Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Инструкция к модулю SEO CMS


Recommended Posts

Как то же реализуют загрузку файлов изображений?

Вы читать умеете? Я написал "кто", те кто плюёт на безопасность ради сомнительного функционала.

И я задал "вам" конкретный вопрос, на который вы не ответили

Безопасная загрузка файлов на сервер = безопасный код + безопасный хостер

Если одна из составляющих  сомнительна то будет пробой безопасности, учитывая что еще много хостеров не могут нормально настроить свои серверы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.

В теме у Марка ответил.

Продублирую еще здесь

Что изменить текст, всплывающий после написания отзыва необходимо следующее:

1) В catalog/language/russian/seocms создаете новый файл и прописываете следующее

<?php
$_['text_success']      = 'ВАШ ТЕКСТ';

?>
2) В настройках виджета в поле "Языковой пользовательский файл" прописываете seocms/НАЗВАНИЕ ФАЙЛА

Без расширения .php на конце

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В теме у Марка ответил.

Продублирую еще здесь

Что изменить текст, всплывающий после написания отзыва необходимо следующее:

1) В catalog/language/russian/seocms создаете новый файл и прописываете следующее

<?php
$_['text_success']      = 'ВАШ ТЕКСТ';

?>
2) В настройках виджета в поле "Языковой пользовательский файл" прописываете seocms/НАЗВАНИЕ ФАЙЛА

Без расширения .php на конце

 

спасибо!

ошибся темой сначала:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы читать умеете? Я написал "кто", те кто плюёт на безопасность ради сомнительного функционала.

И я задал "вам" конкретный вопрос, на который вы не ответили

Безопасная загрузка файлов на сервер = безопасный код + безопасный хостер

Если одна из составляющих  сомнительна то будет пробой безопасности, учитывая что еще много хостеров не могут нормально настроить свои серверы

 Тогда предположим что у нас надежный хостер - дело за функционалом. Почему нельзя написать безопасный код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Тогда предположим что у нас надежный хостер - дело за функционалом. Почему нельзя написать безопасный код?

Вы ответы все равно не читаете, я четко дал ответ

Читайте внимательно

Модуль не только для вас лично

Написать безопасный код не проблема. У 30% пользователей хостеры имеют проблемы 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, вопрос к форумчанам.
Есть статья с отзывами о магазине и есть просто статьи блога.
К ним для возможности комментирования привязывается виджет отзывы.
Соответственно он выводится и там и там. 
Мне нужно было разделить виджет отзывы - что бы в отзывах о магазине был виджет отзывов с названием во вкладке отзывы о нас, а в статьях блога были отзывы с названием во вкладке комментарии к статье.
 
Благодаря инструкции к модулю, я разобрался с схемами и открыл для себя возможность - вешать виджеты только на 1 страницу, что очень круто сделано в модуле, за это +100500 в карму @@markimax
Так вот, в виджетах отзывы клонировал и обозвал как я хотел - вешаю на одну страницу по урлу, допустим это отзывы о нас. И все вроде круто, виджет повесился на эту страницу, но беда в том что и прошлый весит - он же вешается на схему record.
Вопрос как на странице отзывы о нас, убрать вкладку комментарии к статье?

post-689478-0-59543200-1476800555_thumb.png

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вы ответы все равно не читаете, я четко дал ответ

Читайте внимательно

Модуль не только для вас лично

Написать безопасный код не проблема. У 30% пользователей хостеры имеют проблемы 

присоединяюсь к этой теме, вопрос с хостером будет решен, у Вас хотел бы попросить информацию или ссылку как можно же все же сделать загрузку фото, для нас это важно, так как планируем собирать отзывы от клиентов с фото как товар смотрится на них, а при текущем варианте загрузки, наверное только 10% пользователей поймет как загрузить эту картинку.

буду благодарен за ответ, так как все же я думаю от Вас я получу информацию более компетентную по коду, чем то что сам найду в интернете 

Змінено користувачем yaroslavking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


присоединяюсь к этой теме, вопрос с хостером будет решен, у Вас хотел бы попросить информацию или ссылку как можно же все же сделать загрузку фото, для нас это важно, так как планируем собирать отзывы от клиентов с фото как товар смотрится на них, а при текущем варианте загрузки, наверное только 10% пользователей поймет как загрузить эту картинку.

буду благодарен за ответ, так как все же я думаю от Вас я получу информацию более компетентную по коду, чем то что сам найду в интернете 

На opencart.com я всем модулям с возможностью загрузки изображений скормил "php бомбу" (фактически шелл)

ВСЕМ, популярным. Делайте выводы. Yoda видел результаты, подтвердит (кто не верит)

 

Если хотите чтобы я сделал этот функционал можете за отдельные инвестиции (в ЛС обсуждаемо) ускорить этот процесс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у модуля есть инструкция в комплекте

 

Какая инструкция?! Где инструкция?! Инструкция по использованию модуля, а не по установке?! Это инструкция?! :-)

 

post-716420-0-15702100-1480492409_thumb.jpg

 

Вопрос к автору инструкции:

  1. На сколько подробно у вас описаны базовые настройки модуля?!
  2. По вашей инструкции смогу я сделать страницу контактов с фото галереей и картой?!
  3. В инструкции есть нестандартные решения, способы использования модуля для нестандартных задач?!

Заранее, Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Прошу помочь: никак не разберусь с простым вроде как вопросом. Пытаюсь создать виджет FAQ.

По Вашей инструкции скопировал модуль Отзывы, который успешно установился, оставляю те же настройки, изменяю только ID.Тип на 3.FAQ. Добавляю виджет в схему (см.скриншот), но в карточке товара не добавляется дополнительный виджет. (По идее должно быть 2 формы для ввода: 1) Отзывы, 2) FAQ (Вопросы), верно?

Шаблон Moneymaker, адаптацию выполнил.

2017-02-19_20-35-03.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, kadetff сказал:

Прошу помочь: никак не разберусь с простым вроде как вопросом. Пытаюсь создать виджет FAQ.

По Вашей инструкции скопировал модуль Отзывы, который успешно установился, оставляю те же настройки, изменяю только ID.Тип на 3.FAQ. Добавляю виджет в схему (см.скриншот), но в карточке товара не добавляется дополнительный виджет. (По идее должно быть 2 формы для ввода: 1) Отзывы, 2) FAQ (Вопросы), верно?

Шаблон Moneymaker, адаптацию выполнил

 

Вопрос решен, выполнил все настройки по аналогии с демо-сайтом: http://oc2.opencartadmin.com

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
2 минуты назад, danil88 сказал:

 

Вы не внимательны - посмотрите автора инструкции!
Во всем мире так принято

Есть инструкция к iPhone, но никто не запрещает издавать ДРУГИМ издательствам "Руководства для чайников"

 

1005877630.jpg
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подождите, я что то не понял. Это что, к модулю документация, инструкция отдельно продается? Как это, где такое видано? 

Да вы с ней съэкономите реально время. Что лучше, отдать пару сотен и заработать быстрее больше или потерять 2-4 недели на понимание базового функционала и логику, хотя последняя вполне простая)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, pimur сказал:

Да вы с ней съэкономите реально время. Что лучше, отдать пару сотен и заработать быстрее больше или потерять 2-4 недели на понимание базового функционала и логику, хотя последняя вполне простая)

 

Согласен, приобрел и не пожалел, время дороже. А здесь человек потратил на это свое время, почему бы у него его не купить. Логика до безумия проста, а сколько комбинаций для применения можно придумать, не все модули могут таким похвастаться, главное знать как пользоваться. ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день, купил инструкцию, не работаю ссылки на ваши примеры "Пример ссылки на таблицу размеров." и "Страница «Связаться с нами».

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 15.01.2018 в 00:37, rassigor сказал:

Добрый вечер, купить хочу инструкцию, она сейчас актуальная? сейчас версия 39 , а какая версия в инструкции описана?

 

В 01.02.2018 в 12:56, Dmitriy1100 сказал:

 Также интересует данный вопрос, актуальна ли данная инструкция для версии SEO CMS ver.: 39.3 TOP 2 ?

 

Какая версия SEO CMS была на тот момент уже и не вспомню.

Не описаны настройки, которые появились в SEO CMS после января 2017 года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день
Не планируете обновить информацию до актуальной версии?
Купить хотелось бы но актуальную версию.

Змінено користувачем Kascad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2018 в 15:46, klaos27 сказал:

 

Какая версия SEO CMS была на тот момент уже и не вспомню.

Да босс, чутку погодите, Марк говорил, что 40-я версия вот вот уже на выходе!

И тогда мы ждём от вас описание всех новшеств, фишек и примеров!!!

Я тоже всё думаю взять, но в доке сейчас не очень актуальная инфа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.