Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

0PENCARTsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Быстрое редактирование товаров (Admin product quick edit for Opencart 2.x)


Быстрое редактирование товаров (Admin product quick edit for Opencart 2.x)


Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 2.x)

Модуль позволяет моментально редактировать товары прямо на странице в панели администрирования (без необходимости входа в карточку каждого товара, что отнимает много времени).

В данный момент реализован редактор основных необходимых полей товаров (фото, название, модель/артикул, цена, количество, доступность).

В ближайшем будущем по запросам пользователей модуль будет реализован для любых других полей для быстрого редактирования.

Модуль мульти языковой - работает автоматически на языке, который установлен в панели администрирования.

Тип модуля OCMOD (модификатор) - лёгкая и безопасная установка без вмешательства в систему (никаких прямых изменений в систему не вносится), что исключает поломку или сбой системы после установки. В случае какой либо ошибки после установки, Вы можете отключить модуль (модификатор) и система откатится в исходное/рабочее состояние.

Полностью открытый код, 100% гарантия безопасности модуля (если приобретаете модуль от официального разработчика OpenCart.su).

Демонстрация модуля:

http://opencart.su/admin/index.php?route=catalog/product

логин: demo

пароль: demo

Цена модуля: 300 руб

Установка:

1. Данный модуль устанавливается очень просто через Панель управления -> Модули -> Установка расширений. (перед загрузкой архива с модулем, убедитесь что в настройках включен FTP)

2. После успешной загрузки модуля необходимо перейти в Панель управления -> Модули -> Модификаторы -> отметить галочкой модификатор Admin quick edit product for Opencart 2.x и нажать обновить (после чего модификатор будет активирован)

3. Перейдите в Панель управления -> Каталог -> Товары и можете приступать к быстрому редактированию товаров!

Также прилагается инструкция и файл для ручной установки (используйте если модуль не устанавливается автоматически).

Любые вопросы по модулю отправляйте на [email protected]


  • Автор
  • долучення
    30.08.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужно для версии 1.5...

Здравствуйте. Быстрое редактирование товаров для opencart 1.5 будет готово в ближайшие дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово!

Тогда вдогонку  :oops:

Поле "Скидка" - у меня к примеру прикручен модуль "Скидка для групп покупателей" и в поле скидка прописываются цены для оптовиков, в связи с непредсказуемостью нашего господина рубля, эти цены приходится менять часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Быстрое редактирование товаров для opencart 1.5 будет готово в ближайшие дни. 

 

а когда примерно? =) Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С нескрываемым интересом подписался на эту тему.

Надо же - модуль целиком и полностью дублирует одну из ключевых функций моего модуля .

https://opencartforum.com/files/file/2316-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нескрываемым интересом подписался на эту тему.

Надо же - модуль целиком и полностью дублирует одну из ключевых функций моего модуля .

https://opencartforum.com/files/file/2316-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8/

 

Жаль, что по поиску не нашел Ваш модуль, только что купил этот. Возможно в будущем тоже приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а когда примерно? =) Очень нужно.

 

Быстрое редактирование товаров для opencart 1.5x (vqmod) уже добавили сюда, но он находится на модерации.

Чтобы не ждать можете скачать его здесь бесплатно - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=23723

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нескрываемым интересом подписался на эту тему.

Надо же - модуль целиком и полностью дублирует одну из ключевых функций моего модуля .

 

Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес, но звучит как реклама или уличение в плагиате. Видим Ваш модуль впервые, хорошая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово!

Тогда вдогонку  :oops:

Поле "Скидка" - у меня к примеру прикручен модуль "Скидка для групп покупателей" и в поле скидка прописываются цены для оптовиков, в связи с непредсказуемостью нашего господина рубля, эти цены приходится менять часто.

 

Для взаимодействия со сторонними модулями, возможно потребуется дополнительное вмешательство. Но с этим также можем помочь.

 

Пробуйте поставить версию Быстрое редактирование товаров для opencart 1.5x (vqmod)

Скачать бесплатно можно здесь - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=23723

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес, но звучит как реклама или уличение в плагиате. Видим Ваш модуль впервые, хорошая работа.

Скорее второе, ибо мой модуль появился несколько ранее Вашего. А функционал, как видите, целиком покрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее второе, ибо мой модуль появился несколько ранее Вашего. А функционал, как видите, целиком покрывается.

 

Я уже похвалил Ваш модуль или Вам этого мало?

 

Значит нам показалось, что Вы используете "паразитный" способ рекламы. 

 

С таким успехом, Вас также можно уличить в плагиате, так как Вы не первый, кто использует данный функционал быстрого редактирования под движками bootstrap и jquery.ui

Наш модуль не нуждается в сравнении с Вашим, поэтому гордитесь, пожалуйста, обширным функционалом вашего модуля, который покрывает функционал нашего, в своей ветке. (можете написать там сравнение вашего модуля с нашим)

 

"Каждый пользователь ищет и выбирает сам, то что ему нужно. И если ему это нужно, то он действительно найдёт, то что ищет" ©  Гугол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как то излишне агритесь. Я здесь не для того, чтобы мой модуль нахваливали, а для того, чтобы идеи дальше не дергали. Только и всего. Согласен, что для функционала Вашего модуля идея действительно витала в воздухе, да и была реализована уже десяток раз, однако поймите, я тоже был, мягко говоря удивлен, когда увидел скрины работы модуля точь в точь как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как то излишне агритесь. Я здесь не для того, чтобы мой модуль нахваливали, а для того, чтобы идеи дальше не дергали. Только и всего. Согласен, что для функционала Вашего модуля идея действительно витала в воздухе, да и была реализована уже десяток раз, однако поймите, я тоже был, мягко говоря удивлен, когда увидел скрины работы модуля точь в точь как у меня.

 

при всем уважении, напоминает наезд Apple на Samsung "только у нас может быть круглая кнопочка!!!"

этак можно сказать, что первооткрыватель здесь а все остальное - наглый плагиат!

 

все уже давным давно изобретено - отличается только вариациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем уважении, напоминает наезд Apple на Samsung "только у нас может быть круглая кнопочка!!!"

этак можно сказать, что первооткрыватель здесь а все остальное - наглый плагиат!

 

все уже давным давно изобретено - отличается только вариациями

И да и нет. На самом деле, можно долго спорить на эту тему, искать границы уникальности и прочего. Ладно, всем удачных продаж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте поставить версию Быстрое редактирование товаров для opencart 1.5x (vqmod)

Скачать бесплатно можно здесь - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=23723

 

Скачал, залил.

Перестало работать меню всей админки, не говоря уже о редактировании товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачал, залил.

Перестало работать меню всей админки, не говоря уже о редактировании товаров.

хм, у меня все встало без проблем на OcStore 1.5.5.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачал, залил.

Перестало работать меню всей админки, не говоря уже о редактировании товаров.

 

 

хм, у меня все встало без проблем на OcStore 1.5.5.1.2

 

а, нет, тоже глюки. По любому поиску в товарах ничего не ищет и меню чуть прыгает, пришлось удалить. Буду ждать решение от автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, друзья.

 

Приносим извинения, так как версия 1.5x была сделана на скорую руку и не было времени тестировать её. 

 

Сегодня, завтра для версии opencart 1.5x выпустим обновление.  И перейдём пожалуйста обсуждение версии 1.5x в свою ветку - https://opencartforum.com/topic/50879-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-15x-admin-product-quick-edit/ 

 

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлён модуль - Быстрое редактирование товаров для opencart/ocstore 1.5x (vqmod)

-------------------

v.1.1 (04.09.2015)
Добавлена поддержка версий ocstore 1.5x
Устранены ошибки
Добавлен переключатель (switch button) для быстрого изменения статуса товара
------------------
 
В данной ветке обсуждаем версию для Opencart 2.x, поэтому для обсуждения версии 1.5x переходим в соответствующую ветку ->  Форум - Быстрое редактирование товаров для opencart/ocstore 1.5x (vqmod)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлён модуль - Быстрое редактирование товаров для opencart 2.x (ocmod)


-------------------


v.1.01 (05.09.2015)

Добавлен переключатель (switch button) для быстрого изменения статуса товара

------------------

 

Если у Вас есть вопросы или пожелания по данному модулю, пожалуйста, напишите нам здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, приобрел у вас этом модуль. В целом он очень хорош. но есть одно но. После установки данного модуля у меня перестал открываться попап с выбором изображения для товара, и в результате я не могу добавить к товару вообще никакое изображение. 
выглядит это вот так: 
http://prntscr.com/8d5ude
OpenCart V 2.0.3.1(rs.2)
Не могли бы вы помочь в решении данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, приобрел у вас этом модуль. В целом он очень хорош. но есть одно но. После установки данного модуля у меня перестал открываться попап с выбором изображения для товара, и в результате я не могу добавить к товару вообще никакое изображение. 

выглядит это вот так: 

http://prntscr.com/8d5ude

OpenCart V 2.0.3.1(rs.2)

Не могли бы вы помочь в решении данной проблемы?

 

Здравствуйте! Конечно, поможем. Причина скорее всего в том, что у Вас уже есть установленные модификаторы, с которыми наш модуль конфликтует. 

 

Можем сделать исправления, но для этого нам нужно больше информации об ошибке.

Скажите, пожалуйста, в стандартном редактировании товара выбор изображения работает ?

 

Пришлите пожалуйста нам скрин с куском javascript кода, перейдя на строку, в которой она возникла, нажмите как показано на скрине: https://yadi.sk/i/b4AeK9NSiuBZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Конечно, поможем. Причина скорее всего в том, что у Вас уже есть установленные модификаторы, с которыми наш модуль конфликтует. 

 

Можем сделать исправления, но для этого нам нужно больше информации об ошибке.

Скажите, пожалуйста, в стандартном редактировании товара выбор изображения работает ?

 

Пришлите пожалуйста нам скрин с куском javascript кода, перейдя на строку, в которой она возникла, нажмите как показано на скрине: https://yadi.sk/i/b4AeK9NSiuBZU

 

В стандартном редактировании товара выбор изображения так же не работает.

 

вот скрин как вы и просили:

http://prntscr.com/8dib86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.