Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

50 минут назад, Otvet сказал:

однако мне кажется вы что-то не то делаете

СЕО нарезали задачу: есть 2 подкатегории, которые по сути идентичные, отличаются лишь логикой идентификации "по технологии" и "по процедурам". товары в них одни и те же.  СЕОшники говорят, что необходимо в каноникал второй подкатегории указать какноникал урл первой. Такая вот жесть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Перечитал всю тему поддержки, но так и не понял. чем этот модуль может быть полезен для оксторе 2.3?

 Кто ставил на эту сборку отзовитесь. Если можно хотя бы 3 момента из-за чего вы покупали этот модуль

Змінено користувачем AradivRoman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AradivRoman сказал:

Перечитал всю тему поддержки

:huh:

 

1 час назад, AradivRoman сказал:

но так и не понял. чем этот модуль может быть полезен для оксторе 2.3?

это в описании модуля

там не указано к какой версии, т.к. практически всё не ограничено какой-либо версией

 

1 час назад, AradivRoman сказал:

отя бы 3 момента

могу на примере вашего сайта указать 3 момента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

:huh:

 

это в описании модуля

там не указано к какой версии, т.к. практически всё не ограничено какой-либо версией

 

могу на примере вашего сайта указать 3 момента

В лс отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! столкнулся с такой проблемой сайт на https, откуда то вылазит перенаправление 

 

Поможет ли данный модуль с решением проблемы?

11.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

После приобретения модуля столкнулся с некоторыми проблемами:

 

1 - после активации модуля полностью ложится сайт с ошибкой в fx.php в 500 строке.

2 - модуль не подхватывает файлы настроек и не активируется (или я не могу понять, куда их закинуть, в инструкции об этом ни слова нет.)

 

Прошу помочь в решении данных вопросов.


CMS - OcStore 2.3.0.2.3

Сайт - promspectech.com.ua

E-mail для связи: [email protected]

FX-2.JPG

FX.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
2 часа назад, Vladimir019 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как получить новую версию? отправляю запрос по форме из шапки темы, но тишина....

https://full-index.ru/#update

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. У меня есть категории и подкатегории. К примеру Телефоны-Смартфоны. Категория Телефоны имеет id 1, Смартфоны - 2. То есть категория "Смартфоны" имеет путь - https://site.ru/index.php?route=product/category&path=2. Если же я перехожу в нее из меню на сайте, получается путь https://site.ru/index.php?route=product/category&path=1_2, так как это подкатегория. Но rel canonical в коде - index.php?route=product/category&path=2. Соответственно, индексируется сайт некорректно. Вопрос, решает ли модуль данную проблему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел данный модуль, самому не получилось установить, возникла ошибка с модулем установки.

Обратился к разработчику, он все установил, будем работать!

Спасибо огромное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
5 минут назад, Disconnect сказал:

Почему так долго

выходной у людей сегодня

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 06.05.2021 в 00:14, Otvet сказал:

:huh:

 

это в описании модуля

там не указано к какой версии, т.к. практически всё не ограничено какой-либо версией

 

могу на примере вашего сайта указать 3 момента

 

Добрый день. А напримере моего сайта можно указать эти 3 момента? https://aravana74.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Помогите пожалуйста с установкой модуля.
В инструкции написано, что для установки на 2.X ничего распаковывать не надо, а нужно использовать установщик модулей. 
Но в скачанных файлах только архивы .zip и установщик их не загружает 

Без имени-1.jpg

Змінено користувачем Sergey36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


распаковывать не нужно ocmod.zip

 

в данном случае они вложены в zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Кто подскажет где и что прописать в настройке модуля чтобы каноникл остался на первую страницу без этого ?page=2. Зачем он там дублирует саму себя вообще не понятная логика.

image.png.bed4bd02a7ea68ac944d32d82c9c6cf8.png

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.