Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Нужна помощь в доработке OpenCart 2.0:

1. Добавление картинок в Основном меню. Под названием Категории (в выпадающем меню) нужна картинка. Нужно что бы добавлять её можно было из админки. Определённого размера.

2. В Карточке товара рядом с вкладкой Описание нужна ещё одна вкладка. Заполнять её нужно так же из админки как и Описание.

3. Хитрый Календарь в Опциях. Нужно, что бы была возможность выбрать определённые дни недели и при выборе этой опции выпадали бы несколько дат от текущей. Для разных товаров может быть разное. Например, для одного товара нужна доставка по вторникам и субботам на ближайшие две недели. Тогда при выборе этой опции выпадают ближайшие (от текущей даты) вторники и субботы (дата, 11 августа, 15 августа и т.д.) на две недели вперёд.

4. Интеграция с соц сетями. Комментарии в Карточке товара, авторизация (логин в Личный кабинет). Вконтакте и Facebook.

 

Можно модулями или правками в коде. Оплата договорная)

Skype: oleg.bon

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго...)

 

от 4000 р ... работа по предоплате, отдельно за каждый пункт

 

правки в коде дешевле...модули с выводом в админку дороже

...и для того чтобы не было разночтений придется вам все же скриншоты-макеты сделать...) ...и уточнить кое-что ... например по меню (п.1) как именно должно это  выглядеть...нужно ли вводить отдельное поле в админке или должна цепляться картинка категорий, например...и т.д....так как  это  ценообразующие моменты...) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.