Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

пропали все картинки из менеджера изображений


moorramatsu

Recommended Posts

Помогите пожалуйста с этой проблемой, смотрю по ftp в папке image/cache/data все картинки присутствуют и корректно отображаются в магазине, а в менеджере изображений абсолютная пустота царит, при загрузки картинки пишет что файл загружен, но и его тоже не отображает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста с этой проблемой, смотрю по ftp в папке image/cache/data все картинки присутствуют и корректно отображаются в магазине, а в менеджере изображений абсолютная пустота царит, при загрузки картинки пишет что файл загружен, но и его тоже не отображает.

Эм, а не в кэшевой папке (/image/data/)картинки есть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, там тоже все присутствует. Не знаете, может ли это быть вызвано тем, что загружались картинки с русскими названиями или это допускается? Еще, не подскажете почему невозможно загрузить картинки с расширением .JPG, а только с .jpg?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, там тоже все присутствует. Не знаете, может ли это быть вызвано тем, что загружались картинки с русскими названиями или это допускается? Еще, не подскажете почему невозможно загрузить картинки с расширением .JPG, а только с .jpg?

Ну я вообще по природе своей параноик и никогда не называю файлы русскими названиями.Сейчас проверил на локальном Денвере, не смог нормально работать ни с JPG, ни с русскими названиями. Проще всего переименовать файлы и залить по-новой, как мне кажется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

У меня такаяже фигня:( Кто может подскажет как избавиться от нее? базу просто надоело уже сносить и заново все ставить:( Хотя и картинки загружаю правильного формата:( может есть плагин или кто поможет, чтоб снести это меню и сделать чтоб вручную прописовать картинку:( ну точнее адрес картинки к товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.