Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Такая ошибка? Fatal error: Can't use method return value in write context in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 305

обновил, должно исчезнуть

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Скажите, есть ли у вас информация насколько ваш модуль по функционалу перекликается с SEO Pack Pro?

Имеет ли смысл использовать вашу работу, и если да, то в какой её части, чтобы не допускать конфликтов с вышеупомянутым модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятия не имею

Никто им не пользуется у нас, кроме варезокопателей бегающих тут создавая "Помогите взломали"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да

Посмотрел я Демо

Суть модуля: Налепить все что можно, куда можно и нельзя. Не важно должно быть или нет, конфликтует или нет. Лишь бы побольше, чтоб покупали все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никто им не пользуется у нас, кроме варезокопателей бегающих тут создавая "Помогите взломали"

 

По всей видимости, недавно я вылез из какой-то глубокой берлоги, поскольку на моей памяти сохранилась убеждённость в том, что вежливость - один из важнейших атрибутов общения между людьми.

Возможно, я заблуждаюсь, и "бегающий тут варезокопатель" это одна из самых уважительных форм обращения, которую мог бы использовать один человек в адрес другого. Но что-то мне подсказывает, что это не так.

На извинения не рассчитываю, не тот адресат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Logoped

лично вас я не имел ввиду, я констатировал факт

ни одного пользователя купившего сие нечто тут не видел, а все кто писали тут о нем либо выяснялось что скачали ломаную версию когда просили помощи после взломов/спама и т.д. либо сами признавались

 

это стоит 100$ хотя функционала там баксов на 20, и то фикция ибо даже prev/next конфликтуют с canonical, не говоря уже об остальном, так что и бесплатно не ставить лучше

Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

совет: избавьтесь от этого недомодуля SEO Pack Pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


совет: избавьтесь от этого недомодуля SEO Pack Pro

 

Да, SEO MEGA SUPER PUPER COMPLETE PALLADIN PACK - это помойка патчей default ТЕМЫ opencart, (замечу не opencart)

Причем с кучей говнокода (чего стоит только когда методы к примеру getTitle отдает Array! Т.е. нельзя разобрать мультиязычность до return?! Или $this->url->link отдает array, вообще "занавес",  вот как другим - да пох... им  . Такое ощущение что в "бомбее" (да, индусы делали на аутсорс скорее всего, а "фирма" уже только занимается маркетингом) не учили дисциплинам унификации и стандартизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, SEO MEGA SUPER PUPER COMPLETE PALLADIN PACK - это помойка патчей default ТЕМЫ opencart, (замечу не opencart)

Причем с кучей говнокода (чего стоит только когда методы к примеру getTitle отдает Array! Т.е. нельзя разобрать мультиязычность до return?! Или $this->url->link отдает array, вообще "занавес",  вот как другим - да пох... им  . Такое ощущение что в "бомбее" (да, индусы делали на аутсорс скорее всего, а "фирма" уже только занимается маркетингом) не учили дисциплинам унификации и стандартизации.

К сожалению покупателем это не видно, а многим и не понятны даже Ваши фразы ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению покупателем это не видно, а многим и не понятны даже Ваши фразы ;)

Зато ощущают и  постоянно потом заводят темы... у меня "не работает" ... - памагите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору огромное спасибо, как раз нужен был именно такой модуль, все работает. Только чтобы при utm метках выводился canonical, надо писать не utm, а полное название utm_source, тогда все в порядке, а то не сразу разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 $this->url->link отдает array

это как так?

 

 

 Такое ощущение что в "бомбее" (да, индусы делали на аутсорс скорее всего, а "фирма" уже только занимается маркетингом) не учили дисциплинам унификации и стандартизации.

На самом деле это слизанный/портированный с WP модуль, без учета специфики OC

И даже на WP есть много вопросов, на вукоммерц пришлось всеравно пилить код ибо нет модулей решающих полноценно задачи

 

 

Автору огромное спасибо, как раз нужен был именно такой модуль, все работает. Только чтобы при utm метках выводился canonical, надо писать не utm, а полное название utm_source, тогда все в порядке, а то не сразу разобрался.

Вещь банальная, не могу всё запомнить, у меня нет магазина) накидал просто чтоб пусто не было
Исправлю в след версиях
Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

это как так?

 

...

Ну вот так, они возвращают массивом мультиязычные ссылки, а потом их раздупляют

Только вот я могу запросить до их раздуплятора и мне возврат идет массивом. :ugeek: Почему..., не разбирался - у клиента стоял весь набор complete seo, seo pack pro и палладин

Не стал разбираться в этой х... е, просто поставил проверку if (!is_string(...)) return;

Для главной отдают мультиязычный массив тайтлов, под свой раздуплятор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ГГ а я только только запилил getTitle()   :-D

Тогда  приготовьтесь, что на главной и страницах, которые не знают эти seo super puper (к примеру других модулей), будет вам отдаваться массив, при включенной у них мультиязычности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

совет: избавьтесь от этого недомодуля SEO Pack Pro

 

SEO MEGA SUPER PUPER COMPLETE PALLADIN PACK

 

Я готов допустить, что модуль не столь хорош, как думают купившие его.

Однако, тогда было бы неплохо указать на альтернативные варианты, а то совет "вбей ему кол прямо в сердце!" может лишает жену какого-никакого, но мужа. Пусть вампир, пусть кровь иногда посасывает, но хоть есть кому полочку поправить, диван подвинуть. Поскандалить опять же есть с кем, душу отвести. А ежели ему кол забить, то с кем потом вечера вечеровать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я готов допустить, что модуль не столь хорош, как думают купившие его.

Однако, тогда было бы неплохо указать на альтернативные варианты, а то совет "вбей ему кол прямо в сердце!" может лишает жену какого-никакого, но мужа. Пусть вампир, пусть кровь иногда посасывает, но хоть есть кому полочку поправить, диван подвинуть. Поскандалить опять же есть с кем, душу отвести. А ежели ему кол забить, то с кем потом вечера вечеровать?

сео про

плюс тот что в этой теме

чего вам нужно ещё?

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Logoped

Для начала нужно понимать что вы ищите. Не бывает чудо-модуля который сам посмотрит что не так и сам исправит, еще и клиентов приведет

 

Есть мастхэв - seo_pro, он решает 70% явных недоработок (прописан 99.9%)

Я попытался добить еще 10-20 (в 95% актуально). То что пересекается там сделано бездарно, явно без понимания что это и для чего - чисто "есть и ладно"

 

Мультиязык нужен ну процентам так 10. Но я уверен что там он реализован криво, и модуль markimax сделан куда грамотнее (Как уже было сказано: вместо определения языка до setTitle и внесения нужного, они вносят массив)

 

Генератор мета нужен процентам 30. Не знаю как он работает там, сказать нечего

 

Все остальное не более чем бесполезная шелуха, порой даже вредная (h2 например)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не великий специалист, но мне нужны были всякие штуки типа H1, Alt для картинок, и один URL для любого товара, откуда бы не переходил. Вот основные желания.

Дальше идут тонкости, которые по мнению окружающих нужны, но что это - я понятия не имею. Эти тонкости, как я надеялся, может делать этот модуль. Поэтому я и спрашивал о совместном действии этих модулей, тем более что у SEO Pack Pro (не поверите, купленного), при всей его корявости, есть самые широкие возможности отключения функционала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не великий специалист, но мне нужны были всякие штуки типа H1, Alt для картинок, и один URL для любого товара, откуда бы не переходил. Вот основные желания.

Дальше идут тонкости, которые по мнению окружающих нужны, но что это - я понятия не имею. Эти тонкости, как я надеялся, может делать этот модуль. Поэтому я и спрашивал о совместном действии этих модулей, тем более что у SEO Pack Pro (не поверите, купленного), при всей его корявости, есть самые широкие возможности отключения функционала.

в осStore есть всё что нужно по умолчанию

а опенкарт это юпи - просто добавь воды - жажду не утолит, но обидно при жажде в пустыне найти кувшин не с водой а с этим самым юпи.

опенкарт это лысый чухан в сравнении с осStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


H1

кастомный есть в окстор, либо я выкладывал бесплатный для опенкарт

 

Alt для картинок

уверены? смотрели статистику?

я изучил десятки магазинов, везде конверсия с картинок ноль и огромные показатели отказов 40-90%

так же исследования зарубежные это подтверждают

куча лишней возни + лишние тормоза (выборка более сложная и таблицы разростаются) + ухудшение поведенческих факторов

 

 

и один URL для любого товара

сео-про  = 0 руб

Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. seo_pro.php

2. этот модуль

3. SeoGEN 2

4. SEO мультиязык 2

5. ...

Вот список СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ модулей

Которые даже отдельно будет дешевле PACK -в разных и на порядок лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.