Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Модуль адаптивной Корзины "Evercart" +API "Новая Почта"


Модуль адаптивной Корзины "Evercart" +API "Новая Почта"


Evercart v2.0+

GreenCart (EverCart) - упрощенный модуль корзины с оформлением заказа + обновление по API отделений Новая Почта

Разработано: © 2015 Evergreen http://evergreens.com.ua

Совместимость:

OpenCart: 2.0.0.0 / 2.0.1.0 / 2.0.1.1 / 2.0.2.0 / 2.0.3.1

ocStore: теоретически должен работать на версиях 2.0.* (тестирования не было)

Внимание: корректность работы модуля не гарантируется на версиях, которые не указаны выше.

Тестировали в: Opera 12, FireFox, Chrome, IE 9 (версии ниже не поддерживаются), Safari

Инструкция по установке (также находится в файле readme.txt, в архиве модуля):

1. Поместите файлы из директории upload на сервер

2. Перейдите в административный раздел сайта (Дополнения - Модули). Установите и настройте дополнение "Evercart"

3. Перейдите в раздел Дополнения - Установка дополнений. Загрузите файл evercart.ocmod.xml.

4. Перейдите в раздел Дополнения - Модификации и нажмите Обновить.

5. Также в комплекте присутствуют модифицированные системы доставки (Новая Почта и Курьерская доставка). Их можно установить также из раздела Дополнения - Доставка.

Что модуль имеет:

  • отображение сэкономленных средств;
  • возможность добавления пользовательских полей ввода персональных данных (настраивается из админ панели магазина);
  • динамический пересчет стоимости товаров в корзине;
  • возможность вывода кастомных темплейтов модулей доставки;
  • стилизированы некоторые элементы.
  • + обновление по API отделений Новая Почта

Особенности:

Модули доставки «Новая Почта» и «Доставка Курьером». Особенность этих модулей заключается в возможности заполнения дополнительной информации для выбранной системы доставки и динамическом пересчете итоговой суммы.

Корзина адаптивная, что позволяет ей отображаться корректно на разных устройствах.

Демо корзины:

Сайт: http://opencart2.dev.evergreens.com.ua/

Админ панель: http://opencart2.dev.evergreens.com.ua/admin/

логин: observer

пароль: test

Если у вас возникли трудности по установке модуля на ваш нестандартный шаблон, то адаптация модуля выполняется не бесплатно. Для адаптации вам необходимо написать нам на [email protected]

Информационный продукт, если не определен как продукт с бесплатным тестовым периодом, возврату и обмену не подлежит.


  • Добавил
  • Добавлено
    29.08.2015
  • Категория
  • Системные требования
    OCMod
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в настройках модуля настраиваются только дополнительные поля? Элементарно, маска ввода на номер телефона даже не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в настройках модуля настраиваются только дополнительные поля? Элементарно, маска ввода на номер телефона даже не меняется.

Да - в настройках модуля настраиваются только дополнительные поля.
 
"Элементарно, маска ввода на номер телефона даже не меняется."

Так а зачем ее менять?

 - можно поменять в javascript
Изменено пользователем Evergreens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да - в настройках модуля настраиваются только дополнительные поля.
 
"Элементарно, маска ввода на номер телефона даже не меняется."

Так а зачем ее менять?

 - можно поменять в javascript

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не думали о реализации его всплывающем окне? купил бы не задумываясь...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Насчет маске в номере. Почему не вывеси это в настройки?

green_cart_evolution.tpl

green_checkout.tpl

Изменено пользователем Parenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Насчет маске в номере. Почему не вывеси это в настройки?

green_cart_evolution.tpl

green_checkout.tpl

Учтем Вашу рекомендацию при разработке новой версии модуля корзины.

Благодарим за фидбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, у меня несколько вопросов перед покупкой:
Как я понимаю, пункт "Do you like sex?" это просто тестовое поле, чтоб было понятно, что можно еще что то добавлять?
Можно ли добавлять другие способы доставки? Например Деливери, самовывоз или другой вариант?
Можно ли добавить другие способы оплаты, например: наличные, банковская карта, оплата курьеру, наложенный платеж
Подойдет ли он на версию "Version 2.1.0.1 (trs.2.0.3.0)"?
Где прописывается ключ Новой почты API 2.0 ?
Можно ли оплатить покупку в гривнах?
Модуль требует IonCube ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня несколько вопросов перед покупкой:

Как я понимаю, пункт "Do you like sex?" это просто тестовое поле, чтоб было понятно, что можно еще что то добавлять?

Можно ли добавлять другие способы доставки? Например Деливери, самовывоз или другой вариант?

Можно ли добавить другие способы оплаты, например: наличные, банковская карта, оплата курьеру, наложенный платеж

Подойдет ли он на версию "Version 2.1.0.1 (trs.2.0.3.0)"?

Где прописывается ключ Новой почты API 2.0 ?

Можно ли оплатить покупку в гривнах?

Модуль требует IonCube ?

Добрый день. Спасибо за вопросы, отвечаем по очередности: 

 

Как я понимаю, пункт "Do you like sex?" это просто тестовое поле, чтоб было понятно, что можно еще что то добавлять?

Да, это кастомное поле. Вы можете добавлять другие поля. 

 

Можно ли добавлять другие способы доставки? Например Деливери, самовывоз или другой вариант?

Да, другие способы доставки можно добавлять. 

 

Можно ли добавить другие способы оплаты, например: наличные, банковская карта, оплата курьеру, наложенный платеж

Да, можно.

 

Подойдет ли он на версию "Version 2.1.0.1 (trs.2.0.3.0)"?

Да, модуль подходит на эту версию. 

 

Где прописывается ключ Новой почты API 2.0 ?

В настройках модуля Новой почты.

 

Можно ли оплатить покупку в гривнах?

Да, оплатить покупку в гривнах можно через сайт, (Оплата Liqpay),

http://evergreens.com.ua/ru/service/liqpay.html -  после получения платежа мы высылаем архив с модулем.

Стоимость в гривнах рассчитыается по курсу Приват Банка в день оплаты

 

Модуль требует IonCube ?

Нет, не требует :)

Изменено пользователем Evergreens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дорогие пользователи, мы обновили архив модуля Evercart v2.0+  с доработками: 

  • Исправлена индикация обновления отделений Новой Почты
  • Добавлено отображение города при заказе Новой Почтой
  • Исправлено отображение скидки в корзине при изменении содержимого \ изменении кол-ва товаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте
Спасибо за отличную корзину, считаю одна из самых адекватных реализаций именно у вас. Буду рад, если продолжите развивать дополнение.

Есть 2 вопроса. Поставил, на странице чекаута следующие проблемы
Notice: Undefined index: old_total in public_html/catalog/controller/checkout/green_minicart.php on line 213Notice: Undefined index: key in /public_html/catalog/controller/checkout/green_minicart.php on line 302Notice: Undefined index: key in public_html/catalog/controller/checkout/green_minicart.php on line 313

Аналогично на странице cart
Notice: Undefined index: old_total in public_html/catalog/controller/checkout/green_cart.php on line 209Notice: Undefined index: key in /public_html/catalog/controller/checkout/green_cart.php on line 299Notice: Undefined index: key in build/public_html/catalog/controller/checkout/green_cart.php on line 311

Стоит opencart-russia 2.1.0.2 (в общем это оригинал, только русифицированный и с удалением западных модулей)

Второй вопрос - как на страницу success поместить номер заказа?
Это на сколько знаю косвенно относится к самой корзине, но быть может поделитесь решением, видел у вас на проектах с номером заказа все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

Спасибо за отличную корзину, считаю одна из самых адекватных реализаций именно у вас. Буду рад, если продолжите развивать дополнение.

Есть 2 вопроса. Поставил, на странице чекаута следующие проблемы

Notice: Undefined index: old_total in public_html/catalog/controller/checkout/green_minicart.php on line 213Notice: Undefined index: key in /public_html/catalog/controller/checkout/green_minicart.php on line 302Notice: Undefined index: key in public_html/catalog/controller/checkout/green_minicart.php on line 313

Аналогично на странице cart

Notice: Undefined index: old_total in public_html/catalog/controller/checkout/green_cart.php on line 209Notice: Undefined index: key in /public_html/catalog/controller/checkout/green_cart.php on line 299Notice: Undefined index: key in build/public_html/catalog/controller/checkout/green_cart.php on line 311

Стоит opencart-russia 2.1.0.2 (в общем это оригинал, только русифицированный и с удалением западных модулей)

Второй вопрос - как на страницу success поместить номер заказа?

Это на сколько знаю косвенно относится к самой корзине, но быть может поделитесь решением, видел у вас на проектах с номером заказа все хорошо))

 

Артем, добрый день. Хочу уточнить: у вас установлен этот ОС? 

http://forum.opencart-russia.ru/threads/russkaja-sborka-opencart-2-1-0-2-reliz.2077/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, добрый день. Хочу уточнить: у вас установлен этот ОС? 

http://forum.opencart-russia.ru/threads/russkaja-sborka-opencart-2-1-0-2-reliz.2077/

Здравствуйте. Да, он самый стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Да, он самый стоит

Артем, доброе утро. 

http://forum.opencart-russia.ru/threads/russkaja-sborka-opencart-2-1-0-2-reliz.2077/ - этот модуль существенно отличается он стандартной сборки, 

потому возникает проблема. 

Мы не тестировали модуль на данной сборке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, доброе утро. 

http://forum.opencart-russia.ru/threads/russkaja-sborka-opencart-2-1-0-2-reliz.2077/ - этот модуль существенно отличается он стандартной сборки, 

потому возникает проблема. 

Мы не тестировали модуль на данной сборке. 

 

Чем же существенно отличается? Конкретней можно? :-D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чем же существенно отличается? Конкретней можно? :-D

Я после этой фразы на счет отличий все понял по данному модулю) жаль, перспективная корзина. Вот уже и помечен файл как испорченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я после этой фразы на счет отличий все понял по данному модулю) жаль, перспективная корзина. Вот уже и помечен файл как испорченный

Добрый день. 

Для определения отличий нам необходимо установить сборку ОС, которая установлена у вас (это думаю, очевидно), к сожалению, на такие эксперименты у разработки слишком мало времени. 

 

Изучив описание модуля:

http://forum.opencart-russia.ru/threads/russkaja-sborka-opencart-2-1-0-2-reliz.2077/ - список отличий

http://forum.opencart-russia.ru/threads/rukovodstvo-razrabotchika.14/ - руководство для разработчика 

мы видим, что не все модификации, воспроизведенные со сборкой отображены в описании и руководстве. 

При публикации компонента мы прописываем версии, с которыми модуль работает (чтобы не вводить пользователей в заблуждение) 

 

Согласитесь, будет не правильно тратить время на поиск отличий модифицированной сборки от оригинальной, если его можно потратить на ответы пользователям и совершенствование продукта для вас. 

 

Если вы найдете отличия, сообщите нам, возможно мы адаптируем модуль, чтобы он не конфликтовал с вашей сборкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша экономия"

 

Поддерживаю!

Артем, по пункту экономия: 

суть пункта заключается в просчете экономии покупателя при оформлении заказа на акционные товары: 

правильный пример работы: 

http://i.imgur.com/K9zWwX1.jpg - добавляем в корзину акционный товар

http://i.imgur.com/N38uzT4.jpg - в чекауте просчитывается размер экономии (2 товара со скидкой 20 = 40) 

 

Пробуйте сами: 

Демо корзины:

Сайт: http://opencart2.dev...rgreens.com.ua/

 

 

По вашему скрину вижу, что экономия просчитывается не верно - не оригинальная сборка может влиять на работу данного функционала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Будет ли модуль работать с ocStore 2.1.0.2.1 ?
В описании вроде инфа о том что дорабатывается под эти версии...если да то на каком этапе?
Может потестим на боевом сайте? А то клиент очень хочет сайт на 2ке и надо уже сайт запускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Будет ли модуль работать с ocStore 2.1.0.2.1 ?

В описании вроде инфа о том что дорабатывается под эти версии...если да то на каком этапе?

Может потестим на боевом сайте? А то клиент очень хочет сайт на 2ке и надо уже сайт запускать :)

Здравствуйте. 

Данный модуль не тестировался на ocStore.

Для данной сборки мы адаптировали модуль - https://opencartforum.com/files/file/3344-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B-evercart-api-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D0%B0/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте столкнулся с проблемой работоспособности модуля с платежной системой LiqPay, при нажатии "Подтверждение платежа" ничего не происходит. Как можно решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.