Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу специалиста для долгосрочной работы по разработке ИМ "под ключ"


Recommended Posts

... то пойду в студию, переплачу 10-50 % (ценники тут уже почти сровнялись со студийными), но хамить мне и обсирать мои пожелания никто не будет, общаться со мной будут на моем языке и понятие "под ключ" не нужно будет доказывать.

 

Не влезаю в споры и обсуждения, просто для информации хочу сказать, что студии работают по договорам, в которых четко описываются ТЗ, сроки выполнения и сроки оплаты, кто-то авансом берет 50%, кто-то договаривается на поэтапную оплату, если заказчик в срок не внес аванс за следующий этап работы, то проект замораживается, поэтому, с описанным выше подходом к этим вопросам, вряд ли удастся договориться со студией.

Змінено користувачем sammygr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не влезаю в споры и обсуждения, просто для информации хочу сказать, что студии работают по договорам, в которых четко описываются ТЗ, сроки выполнения и сроки оплаты, кто-то авансом берет 50%, кто-то договаривается на поэтапную оплату, если заказчик в срок не внес аванс за следующий этап работы, то проект замораживается, поэтому, с описанным выше подходом к этим вопросам, вряд ли удастся договориться со студией.

 

Вы совершенно правы, именно так студии и делают, только они сами это делают и не пытаются из людей сделать "лохов", они "на берегу" предупреждают о всех необходимых работах и четко понимают задачу, с одной из студий мы на днях уже начали обсуждать возможность сотрудничества, так они уже подобрали 4 шаблона, по каждому из них 4-6 схем сайтов, четко прописали что нужно сделать под наши требования и даже написали:

 

С учетом того, что вы написали, что на сайты у вас немного свободного времени, мы предлагаем вести работу самостоятельно, утверждая с вами самые основные моменты. Предлагаем вам довериться нам, мы знаем множество тонкостей самих Opencart и Prestashop, и можем сделать красиво и при этом эффективно. В конце концов, мы будем показывать предварительные результаты, плюс небольшие правки можно будет внести по завершению работ. В итоге, ведение такого проекта от вас потребует в десяток раз меньше времени, чем если мы будем обсуждать и утверждать каждую деталь отдельно, составлять многостраничное ТЗ и так далее.

 

Что меня просто повергло в восторг. А по ценам и результатам отпишусь позже.

 

PS это не означает что я прекращаю искать других исполнителей, пробовать будем с разными исполнителями, потом выбирать лучших.

 

PPS Прошу не обсуждать этот коментарий, пишите предложения только по теме, а то опять сейчас начнут "обсирать" бездельники, есть что по делу, пишите, нет, проходите мимо.

Змінено користувачем alexeychill
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alexeychill Нам обязательно надо связаться, реализуем без проблем с указанным функционалом Ваши интернет-магазины.

У нас уже есть все необходимые модули так же мы сейчас сами разрабатываем 2 модуля без которых интернет-магазину ни как.

Так же есть модуль интеграции с 1С.

А еще круто продвигаем сайты на опенкарт в сети и соц.сетях!

Пишите: в скайп: s-web-studio,

добавляйтесь ВКонтакте: vk.com/samakov

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сами разрабатываем 2 модуля без которых интернет-магазину ни как

 

 

И как мир живет уже несколько лет без этих никак-модулей?

 

А еще круто продвигаем

 

 

Чувствуется отточенный слог профессионала в деле продвижения.

А если заказчик захочет не "крутое", а "прикольное" продвижение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так есть ТЗ или нету? пришлите мне тз, что делать-то нужно? посмотрим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.