Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3) [Поддержка]


Recommended Posts

Как модуль работает с акционным товаром, вычитается ли из него скидка или нет?

В данном модуле есть выбор - применять к акционным товарам или нет, на Ваше усмотрение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

ocStore 2.1.0.2.1

Купил модуль, залил файлы, в модулях ничего не появилось. Что делать?

 

Добрый день. Можно пожалуйста доступ к Вашему сайту по FTP  в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocStore 2.1.0.2.1

Купил модуль, залил файлы, в модулях ничего не появилось. Что делать?

 

Прошу обратить Ваше внимание - что данный функционал появляется не в модулях а в Учитывать в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Нашел! А Ваш модуль совместим с модулем Простая регистрация и заказ Simple. А то что-то не отображается скидка...

Или может из-за не стандартного шаблона? Сайт realux. info

Змінено користувачем max1985
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Нашел! А Ваш модуль совместим с модулем Простая регистрация и заказ Simple. А то что-то не отображается скидка...

Или может из-за не стандартного шаблона? Сайт realux. info

 

Конечно совместим. Он работает через стандартный функционал Opencart который используется в корзинах. И Simple тоже его использует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но что-то скидка не учитывается. В модуле стоит: 1000:1, 2000:2, 3000:3, 4000:4, 5000:5, 6000:6, 7000:7, 8000:8, 9000:9, 10000:10 Модуль включен

 

Скидка выставляется в валюте по умолчанию. Если у Вас в админке цены в долларах то скидка должна ставиться на цены в долларах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, добавлена поддержка версий 2.2.х  и 2.3.х  смотрите на версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в оформлении заказа сделать что цифра скидки в деньгах была со знаком "минус", вот так: "Скидка от суммы заказа (3%):   - 4.50" при подсчете итого.

https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/624443/maglximyfbgxfy5cshqe

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте, подскажите раз модуль работает "через стандартный функционал Opencart который используется в корзинах" я так понимаю с разными шаблонами не должно быть проблем? Интересует UniShop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите раз модуль работает "через стандартный функционал Opencart который используется в корзинах" я так понимаю с разными шаблонами не должно быть проблем? Интересует UniShop.

Да, все правильно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. После установки модуля, он так и не отобразился в админке в разделе "Учитывать в заказе". 2.1.0.2. Буду благодарен за помощь или подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. После установки модуля, он так и не отобразился в админке в разделе "Учитывать в заказе". 2.1.0.2. Буду благодарен за помощь или подсказку.

Добрый день. Какую версию модуля Вы скачивали? Для Вашей версии OC нужна версия 1.1 моего модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, модуль работает, спасибо, но вот что хотелось бы добавить - можно ли добавить возможность выбирать группы пользователей которым применяется эта скидка? Хорошо бы это в настройках модуля в админке сделать конечно, но сейчас очень надо, так как сайт с вашим модулем уже в работе и эти изменения делать наверно не быстро. Подскажите где в коде добавить строку на проверку - если id группы не розничный, то скидку не применять. Поскольку оптовикам делать скидку я не хочу, у них и так цены оптовые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, модуль работает, спасибо, но вот что хотелось бы добавить - можно ли добавить возможность выбирать группы пользователей которым применяется эта скидка? Хорошо бы это в настройках модуля в админке сделать конечно, но сейчас очень надо, так как сайт с вашим модулем уже в работе и эти изменения делать наверно не быстро. Подскажите где в коде добавить строку на проверку - если id группы не розничный, то скидку не применять. Поскольку оптовикам делать скидку я не хочу, у них и так цены оптовые.

В модели /catalog/model/total/skidka.php

http://joxi.ru/KAgGeowFgR1EqA

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно добавить еще одну группу покупателей, для которых не будет применяться скидка. Как правильно прописать в файле 

if ($this->customer->getGroupID()=="3" or $this->customer->getGroupID()=="2") {
return false;
}

или

if ($this->customer->getGroupID()=="2") {
return false;
}

if ($this->customer->getGroupID()=="3") {
return false;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2017 в 11:03, balalar сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно добавить еще одну группу покупателей, для которых не будет применяться скидка. Как правильно прописать в файле 


if ($this->customer->getGroupID()=="3" or $this->customer->getGroupID()=="2") {
return false;
}

или


if ($this->customer->getGroupID()=="2") {
return false;
}

if ($this->customer->getGroupID()=="3") {
return false;
}

 


Правилно сделать так - создайте массив
 

$excluded_customer_group = array(1,2,3,4,5); // перечислите группы покупателей
$customer_group = $this->customer->getGroupID();
if (in_array($customer_group, $excluded_customer_group)) {
	return false;
}

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Скачал Ваш модуль для версии 2,3, поставил скидки, включил, выставил порядок сортировки но в корзине не отображается. Используется модуль Simple. Что я сделал не так? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.С проблемой разобрался. Тестировал на акционном товаре. Но появилась другая проблема. Когда в корзине находится один акционный товар - скидка не применяется. Но когда в корзине один акционный, а еще один неакционный товар - скидка считается уже от общей суммы в корзине.Как можно решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

есть возможность ли использовать модуль для суммы заказа для промокода (купон), а именно: до 5000 по промокоду скидка 10%, все что свыше 5000р, скидка - 15%

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2017 в 15:37, IgoRich сказал:

Добрый день.С проблемой разобрался. Тестировал на акционном товаре. Но появилась другая проблема. Когда в корзине находится один акционный товар - скидка не применяется. Но когда в корзине один акционный, а еще один неакционный товар - скидка считается уже от общей суммы в корзине.Как можно решить эту проблему?

 

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ, что то сообщения не приходят (((( Смотрите - в модуле есть такая кнопка - применять к акционным товарам.
Вот если вы ее отключите, то модуль будет считать скидку только для тех товаров которые не акционные, если включите то будет считать для всех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.