Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3) [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3)


Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3)


Дополнение устанавливается без каких либо изменений файлов Opencart

Данное решение актуально для Opencart 2.2.*

Главное отличие от конкурентов - это правильная логика скидок привычная для понимания человека

Работает следующим образом:

Указываем скидку от суммы заказа 100:10, 200:15 где - если сумма заказа больше или равна 100, то скидка 10%, если сумма заказа больше или равна 200 то скидка 20%

Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить.

Модуль не изменяет файлы.

Модуль не использует vqmod.

После установки модуль появится в Модули-> Учитывать в заказе

ВАЖНО!

Ребята, если Вы купили 1 раз модуль, то я считаю будет не справедливо брать у Вас денежку за новые версии.

Изначально модуль делался под 2.1 Opencart.

Но в силу того, что Opencart развивается, были выпущены версии под 2.2 и .2.3 версии соответственно.

Поэтому при скачивании обращайте внимание на версии:

Для Opencart 3 - версия модуля 3

Для Opencart 2.3 - версия модуля 1.3

Для Opencart 2.2 - версия модуля 1.4

Для Opencart 2.1 - версия модуля 1.1

P.S Немного конечно через одно место - нумерация версий, ноо, на работу модуля не влияет :) Всем спасибо

 

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777


  • Добавил
  • Добавлено
    31.07.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А от количества позиций в корзине, есть скидка? Любых товаров(не одного).

Добрый день! В принципе если нужно то могу сделать почему бы и нет

Изменено пользователем bloodrain777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чего коснулись обновления? Стоит обновлять?

Обновления по сути не было, просто добавил языковой файлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! хороший модуль. 

Спасибо Вам за покупку, пользуйтесь на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, а можно на заказ модуль изменение цены на конкретный товар при определенной общей сумме.

К примеру мне нужно изменить цену на товар определенной категории на 10% при общей покупке на 5000р, но товар из другой категории - в той же корзине только на 5%, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу такой модуль !!!
Уважаемый автор поделись с бедным студентом [email protected]

не ради заработка денег а ради самообразования он требуется мне 

Изменено пользователем STENLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, а можно на заказ модуль изменение цены на конкретный товар при определенной общей сумме.

К примеру мне нужно изменить цену на товар определенной категории на 10% при общей покупке на 5000р, но товар из другой категории - в той же корзине только на 5%, )

Конечно можно почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на подобии можно сделать к каждому товару скидку: http://zagruzitfoto.com/images/2016/02/11/co6BD.jpg

В смысле скидка от суммы заказа к каждому товару своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль позволяет делать разово скидку на первую покупку?

Модуль делает постоянную скидку от суммы заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а на ocstore 1.5.4.1 работать будет?

Добрый день! нет не будет работать, модуль предназначен для OC 2 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, планирую заняться обновлением модуля! Вот хочу у вас спросить - есть ли какие то пожелания, чего бы хотелось видеть в новом модуле. Авторы идей которые будут реализованы в модуле получат новый модуль совершенно бесплатно!

 

Текущая версия модуля также будет поддерживаться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Спасибо за модуль. Все работает как нужно. Но у меня проблемка. У меня мультимагазин, в одном скидки есть, а в другом нет. А модуль работает в обоих :). Можно ли это поправить хотя бы в коде? Я в ПХП не силен, понимаю, что можно сделать проверку на ид магазина, но сам не рискну.

Изменено пользователем pawana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Спасибо за модуль. Все работает как нужно. Но у меня проблемка. У меня мультимагазин, в одном скидки есть, а в другом нет. А модуль работает в обоих :). Можно ли это поправить хотя бы в коде? Я в ПХП не силен, понимаю, что можно сделать проверку на ид магазина, но сам не рискну.

 

Добрый вечер, ответил Вам в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, планирую заняться обновлением модуля! Вот хочу у вас спросить - есть ли какие то пожелания, чего бы хотелось видеть в новом модуле. Авторы идей которые будут реализованы в модуле получат новый модуль совершенно бесплатно!

 

Текущая версия модуля также будет поддерживаться!!!!!!

 

я бы хотел иметь возможность что бы отображалось имя скидки которое можно править. Например

стоит скидка от 50 тыс 5% и скидка 10% от 100 тыс. и что бы человек понимал за что ему скидка идет в итого. что бы там отображалось: скидка 5% за заказ от 50 тыс руб... Хотя наверно если поковырять модуль можно это сделать самому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Интересует модуль!

Подскажите:

1. Работает ли на ocstore 2.1.0.2?

2. В добавление товара есть вкладка СКИДКИ.

Например, я выставляю скидку от 3х едениц и выставляю цену со скидкой. На сайте товар считается со скидкой, если добавляешь в корзину более 3х единиц только ЭТОГО товара.

Мне нужно, что бы эту скидку считало если добавляешь этот товар с другими разными товарами (от трех ЛЮБЫХ товаров, а не только от трех данного товара). И такую скидку прописать на всех других товарах. 

Другими словами, нужно сделать ОПТ цену от количества любых добавленных товаров! В моем случае - это ОПТ цены от трех едениц любого товара.

И еще нюанс!

Например какой-то товар не должен попадать в скидку ОПТа, если во вкладке СКИДКИ ничего не указанно. И что бы при добавления такого товара в корзину не суммировалась скидка других (например: товаров в корзине 3: 1 с опт ценой + 1 другой с опт ценой + 1 без опт цены = оптовые цены в данном случае не считаются!) ну этот пункт не особо в приоритете, можно и без него, но было бы хорошо)

Это возможно?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.