Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну где-то я видел что как-то совмещают или путаю что-то!( Мой клиент продает через битрикс 24 и просит меня как-то совместить, у меня в голове не вкладывается как это сделать, просто он говорит что через битрикс24 удобно продавать отслеживаются и звонки и т.п. Совместить, как я это понимаю чтобы магазин был на опенкарт, как он есть сейчас, а продавать с помощью битрикс24

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет!

Связать CRM битрикс24 (онлайн версию) и движок магазина ОpenCart.

Логика следующая: при заказе товара пользователем все данные с формы, которые он заполнил (Имя, Телефон, название товара / товаров, адрес, город), автоматически падают в CRM bitrix24, как новый лил и там автоматически заполняются все соответствующие поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала настраиваем движок на отправку заказа на свой email

Затем смотрим мануал и правим письмо с заказом администратору под себя https://dev.1c-bitrix.ru/community/blogs/bitrix24/new-crm-lead.php

Это без интеграции. Готовый модуль обмена не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли как-то совместить работу опенкарт и битрикс 24 если кто знает как и может помочь, не бесплатно, буду оочень благодарен!

 

Да в общем проблемы быть не должно, поскольку есть вот это https://www.bitrix24.ru/apps/api.php. Если функционал позволяет можно с чем угодно срастить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
danineo1, Nameless, вперед, в раздел услуг "программирование и разработка..." с подробным описанием "нужности подключения" и "интереса".
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Мы уже с год работаем с онлайн версией CRM Битрикс24, и постоянно интегрируем туда свои магазины и сайты. На 1С давно все завязанно. Системой довольны. Ни эта, так аналогичная должна быть в бизнесе в котором несколько магазинов и в пределах нескольких десятков заказов в день. Тут уже нужно упорядочивание бизнес процессов и максимальная автоматизация.

Кому интересно там есть свой виджет чата/обратного звонка/ запроса который можно поставить на сайт. Вроде даже на бесплатном тарифе. 

Я так понимаю что модули мы приобретали у Smartpixel'а. На другом сайте, но лого на аваторе то же. Первый был сыроват, но тем не менее в нашем случае, при отработанном количестве заказов, он себя очень оправдал. На новый модуль надежды еще больше, он более функционален.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 18.02.2017 в 16:04, xirosima сказал:

Ценник в 2 раза ниже реально получить?

реально, если тут на форуме выложит на продажу, т.к. оффсайт опенкарта 50% сдирает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
В 12.08.2015 в 00:19, xproger сказал:

Возможно ли как-то совместить работу опенкарт и битрикс 24 если кто знает как и может помочь, не бесплатно, буду оочень благодарен!

Не знаю актуально ли, но в соседней ветке посоветовали сервис https://apix-drive.com/ru Сейчас тестирую, но в целом все устраивает и пока ничего интереснее не нашел.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.