Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

да нет, как покупателю 3х модулей предоставлю

только продлите Full IndeX, ато несправедливо по отношению к другим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Otvet сказал:

да нет, как покупателю 3х модулей предоставлю

только продлите Full IndeX, ато несправедливо по отношению к другим

Уже продлен до 16.10.2018., писал Вам на почту со скриншотом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<link href=".../image/catalog/favicon.png.pagespeed.ce.zM2XmWVLjh.png" rel=icon />
<link href="catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/A.bootstrap-datetimepicker.min.css.pagespeed.cf._lwV9HYevh.css" type="text/css" rel=stylesheet media=screen />
<link href="catalog/view/javascript/bootstrap/css/A.bootstrap.min.css.pagespeed.cf.CbckHrPgi2.css" rel=stylesheet media=screen />

 

как видите не только там проблема у вас

за формат вывода отвечает шаблон, модуль лишь отдает данные на обработку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, slydeev сказал:

_route_

должен быть в кавычках, вот так

36 минут назад, slydeev сказал:

'_route_'

 

файл, строка

37 минут назад, slydeev сказал:

catalog/controller/extension/module/fx.php on line 556

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приветствую.

есть где-нить описание что и как включать, а что лучше не трогать в Вашем модуле? ... т.е. инструкция по настройке с пониманием что на что влияет для пользователя не искушенного в терминах и определениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем однозначно ответил

не какая то платная подписка а просто закрытый доступ для покупателей модулей, ибо просто случайным людям там нечего делать

 

46 минут назад, zlatoff сказал:

 

Как обзавестись ей?

http://full-index.ru/#contact

написать бла-бла я такой то, покупал там то, для такого то сайта, хочу пароль и анжелину джоли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос по сайтмапу который идет в комплекте с данным модулем. Я его установил на свой сайт. Подскажите, пожалуйста, при загрузке сайтмапа по адресу index.php?route=feed/google_sitemap сайтмап генерируется без указания картинок, а если по стандартному адресу index.php?route=extension/feed/google_sitemap то с картинками. Я так понимаю, что сайтмап с картинками яндекс не поймет? И правильно ли генерировать по адресу без extension для гугла? Чем такой вариант лучше/хуже? Т.е. я так понимаю, что лучше скормить яндексу и гуглу ссылку без extension?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, kekzspb сказал:

Т.е. я так понимаю, что лучше скормить яндексу и гуглу ссылку без extension?

правильно

http://full-index.ru/blog/page/kartinki-v-sajtmape-i-v-celom-v-internet-magazinah

 

точнее не важно extension или нет, суть в том какой сам сайтмап

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обалденный модуль!!! Пользуюсь давно, а вчера поставил новый четвертый. Поддержка отличная. А главное сервис развивается, новый сайт поддержки и помощи модуля, автоматические рекомендованные настройки и т.д. Спасибо!

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Извиняюсь за немного глупый вопрос, но все же хочу уточнить:

1. Будут ли редиректы с index.php?route=product/product&product_id=396 на нормальные адреса товаров автоматически проставляться? Или как их настраивать в модуле?
2. Смогу ли я сделать адрес карточки товара такого типа: категория/подкатегория/товар, без дублей? Будет ли редирект с неверного адреса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За это всё отвечает сеопро

 

первый пункт можно и модулем но не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.