Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3) [Поддержка]


Recommended Posts

В 01.03.2017 в 17:33, ceryozha26 сказал:

есть возможность ли использовать модуль для суммы заказа для промокода (купон), а именно: до 5000 по промокоду скидка 10%, все что свыше 5000р, скидка - 15%

 

 

Модуль считает скидку от суммы заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте! Купил Ваш модуль.

У меня создано несколько груп покупателей с разными скидками.

Мне надо чтобы Ваш модуль работал только для группы покупателей Default.

Так как нет смыла предоставлять еще скидку тем клиентам у которых она уже есть.

Зарание спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день ! 
Возможно ли при использовании вашего модуля сделать так чтоб не только от суммы заказа но и от количества товара в корзине считалась цена со скидкой!
Пример: у нас на сайте при покупке 3-х единиц оптовая цена, чтоб когда клиент выбрал три разных товара  и более в корзине счет выставлялся по оптовой цене(со скидкой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.05.2017 в 00:37, seregaa сказал:

Здравствуйте! Купил Ваш модуль.

У меня создано несколько груп покупателей с разными скидками.

Мне надо чтобы Ваш модуль работал только для группы покупателей Default.

Так как нет смыла предоставлять еще скидку тем клиентам у которых она уже есть.

Зарание спасибо!

Читайте внимательно ветку, я давал ответ на этот вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.06.2017 в 16:25, Olali777 сказал:

Добрый день ! 
Возможно ли при использовании вашего модуля сделать так чтоб не только от суммы заказа но и от количества товара в корзине считалась цена со скидкой!
Пример: у нас на сайте при покупке 3-х единиц оптовая цена, чтоб когда клиент выбрал три разных товара  и более в корзине счет выставлялся по оптовой цене(со скидкой)

 

Штатным функционалом нет, только дорабатывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Подскажите, пожалуйста, ранее писали, что модуль работает с валютой по умолчанию, то есть если у меня по умолчанию цена в админке $ а на сайте выводит в грн, то нужно в админке диапазон цен для скидки писать в долларовом эквиваленте или в такой ситуации он в принципе не будет работать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, DarthOlolo сказал:

Подскажите, пожалуйста, ранее писали, что модуль работает с валютой по умолчанию, то есть если у меня по умолчанию цена в админке $ а на сайте выводит в грн, то нужно в админке диапазон цен для скидки писать в долларовом эквиваленте или в такой ситуации он в принципе не будет работать? 

 

Вы указываете скидку в долларах так как это валюта по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имею в виду, что модуль в случае разных валют сконвертирует данные по курсу админки и в корзине выведет сумму в грн и скидку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, DarthOlolo сказал:

Имею в виду, что модуль в случае разных валют сконвертирует данные по курсу админки и в корзине выведет сумму в грн и скидку?

 

Да, все правильно Вы говорите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Это лучший модуль который я встречал :) - при оформлении заказа, модуль считает скидку верно, но при переходе к платежному сервису (в моем случае paypal) скидка превращается в наценку.

может это только у меня так.... раз другие не пишут.

Подскажите, пожалуйста,  где поправить для нормальной работы

 

модуль 1,1 / oc 2,1

Змінено користувачем stebgo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.09.2018 в 00:09, stebgo сказал:

Это лучший модуль который я встречал  - при оформлении заказа, модуль считает скидку верно, но при переходе к платежному сервису (в моем случае paypal) скидка превращается в наценку.

может это только у меня так.... раз другие не пишут.

Подскажите, пожалуйста,  где поправить для нормальной работы

 

модуль 1,1 / oc 2,1


А причем тут мой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Купил, установил, настроил! Всё классно, вот только в корзине не отображается сама скидка (-% или -сумма скидки).... Т.е. сумма заказа видна (уже со скидкой), а вот скидка в денежном эквиваленте не показывается.... Это не очень приятно покупателю! Ему было бы приятно видеть сэкономленную сумму или хотя бы % скидки... Это исправимо? https://optoshka.com.ua/simplecheckout/

Скидка.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lonewolfkum сказал:

Купил, установил, настроил! Всё классно, вот только в корзине не отображается сама скидка (-% или -сумма скидки).... Т.е. сумма заказа видна (уже со скидкой), а вот скидка в денежном эквиваленте не показывается.... Это не очень приятно покупателю! Ему было бы приятно видеть сэкономленную сумму или хотя бы % скидки... Это исправимо? https://optoshka.com.ua/simplecheckout/

Скидка.JPG

 

Скорее всего у Вас блок корзины кастомизирован и не выводится дополнительная информация кроме "Итого".
Постучите в скайп bloodrain777 попробую помочь.
 

Вот так у других пользователей отображается
 

 

 

 

 

 

Снимок экрана от 2019-04-26 17-09-48.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день. Возможно сделать, чтобы было видно у каждого товара цену со скидкой? В карточке, к примеру, стоит 100 рублей, покупатель закинул в корзину, получил скидку, но хочет в корзине видеть, какая стала цена с учетом скидки т.е. уже 90р. И, само собой, итог в корзине со скидкой, как и сейчас. Получается, как бы скидка расписана визуально по товарам в корзине. Если одна позиция, понятно и не актуально, но когда в корзине десяток товаров, это очень актуально для покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.08.2019 в 20:54, LaVie сказал:

Добрый день. Возможно сделать, чтобы было видно у каждого товара цену со скидкой? В карточке, к примеру, стоит 100 рублей, покупатель закинул в корзину, получил скидку, но хочет в корзине видеть, какая стала цена с учетом скидки т.е. уже 90р. И, само собой, итог в корзине со скидкой, как и сейчас. Получается, как бы скидка расписана визуально по товарам в корзине. Если одна позиция, понятно и не актуально, но когда в корзине десяток товаров, это очень актуально для покупателя.

 

Добрый день, на данный момент такой возможности нет,  нужно дорабатывать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! купил модуль. Установил на опенкарт 3.  Потом захожу в настройки. Ставлю статус включить - сохраняю. Но он не сохраняет данные мои. Опять статус отключен у модуля. Как решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.10.2019 в 14:46, vyn сказал:

Здравствуйте! купил модуль. Установил на опенкарт 3.  Потом захожу в настройки. Ставлю статус включить - сохраняю. Но он не сохраняет данные мои. Опять статус отключен у модуля. Как решить проблему?

Добрый день. Напишите мне в скайп bloodrain777 решим что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте, есть ли возможность сделать так, что бы при вычислении скидки от суммы заказа на определенные товары скидка не делалась? Например акционные товары, на которые уже скидка есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Здравствуйте. Возможно ли реализовать, чтобы скидка устанавливалась на итоговую сумму. То есть сумма общего заказа 15000 рублей. Нам не нужно чтобы скидка применилась и в обычном пересчете стала например 14000 руб. Нам нужно, чтобы скидка применилась и стала 15000 рублей. то есть покупатель должен набрать товар на большую сумму чем 15000 рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.