Перейти к содержанию
LionLK

[Поддержка] Быстрое редактирование цен для Валюта Плюс

Рекомендуемые сообщения

Быстрое редактирование цен для Валюта Плюс

Быстрое редактирование цен для Валюта Плюс

.

ДЕМО :wink:

Логин: demo

Пароль: demo

Опенкарт 1.5.x

Модуль дает возможность указывать в товарах базовую цену в разных валютах из списка товаров в админ-панели - это бывает необходимо, если вы торгуете товарами иностранных производителей и соответственно ваши цены сильно зависят от колебания курсов валют. При большом количестве товаров, этот модуль даст возможность очень быстро, не заходя на страницы товаров, изменить цены или валюту. На вкладке "Цена товара" появятся дополнительно два поля: Базовая цена и Базовая валюта, как в карточке товара при установке "Валюта Плюс", туда можно прописать цену в нужной вам валюте.

Модуль разрабатывался исключительно для работы, как дополнение, с "Валюта Плюс". Без этого компонента, модуль не будет работать полноценно!!!

Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod.

Модуль тестировался на

Opencart:

1.5.4.1

1.5.5.1.2

1.5.6

1.5.6.4

Поддерживаемые языки: русский, английский

Установка:

Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо разработчику данного модуля!

Вы не представляете, как мне помогли! Товаров, у которых нужно проставлять базовые цены - огромное количество.

И это дополнение к модулю Валюта плюс, - что ни на есть то что нужно!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо разработчику данного модуля!

Вы не представляете, как мне помогли! Товаров, у которых нужно проставлять базовые цены - огромное количество.

И это дополнение к модулю Валюта плюс, - что ни на есть то что нужно!

единственно, в чем проблема, так это в том что съехала верстка, не подскажете как это устранить?

post-678579-0-94395300-1441668749_thumb.jpg

Поделиться сообщением

единственно, в чем проблема, так это в том что съехала верстка, не подскажете как это устранить?

Верстка съехала по причине "жесткой" привязки соотношения колонок к самой странице. Страницу, в процессе разработки, я установил как "absolute". У Вас по всей видимости большой монитор?! Я постараюсь исправить эту проблему как можно быстрее!!! 

Я вижу что у Вас не отображаются коды валюты... Какая версия OpenCart у Вас стоит?

Поделиться сообщением

Верстка съехала по причине "жесткой" привязки соотношения колонок к самой странице. Страницу, в процессе разработки, я установил как "absolute". У Вас по всей видимости большой монитор?! Я постараюсь исправить эту проблему как можно быстрее!!! 

Я вижу что у Вас не отображаются коды валюты... Какая версия OpenCart у Вас стоит?

Да, монитор 21,5 дюймов (1680х1050).

Коды валют для меня не принципиально

ocStore 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Да, монитор 21,5 дюймов (1680х1050).

Коды валют для меня не принципиально

ocStore 1.5.4.1

Версия 1.5.3

Я исправил отображение рабочей зоны бод большое разрешение монитора.

Поделиться сообщением

Купил установил, все красиво и хорошо, но меняешь стоимость сохраняешь и не учитывается наценка в процентах. Есть возможность подправить, подскажите. Спасибо.

Поделиться сообщением

Да разобрался, пока не зайдёшь система, локализация , валюты - обновить цену товаров. Цена на сайте не правильная. Хотя спасибо за эту штуку , товаров не много , но облегчил труд , за 100 рублей - это копейки.

Поделиться сообщением

для opencart 2 подойдет или может будет вскоре новая версия модуля? 

Поделиться сообщением

Прошу прощения, меня не было некоторое время... Для OpenCart 2 не подойдет, но, если будут просьбы, можно "заточить" под второй опен?!..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От LionLK
      .
      ДЕМО :wink:
      Логин: demo
      Пароль: demo
      Опенкарт 1.5.x
      Модуль дает возможность указывать в товарах базовую цену в разных валютах из списка товаров в админ-панели - это бывает необходимо, если вы торгуете товарами иностранных производителей и соответственно ваши цены сильно зависят от колебания курсов валют. При большом количестве товаров, этот модуль даст возможность очень быстро, не заходя на страницы товаров, изменить цены или валюту. На вкладке "Цена товара" появятся дополнительно два поля: Базовая цена и Базовая валюта, как в карточке товара при установке "Валюта Плюс", туда можно прописать цену в нужной вам валюте.
      Модуль разрабатывался исключительно для работы, как дополнение, с "Валюта Плюс". Без этого компонента, модуль не будет работать полноценно!!!
      Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod.
      Модуль тестировался на
      Opencart:
      1.5.4.1
      1.5.5.1.2
      1.5.6
      1.5.6.4
      Поддерживаемые языки: русский, английский
      Установка:
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.
    • От Joniq85
      Доброго времени суток! Прошу помочь! Я новичок.

В интернет магазине нужен пересчет валюты из евро в рубли, для некоторых товаров/товарных групп, дело в том что, курс евро "внутренний" м/у поставщиком и продавцом, т.е его нужно вводить физически (он не всегда должен быть привязан к ЦБ, к примеру нужно выставить курс = 77руб/1евро), при этом курс евро у каждого поставщика различается, у каждого свой.

Пример:
      товар "матрасы" поставщик из Германии, на сайте должна быть цена в рублях по курсу 77р/1евро,
      товар "матрасы" поставщика из Голландии, на сайте должна быть цена в рублях по курсу 80р/1евро,

Стоит модуль Валюта плюс, но он не дает возможность выставить курс в ручную, в нем можно привязать курс только к ЦБ. м.б версия старая, магазин работает на Opencart v1.5.6.

Подскажите какой нибудь нужный модуль или более новую версию, желательно бесплатный, Буду очень благодарен!
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.