Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Otvet
 Поделиться

Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что в этой ситуации нужно поправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок продления: 100.00 руб за 12 месяцев 

а что это такое? т.е. каждый год надо платить вам по 100 рублей?

он через год перестанет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, lagrand сказал:

он через год перестанет работать?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Otvet сказал:

нет

так а за что сто рублей?

я просто хочу купить ваш модуль, и хочу понять за что тут надо платить сто рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, lagrand сказал:

так а за что сто рублей?

я просто хочу купить ваш модуль, и хочу понять за что тут надо платить сто рублей?

Стандартно платная подписка включает в себя последующие обновления и техподдержку 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне кажется человека остановит от покупки фраза 100 рублей ;)
Да тем более за что 100 рублей.

Отправлено через Tapatalk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.07.2018 в 12:11, lagrand сказал:

Срок продления: 100.00 руб за 12 месяцев 

а что это такое? т.е. каждый год надо платить вам по 100 рублей?

он через год перестанет работать?

Друзья, а в чем проблема я не пойму? Для Вас 100 руб. это баснословная сумма в год???? Если честно, я не в восторге от поддержки @Otvet (может забыть, может забить, таких как я у него много), но могу со 100% уверенностью сказать, что модуль Р А Б О Т А Е Т и стоит своих денег. Это моё сугубо личное мнение ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, levit сказал:

может забыть, может забить, таких как я у него много

второе только если доходит до абсурда и уже "нет слов"

остальное верно, бывает начинаешь печатать, отвлекаешься  по делам и так и остается не отправленным

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2018 в 03:42, pimur сказал:

Мне кажется человека остановит от покупки фраза 100 рублей
Да тем более за что 100 рублей.

Отправлено через Tapatalk
 

Друзья, ну это уже вообще комикс. Я не в поддержку именно данного автора, а за всех. Думаю, что если вас пугает цена 100 руб(!), то вы слишком рано решили начать бизнес в интернете. Как я понимаю, вы решили зарабатывать деньги, а почему авторы работ, должны вам БЕСПЛАТНО, что то делать???? Хоть одну причину напишите! Значит вы в надежде на то что запустите сайт начнете грести лопатой бабло не вложив не копейки???? Посадить дерево не значит, что оно вырастит и принесет плоды,  его еще надо поливать, ухаживать и т.д. и т.п. и только потом оно приносит плоды. Я был далек от сайтостроения, в своё время, да и до сих пор бывает, скорее всего до такой степени доставал автора, что сам чувствовал-вот, вот пошлет))) У меня два высших образования, но в этом я глуп и туп и знаю, что бы чего то достичь и понять надо гуглить, читать и изучать, и делать самому. Когда у меня нет денег я так же гуглю, шмуглю, ложу свой сайт и потом чешу репу: Что делать)))) Много писать не буду, работа ждет, на сайте около 50 тысяч товара, продажи идут, не так как хотелось конечно, ног лет 7-8 назад я о подобном не мечтал и я уже не так туп как был лет 7-8 назад ;) Автору от всей души благодарность. Отличные и качественные работы. СПАСИБО. Всем удачи. 
P.S. не могу затронуть и эту тему. есть другой путь,- варез, там один раз заплатил и накачал гага модулей и шаблонов, но...не думайте, что найдете тут лоха, который будет вам бесплатно лечить ваш сайт от вирусов и шелов ;) Спасибо за понимание!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня подозрения что у некоторых подозрения что если не продлить то через год отключится, а ведь они не подозревают что есть люди которые купили несколько лет назад по цене не помню, рублей 120 и обновили опенкарт с 1.5 на 2.0, потом на 2.1, потом на 2.3  плюс каждый раз обновление модуля, итого установок 10-12

И каждый раз "Помогите не работает"

 

Всё? Нет!

Какая то ошибка где то и начинается "Это не из-за вашего модуля?"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно ли закрыть вашим модулем от индексации utm метки (пробовал ?* и ?gclid=* во вкладке Developer - noindex GET), просто больше чем два знака вопроса. 

И редирект от seo pro, когда идет несколько знаков вопроса (перекидывает на знаки вопроса, добавляя равно) Пример - https://demo.ocstore.com/?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ничего не понял откуда перекидывает

 

и зачем вам noindex если есть каноникал, который не делает страницу мертвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно ли с помощью вашего модуля вручную прописать метатеги для некоторых страниц (по умолчанию этого сделать нельзя)? А также правильно ли я понимаю, что при решении вопроса с пагинацией для каждой страницы можно настроить автоматическую "добавку" к основной конструкции title - стр.1, стр.2,..? Возможно ли прописать атрибуты title и alt для изображений? 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Bookert сказал:

Можно ли с помощью вашего модуля вручную прописать метатеги для некоторых страниц

какие?

 

14 часов назад, Bookert сказал:

при решении вопроса с пагинацией для каждой страницы можно настроить автоматическую "добавку" к основной конструкции title - стр.1, стр.2,..?

в том числе и так

 

14 часов назад, Bookert сказал:

Возможно ли прописать атрибуты title и alt для изображений? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H1, Title, Description, в идеале еще H2, H3
)))) последние 2 тега прописываются в описаниях к чему либо, и то с понимание что куда ставить.если надо разнообразить страницы мертвые вот https://opencartforum.com/files/file/4859-title-i-meta-description-dlya-lyubyh-stranic/
Подойдёт для мертвых страниц. Надстройки автор не против этой ссылки, если против otvet скажи удалю.
А модуль автора уже на основных станицах используем ну и вообще на всем сайте используем, с точной настройкой что нужна в той или иной ситуации.
Я лично использую два дополнения на своих проектах. И тот и тот.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а чего быть против мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пришло сообщение о необходимости продлить товар, зачем и почему? При покупке не было указано про доп. платежи. Модуль будет работать по истечению срока?

 

2018-07-11_12-52-35.png.5d468a4895f42780742533c81adaad77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, monk сказал:

Модуль будет работать по истечению срока?

 

буквально несколькими постами выше обсуждалось

 

текущая версия будет работать

продление - это доступ к последним версиям + техподдержка

(насчет поддержки по истечении срока продления - все зависит от политики самого автора)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, стоит модуль, 

но последнее время наблюдаю вот такое 

image.thumb.png.1a91abc4cc6c79ff3b7b470b53415d07.png

 

Яндекс вебмастер загружает виртуальные страницы, те там всего страниц около 30, однако появляются и 150 и 250 и тд, такое есть на производителя и на категориях

Как можно такое заблочить

 

image.thumb.png.bd386508fa37a58b0e6eaee242dbcc2d.png

 

 

p.s.  - продление я оплатил))

Изменено пользователем rassigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


кто то вбил большое число и по накатанной пошло

 

поставить 4ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Otvet сказал:

кто то вбил большое число и по накатанной пошло

 

поставить 4ку

Старый модуль удалить,  и поставить сверху 4?она сейчас бетта или рабочая? По запросу ее даете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там будет инструкция и деинсталятор

 

http://full-index.ru/#update

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.