Перейти к содержанию
Pormonik

Seo фильтр

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ищу фильтр, который сортирует по цене,производителю,атрибутам и т.д. А самое главное,чтобы этот фильтр создавал статичные страницы на каждую выбранную мной комбинацию и к каждой из этой страниц я мог написать мета описание и тайтл. 

Привожу пример: имеем магазин сумок. Мне нужно сделать сортировку по товару : розовая сумка + из кожи . В фильтре выбираю розовый цвет и материал кожа. Попадаю на страницу с розовыми кожаными сумками. И вот для этой страницы мне нужно написать мета описание. Хочу собрать все эти целевые и очень низкочастотные запросы.

Существует ли такой модуль? Или может быть кто то возьмется доделать существующий? Большое спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

что мешает не использовать фильтр, а сделать просто страницу? Зачем все все цепляетесь к абстрактному фильтру?

Поделиться сообщением

что мешает не использовать фильтр, а сделать просто страницу? Зачем все все цепляетесь к абстрактному фильтру?

потому что когда товара в магазине за 100 000 то лучше чтобы этот процесс был автоматизирован а не руками выбирать\сортировать\создавать.

Поделиться сообщением

Вы думаете фильтр за вас все сделает?

А вы только будете лопатой бабки грести?

Много видели в выдаче страницы фильтрации?))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.