Jump to content
Sign in to follow this  
danineo1

Изменения заказа - ищу модуль

Recommended Posts

Подскажите модуль или решения для быстрого и удобного редактирования заказа:

- изменение цены

- изменения способа доставки и стоимости

- добавление товара в заказ.

Вот это мне кажется нужно для каждого ИМ
Подскажите название или ссылку

А разве в админке этого нет?

В стандарте вроде изменять нельзя.
Разве цену нужно редактировать в уже оформленном заказе? Гораздо продуктивнее предоставить клиенту актуальную информацию о ценах и наличии до заказа.

А разве в админке этого нет?

нет

В стандарте вроде изменять нельзя.

Разве цену нужно редактировать в уже оформленном заказе? Гораздо продуктивнее предоставить клиенту актуальную информацию о ценах и наличии до заказа.

А если мы хотим сделать скидку? 

Нам это нужно, я не спрашиваю что продуктивнее! ))))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Tolik0881
      Здравствуйте! Ищу модуль, который позволял бы добавлять видео в галерею фотографий карточки товара. Когда клиент заходит на карточку товара то первым идет видео, воспроизводится автоматически, дальше идут фото товара.
      Видел такое на нескольких сайтах, вот один из примеров как я хочу реализовать у себя. https://emass.com.ua/outerwear/sheepskin-coats/tia-grey
      Версия опенкарт Version 3.0.3.2 (rs.4). Спасибо!
    • By logrus31
      Здравствуйте.
      Преамбула. Мы производитель швейной фурнитуры. Есть свой приходящий фотограф которого вызывают по мере необходимости. Есть я – обтравить, кодировать, уменьшить и сжать для web.  Разместить
      Фото хорошие, их стали тырить.

Фабула.

Просто взять наш логотип или любой текст, массово наложить на фото можно, но глупо. Блокировать ПКМ скриптом - бесполезно. Возможно есть модули, которые при скачивании изображения добавляет водный знак. Это интересно, но не идеально. Просто нажал принскрин, из буфера вставил в фотошоп (или в что-то похожее), кадрировал и радуйся. Более того, если сринить Вичатом или Лайтшотом опять получим изображение без водного знака.
      Понимаю, универсального и идеального решения нет.

Посоветуйте, чем и как лучше всего будет защитить изображения от копирования?

• By AlexChapman
      Здравствуйте, имеется OpenCart Русская Сборка 3.0.3.2 (rs.2) и шаблон journal 3 на домене цветыминск.бел. Задача у меня стоит такая, магазин продает розы, у которых есть размеры (40, 50, 60 см), реализованные на данный момент стандартными опциями. Но есть минус этого подхода, когда мне нужно объявить акции начинающиеся от какого-то количества то упираюсь в то, что у опций толком нет настроек и без геморроя реализовать акции я не могу. На ум приходит только реализация опций в виде ссылок на товары.
      Подскажите, как вы решали эту проблему? Может есть модуль опций в виде товаров который будет по-человечески работать с Journal 3? Или есть менее мазохистичный метод?
    • By Kolbaska
      привет , кто нибудь знает есть  ли какой нибудь модуль на opencart 1.5.6.4 который давал бы скидку на какой нибудь товар при покупки абсолютно другого?
    • By ampeklol
      Здорова Ребят 
      не помню уже точно или на нашем форуме или в интернете нашел вот такой вот модуль https://yadi.sk/i/WtO9vVg1tuNPy
      по каким то соображения не сохранил в закладки и сейчас жалею.
      это не картинки цветов этого товара - это отдельных товары
      плагин позволяет связывать товары с одним sku 
      точно такой же плагин есть в теме magazine9.1 

ребят может у кого то в закладках он есть 
      второй день  поиском по сайту и интернету пользуюсь ничего не нахожу. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.