Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос модуля фильтров товара из новой версии в старую


Recommended Posts

Здравствуйте! У меня магазин на версии 1.5.2.1, переезжать на новую банально нет времени, но фильтры нужны. Было решено купить filterpro, но в магазине уже поковырялось столько народу, что уверенности в том что он заработает нет (да и версия php 5.3, как показала проверка на более поздних сайт не пашет вообще). С некоторых пор в состав карта входит модуль фильтров. Вот я и решил локально попытаться воткнуть модуль из последней версии к себе, как я понял он аналогичен filterpro. 

Но что-то не задалось. Если я понял, то его файлы это filter.*. Что сделал:

1. перенес таблицы в БД

2. скопировал все файлы filter в админке и магазине

 

Увы после этих действий модуль никак не проявил себя в админке (не видно его). Что я забыл и возможна ли моя затея?

Если получится запустить filterpro скорее всего куплю из-за поддержки, которую добросовестно предоставляет разработчик судя по форуму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.