Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Можете скинуть ссылку на Ваш сайт с этим модулем?

 

Начнем с того, что с пользователем jasiuk мы все решили))) А что за сайт вы хотите увидеть? Какую ссылку вам показать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что с пользователем jasiuk мы все решили))) А что за сайт вы хотите увидеть? Какую ссылку вам показать?

Хочу посмотреть как видит Yandex сайты в Вашей реализации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже неделю пишу - помощи в установке нет. Автор не отвечает...

После установки данной микроразметки сайт полностью перестал работать.

Нужна помощь автора в настройки - которой уже как неделю не могу получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже неделю пишу - помощи в установке нет. Автор не отвечает...

После установки данной микроразметки сайт полностью перестал работать.

Нужна помощь автора в настройки - которой уже как неделю не могу получить.

 

Ответил уже в личку - сегодня закроем вопрос. А то, что за неделю не установил, так бывает всякое в жизни у каждого. Я же не отказался совсем. Да и бывает такое крайне редко. Представляю что писалось бы тут в теме, если б всегда так делал.

 

А сайт "лег" не из-за качества модуля, а из-за конфликта в контроллере, который подправится при адаптации под ваш магазин.

 

Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответил уже в личку - сегодня закроем вопрос. А то, что за неделю не установил, так бывает всякое в жизни у каждого. Я же не отказался совсем. Да и бывает такое крайне редко. Представляю что писалось бы тут в теме, если б всегда так делал.

 

А сайт "лег" не из-за качества модуля, а из-за конфликта в контроллере, который подправится при адаптации под ваш магазин.

 

Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.

Я все понимаю. У вас замечательные модули (думаю, даже лучшие разметки для opencart), уже 5-ый или 6-ой покупаю. Но я сижу жду настройки разметки (так как писалось выше - не дружит разметка с моим шаблоном и сайт ложится) - что бы отправить сайт в индексацию.

:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Как вывести мета description товара на странице товара catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl ??

 

А вы темой форума не ошиблись?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Посмотрел... Сегодня ночью будет готово.

автор, опять пропал куда-то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал обновление, в разметки на главной ошибка в ссылке на лого в гугле,а в яде:

 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: на текущий момент данная страна не поддерживается справочником организаций, данные этой карточки не будут использованы
ОШИБКА: В свойстве content тега meta не может содержаться ссылка

хотя addresscountry = Российская Федерация

 

В продукте гугл на характеристики ругается, как понимаю на это можно забить?

 

в списке товаров производителя ЯД ругается вот так, гуглу все ок:

ОШИБКА: невозможно определить принадлежность данных полей. Возможны две причины: эти поля некорректно размещены, либо указан лишний атрибут itemprop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго,

 

А что за изменения? :)

 

Пока только то, что модуль бесплатным стал

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 9 months later...
  • 2 weeks later...
В 17.03.2017 в 13:28, pokryshkin сказал:

можно ли 

1. ставить на 2.3

2. посмотреть на сайт с сабжем

?

Большое спасибо.

 

У меня на ocStore 2.3.0.2.1, со стандартным шаблоном, только хлебные крошки заработали. Пробовал включать продукт - страница не отображается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.03.2017 в 15:13, mastercad сказал:

 

У меня на ocStore 2.3.0.2.1, со стандартным шаблоном, только хлебные крошки заработали. Пробовал включать продукт - страница не отображается.

 

На 2.3.0.2.1 не проверял. Думаю, что не встанет просто так (слишком много отличий). На данный момент пока только индивидуально и за оплату можно решить вопрос. Но в скором времени будет модуль серьезно обновлен. Работаю над этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

возможно ли кастомизировать так чтобы рейтинг брался не с основных отзывов, а с отдельного модуля, который выводится вкарточке твоара модулем? тоесть по идее у каждого товара будет одинаковый рейтинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, globestar сказал:

возможно ли кастомизировать так чтобы рейтинг брался не с основных отзывов, а с отдельного модуля, который выводится вкарточке твоара модулем? тоесть по идее у каждого товара будет одинаковый рейтинг

 

Не знаю на счет одинаковых модулей, а вот кастомизировать так как вы хотите можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.