Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где скачать русский opencart?


SeVlad

Recommended Posts

Не надо сразу пугаться такого тупого (казалось бы) вопроса ;)

Я вот хочу начать изучать эту систему шопа, и естественно ищу что и где скачать.

На офсайте вижу кучу версий. Но нигде не вижу лангпаков.

На русскоязычном сообществе вижу русскую сборку, но во-первых древнюю (?), во вторых всё же сборку.

В то время как на украинском сообществе есть украинская версия. Последняя.

Тут, на форуме много ответов, но на самый первоначальный вопрос - "где что взять" ответа нет (не видно во всяком случае).

Надеюсь убедил, что честно искал, прежде чем создать топик.

Отсюда вопросы\пожелания. ИМХО нужно бы сделать единый закреплённый топик с ответами на вопросы.

0. Где что скачать.

1. Последний релиз на офсайте - это уже стабильный, можно его брать?

2. Русский лангпак для последних версий встречается в топиках форума. Но искать их.. А топики типа вот, вот ну и тд. будут постоянно плодиться.

3. В топиках, как я понимаю не официальные лангпаки. Есть ли официальные? (И вообще как в OpenCart обстоит дело с другими языками. В см. - официальная политика.)

4. Как натягивать лангпаки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На офсайте вижу кучу версий. Но нигде не вижу лангпаков.

Надеюсь убедил, что честно искал, прежде чем создать топик.

Не-а :)

Downloads нашёл, а Extensions не нашёл?

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&path=2&filter_search=russian&sort=e.name&order=ASC

Да и в гугле ланг паки находятся с пол-пинка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Downloads нашёл, а Extensions не нашёл?

Вообще-то я нашел всё (и уже пару часов разбираюсь с шопом);) Но это потребовало гораздо больше времени и усилий, чем оно того заслуживало бы. Я написал, что все эти элементарные вещи должны быть в ФАКе в первую очередь. Ну и на сайте русского сообщества тоже.

Extensions, кстати, тоже видел, но вначале не увидел там лангпаков (меню справа не очень заметно ;)). Зато увидел цены...

И учтите, что новичёк ни структуры, ни зависимостей движка пока ещё не знает - хз что и как там в расширениях.. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен с ТС, на форуме хаос, пару дней уже читаю сообщения - решение проблемы так и не нашел.

Проблему через пару дней можно и озвучить...

З.Ы. ещё проще искать через гугля с привязкой к форуму, эффект больше (сэкономит до одного дня)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.