Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Привет всем, может кто подскажет, сейчас стоит full index 4.0 и включена пагинация для гугла rel=next и rel=prev, но rel=canonical на главную стр. категории не отображается как его включить? настройки вот такие http://joxi.ru/Q2K1x44f9MglVr Нужно, чтобы работало next, prev и canonical. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Альфа 4.0 поддержка есть, но версия ранняя тестовая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бета после того как в период примерно двух недель не будет найдено новых ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Otvet сказал:

c мегафильтр много фич

в мегафилтр генерирует сео урл, но он распространяется только на первую страницу(дальше идут длинные урлы) с вашим модулем возможно решить эту проблему? будет: чпу page2 (например)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Evgenii1884 сказал:

в мегафилтр генерирует сео урл, но он распространяется только на первую страницу(дальше идут длинные урлы) с вашим модулем возможно решить эту проблему? будет: чпу page2 (например)?

нет, в другой модуль залезть и менять его логику я не могу

суть работы с мегафильтр в управлении индексацией посадочных страниц и фишке со страницей категория/бренд

 

20 минут назад, Pretendent сказал:

Вы не ответили((( А чтобы потестить Альфа 4.0, все равно необходимо купить модуль?

мне хватает тестеров, ради того чтоб еще кто то тестил выдавать лицензии и потом удалять я не буду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я готов купить лицензию на [SEO] Full IndeX. Но вы мне предоставите доступ к Альфа 4.0?

Мне просто нужен модуль именно для 3.0.2.0

Змінено користувачем Pretendent
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Можно взять на день протестить, чтобы убедиться что он будет работать с другими модулями и не будет конфликтов? 
Дело в том, что у меня есть несколько модулей с которыми возможно он не будет работать, поэтому чтобы не покупать, а потом не просить возврат, я бы хотел его протестить.
С уважением, Александр!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ошибка в fast sitemap 

Родительский тег: url
Тег: lastmod
Значение: -0001-11-30T00:00:00+02:30
Обнаружена неверная дата. Исправьте дату или ее формат перед повторной передачей.
 
Где исправить?
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Andrey555 сказал:

Есть ошибка в fast sitemap 

Родительский тег: url
Тег: lastmod
Значение: -0001-11-30T00:00:00+02:30
Обнаружена неверная дата. Исправьте дату или ее формат перед повторной передачей.
 
Где исправить?

заполнить date_modified у этих элементов

 

 

42 минуты назад, Andrey555 сказал:

Возможно получить новую версию...

если берете риск, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно немного не по теме но все же спрошу тут:

Установил fullindex и настроил seopro

как результат у страниц новые урл: в яндекс вебмастере получаю следующее:

Цитата

/decorativnie-izdeliya/izdeliya-s-podsvetkoy/dekorativnaya-figura-flox-polusfera-s-podsvetkoj
/izdeliya-s-podsvetkoy/dekorativnaya-figura-flox-polusfera-s-podsvetkoj
Дубль

Страница дублирует уже представленную в поиске страницу https://ekoprom-nsk.ru/izdeliya-s-podsvetkoy/dekorativnaya-figura-flox-polusfera-s-podsvetkoj. Укажите роботу предпочтительный адрес с помощью 301 редиректа или атрибута rel="canonical".

какие варианты решения посоветуете ? или тупо ждать когда яндекс съест новый урл ? или он его уже принял ?

 

screen.jpg

Змінено користувачем stanlee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.