Перейти к содержанию
nikifalex

Модуль регистрации через соц. сети

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько модулей, однако нужен самый нормально работающий.

Panda Code - Вход через социальные сети uLogin 1.1 uLogin, Вход через социальные сети 1.0 Loginza для OC 1.5.5.1 rev 1.2 Логинза - авторизация через соц.сети (платн... 3.1 Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одно... 2.0

Возможно и еще какие-то есть.

Однако есть у меня большие сомнения что все эти модули рабочие, не кривые, и хорошо работают.

Помогите выбрать. Авторам модулей велкам.

Поделиться сообщением

Есть несколько модулей, однако нужен самый нормально работающий.

Panda Code - Вход через социальные сети uLogin 1.1 uLogin, Вход через социальные сети 1.0 Loginza для OC 1.5.5.1 rev 1.2 Логинза - авторизация через соц.сети (платн... 3.1 Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одно... 2.0

Возможно и еще какие-то есть.

Однако есть у меня большие сомнения что все эти модули рабочие, не кривые, и хорошо работают.

Помогите выбрать. Авторам модулей велкам.

Могу сказать только, что первый сто процентов рабочий, очень удобный в настройке. От покупателей нареканий еще не было, оперативно отвечаем на все вопросы и замечания.

Поделиться сообщением

Могу сказать только, что первый сто процентов рабочий, очень удобный в настройке. От покупателей нареканий еще не было, оперативно отвечаем на все вопросы и замечания.

Хорошо, купил, вроде работает

Поделиться сообщением

Подскажу недостаток
Если вы однажды зашли, например через ВК, то при входе через FB система ответит, что

такой e-mail уже существует

Сделайте подсказку типа 

С этим e-mail уже заходили через Вконтакте

PS: собираюсь купить ваш модуль, тестирую

Поделиться сообщением

Подскажу недостаток

Если вы однажды зашли, например через ВК, то при входе через FB система ответит, что

такой e-mail уже существует

Сделайте подсказку типа 

С этим e-mail уже заходили через Вконтакте

PS: собираюсь купить ваш модуль, тестирую

В этом случае нужно подвязывать и FB к этому аккаунту, а не давать предупреждения и плодить аккаунты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.