Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seo фильтр


Pormonik

Recommended Posts

Доброго времени суток! Ищу фильтр, который сортирует по цене,производителю,атрибутам и т.д. А самое главное,чтобы этот фильтр создавал статичные страницы на каждую выбранную мной комбинацию и к каждой из этой страниц я мог написать мета описание и тайтл. 

Привожу пример: имеем магазин сумок. Мне нужно сделать сортировку по товару : розовая сумка + из кожи . В фильтре выбираю розовый цвет и материал кожа. Попадаю на страницу с розовыми кожаными сумками. И вот для этой страницы мне нужно написать мета описание. Хочу собрать все эти целевые и очень низкочастотные запросы.

 

Существует ли такой модуль? Или может быть кто то возьмется доделать существующий? Большое спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что мешает не использовать фильтр, а сделать просто страницу? Зачем все все цепляетесь к абстрактному фильтру?

потому что когда товара в магазине за 100 000 то лучше чтобы этот процесс был автоматизирован а не руками выбирать\сортировать\создавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.