Перейти к содержанию
moorramatsu

пропали все картинки из менеджера изображений

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с этой проблемой, смотрю по ftp в папке image/cache/data все картинки присутствуют и корректно отображаются в магазине, а в менеджере изображений абсолютная пустота царит, при загрузки картинки пишет что файл загружен, но и его тоже не отображает.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с этой проблемой, смотрю по ftp в папке image/cache/data все картинки присутствуют и корректно отображаются в магазине, а в менеджере изображений абсолютная пустота царит, при загрузки картинки пишет что файл загружен, но и его тоже не отображает.

Эм, а не в кэшевой папке (/image/data/)картинки есть?

Поделиться сообщением

Да, там тоже все присутствует. Не знаете, может ли это быть вызвано тем, что загружались картинки с русскими названиями или это допускается? Еще, не подскажете почему невозможно загрузить картинки с расширением .JPG, а только с .jpg?

Поделиться сообщением

Да, там тоже все присутствует. Не знаете, может ли это быть вызвано тем, что загружались картинки с русскими названиями или это допускается? Еще, не подскажете почему невозможно загрузить картинки с расширением .JPG, а только с .jpg?

Ну я вообще по природе своей параноик и никогда не называю файлы русскими названиями.Сейчас проверил на локальном Денвере, не смог нормально работать ни с JPG, ни с русскими названиями. Проще всего переименовать файлы и залить по-новой, как мне кажется.

Поделиться сообщением

У меня такаяже фигня:( Кто может подскажет как избавиться от нее? базу просто надоело уже сносить и заново все ставить:( Хотя и картинки загружаю правильного формата:( может есть плагин или кто поможет, чтоб снести это меню и сделать чтоб вручную прописовать картинку:( ну точнее адрес картинки к товару

Поделиться сообщением

32805, модуль импорт/экспорт тебе поможет, закачивать картинки не по одной ;)

Поделиться сообщением

Была аналогичная проблема.

Попробуйте зайти через другой браузер-мне помог гугл хром.

С ув.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.