актуальная версия модуля для OpenCаrt 1.5 все также доступна на форуме, но перестанет получать обновления и поддержку.
      Модули для OpenCart 2.x-3.0 будут получать поддержку и обновления с новыми функциями и исправлениями как и раньше.

Владельцам OpenCart версии 1.5 рекомендуем рассмотреть возможность миграции на более свежую версию системы.

О модуле "Shiptor - агрегатор доставки" :

Модуль позволяет использовать самую выгодную стоимость доставки и покрыть максимальную географию РФ благодаря выбору среди ведущих логистических компаний через единый договор с Shiptor. Также сервис агрегатора Shiptor предлагает единый забор и доставку день-в-день по Москве, единый забор в регионе и доставку по РФ любыми службами доставки. Фулфилмент и отправку через единый сортировочный центр Shiptor в Москве. Подробную информацию о сервисе агрегатора Вы можете прочитать на сайте Shiptor.ru

Ключевые возможности модуля — это расчет стоимости и сроков доставки, предоставление выбора конкретной логистической службы для передачи заказа в пункт выдачи или доставка до двери курьером, а также создание заказа в личном кабинете сервиса Shiptor для дальнейшей обработки, управления и отслеживания заказа.

Службы доставки - партнеры агрегатора Shiptor, доступные через модуль:

Shiptor по Москве и МО
      PickPoint по РФ
      DPD по РФ, Казахстану и Белоруссии
      CDEK по РФ
      Boxberry по РФ
      IML по РФ
      Почта России по РФ

Демо-сайт модуля с доступом в админпанель http://opencart.shiptor.ru/2.1_simple_demo_stable/
      Модуль устанавливается и обновляется по ftp. Инструкция по установке находится в архиве с модулем (обратите внимание, что для стандартной версии и с модулем Simple нужны разные файлы ocmod)

Преимущества и совместимость:
        Модуль выполняет основные функции взаимодействия с Личным Кабинетом агрегатора доставки Shiptor. Предоставляет возможность гибкого подхода к реализации принятой в магазине бизнес-схемы продаж.  Распространяется бесплатно.  Сопровождается поддержкой и полной документацией.

При разработке мы ориентировались на стандартное поведение покупателя при оформлении заказа, иными словами модуль настроен на дефолтный шаблон платформы. Однако мы понимаем обоснованные желания пользователя по индивидуализации шаблона и поэтому модуль также имеет поддержку популярного модификатора шаблона «Simple – простое оформление заказа», с помощью которого легко можно скорректировать позитивную модель поведения покупателя при оформлении заказа.

Модуль представлен в пяти разных версиях для каждой версии платформы OpenCart или ее локализаций. Набор возможностей может отличаться в зависимости от версии платформы. Протестирован на Opencart и OcStore версий 1.5, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.0 в дефолтном шаблоне, в т.ч. с модификатором оформления заказа SimpleCheckout, без установки дополнительных модулей и шаблонов.

Код модуля открыт и при желании и наличии технических навыков Вы можете самостоятельно доработать модуль на совместимость с Вашими модификаторами страницы чекаута, сторонними модулями или расширить его возможности. Также мы предоставляем платные услуги наших разработчиков в этом направлении.

Демо-сайт http://opencart.shiptor.ru/2.1_simple_demo_stable/

Возможности:
      Автоматический расчет стоимости доставки по России, Казахстану и Белоруссии при работе через склад Shiptor Автоматический расчет стоимости доставки по России при доставке из регионов (только для Opencart 2.0-3.0) Перерасчет стоимости доставки в зависимости от выбранного способа оплаты с учетом всех комиссий. Отображение карты выбора пунктов самовывоза и постаматов. Скрытие отдельных способов доставки или установка для них правила по отдельным регионам. Увеличение отображаемого времени доставки. Выгрузка товарной номенклатуры в Shiptor (только для Opencart 2.0-3.0) Поддержка опций товаров при расчете доставки и добавлении заказа в Shiptor (только для Opencart 2.0-3.0) Использование веса из карточек товаров для расчета доставки. Использование габаритов из карточки товара для расчета доставки(только для 1 товара в корзине). Демонстрация подсказок при вводе названия населенного пункта и автовыбор региона для удобства использования и точности расчета. Передача заказов вместе с описью номенклатуры товаров и услуг в ЛК. Передача заказов с наложенным платежом в т.ч. с оплатой по карте или без него. Автоматическая и пакетная передача заказов. Возможность использования города "по умолчанию" из модулей Simple и GeoIP. (только для Opencart 2.0-3.0) Отображение трек-номера и внутренних статусов заказа от Shiptor Ассоциация внутренних статусов заказа от Shiptor со статусами заказа OpenCart Отображение трекномера и статусов заказа от курьерской службы Логирование операций обмена данными с Shiptor. Возможность установки правил по каждому способу доставки: Наценка в %; Наценка в ₽; Бесплатная доставка; Фиксированная цена; Фиксированная цена в зависимости от веса; Минимальный и максимальный вес корзины для доставки; Минимальная и максимальная сумма корзины для доставки и другое;  
      Инструкция по настройке модуля
    • От DSV
      2 500.00 руб

Grand - адаптивный универсальный шаблон
      Grand – многоцелевой, настраиваемый, легкий в использовании и полностью адаптивный шаблон для работы современного интернет магазина. 
      Подходит для любого типа магазина: одежда, обувь, электроника, спорт, ювелирные изделия и многое другое ...

Демонстрация
      Магазин: http://grand.kreativ.pro/
      Админка: http://grand.kreativ.pro/admin/ , доступ: demo / demo

Совместимость
      Работает с Opencart v3.0, Русская сборка OpenCart v3.0

Настройки:
      "Быстрый Старт" (Quick Start).
      Настройка основных цветов в админке
      Добавление CSS в админке
      Добавление JavaScript в админке
      Модуль "Настройка шаблона"
      Модуль "Баннеры"
      Модуль "Новости" (с добавлением сопутствущих товаров)
      Модуль "Категории на главной", с возможностью выбора категорий, выводятся блоками по одной категории
      Модуль "Заказ в 1 клик" (с учетом в админке)
      Модуль "Вывод текста во всплывающем окне"
      Модуль "Дополнительные вкладки в карточке товара"
      Модуль "Нашли дешевле?"
      Модуль "Заказ обратного звонка" (с учетом в админке)
      Модуль "Подписка на новости"
      Модуль "Просмотренные товары"
      Модуль "Рекомендуемые" (добавляете свои товары и меняете заглавие на свое)
      Модуль "Слайдшоу" (с возможностью добавления своего текста и некоторыми настройками)
      Модуль "Сообщить когда появится"
      Модуль "Текстовые баннеры"
      Модуль "Быстрый просмотр товара"
      Вывод Артикула (SKU) в карточке товара
      Добавление карты на странице "Контакты"
      Пользовательские меню в шапке сайта
      Контактная информация в шапке сайта
      Контактная информация в подвале сайта
      Трехуровневое основное и боковое меню
      Основное меню (свои ссылки, бренды, информация, контакты)
      Стикер товара – Акция
      Иконки социальных сетей в шапке сайта
      Иконки социальных сетей в подвале
      Иконки платежных систем в подвале сайта
      Свои иконки социальных сетей в карточке товара и в новостях
      Zoom эффект изображения в карточке товара
      Возможность отключения кнопки "Купить" и "Заказ в один клик" если товара нет в наличии
      Свои ссылки в подвале сайта
      Слайдер дополнительных изображений в карточке товара
      Всплывающее окно при нажатии кнопки купить
      Авторизация во всплывающем окне
      В настройках шаблона можно добавить логотип в подвале сайта
      Хлебные крошки - убраны ссылки страницы на саму себя
      Вкл/Выкл краткого описания товаров
      Вкл/Выкл прокрутки в модулях (рекомендуемые, акции, бестселлер, новинки, блог)
      Вкл/Выкл картинки категорий в списке товаров
      Вкл/Выкл кнопки в "Закладки", в "Сравнение"
      Вкл/Выкл ссылок в подвале сайта
      Вкл/Выкл микроразметки карточки товара
      Вкл/Выкл поворота картинки при наведении курсора
      Вкл/Выкл Условия соглашения (Контакты, Быстрый заказ, Заказ звонка)

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном основном домене (тестовые без ограничений).

Техническая поддержка
      Через личные сообщения на данном форуме.
      Поддержка производится только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона.
      Добавил DSV Добавлено 09.12.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика dsv@kreativ.pro Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.